Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские шалости 2

Работала няней.Сначала была договорённость ,что только с 10-месячным малышом.Там ещё был 2-летний мальчик.Это был просто агрессор: в детском саду(водили на полдня) отнимал игрушки у 3-х летних детей,а если не отдавали-дрался до крови.Дома мог кинуть большим игрушечным самосвалом в телевизор,мог свою мочу из горшка вылить на стол или обмазать какашками младшего,мать всё время чем-нибудь дубасил,а главное агресировал на малыша.Если тот спал,то мог подойти и ударить его по лицу,когда обнимал,то прямо душил за шею,мог огромной книжкой замахнуться,чтоб по голове ребёночка ударить.Но я была в лёгком шоке и "спасала" младшего ребёнка,учила старшего норм поведению..Мать как то вяло реагировала,мол ничего такого,мужииик растёт,а мужики все любят драться и даже вроде была не довольна,что я ему замечание делаю.И как-то детям подарили ночник в виде игрушки "Свинка Пеппа" и мама вставила батарейки в него и дала старшему,чтобы он мне показал.Я наклонилась,чтобы посмотреть,а он со всей силыкинул его в меня и попал в центр лба.Лоб вздулся и покраснел,было очень больно и даже голова кружилась.Мать попросила НЕ ОБИЖАТЬСЯ на ребёнка. Вечером давление подскочило (потом три недели стабильно повышалось) и в итоге оказалось сотрясение.Я звоню ей и говорю,что у меня сотрясение и что я работать не могу и не плохо бы,чтобы они оплатили мне хотя бы лекарства (невропатолог выписала на 3 тыс уколов и ещё таблетки) Она сказала,что посоветуется с мужем.На следующий день-звоню,а она мне говорит:"Мы сомневаемся в Вашем психическом здоровье,потому что обвиняете нашего малыша".И что от игрушки не может быть сотрясения,и что я вообще,сама ударилась,и что денег они мне могут дать ТОЛЬКО НА ЗЕЛЁНКУ,ЧТОБЫ Я ЛОБ СЕБЕ ПОМАЗАЛА" и чтоб я им больше не звонила. Чтобы вы сделали в такой ситуации на моём месте? Вроде, с одной стороны шалости ребёнка,а с другой-сотрясение мозга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бормотуха 5*
Вы мне тоже не нравитесь.
Maleficent ***В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вы мне тоже не нравитесь.
СсылкаПожаловаться
:D
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вы мне тоже не нравитесь.
СсылкаПожаловаться
Мне пофиг
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и твоё сотрясение всем пофиг.
Maleficent ***
Какой милый малыш :)))

А черепушка у вас и правда слабовата.. Нидайбох вам упасть ваще.
Изольда Петровна
Подавать в суд на возмещение ущерба здоровью
Изольда Петровна
Подавать в суд на возмещение ущерба здоровью
СсылкаПожаловаться
Аххахах я не удивлюсь, если судья направит ее на психиатрическое обследование, когда она попытается доказывать, что ей сотрясение мозга сделал трехлетний малыш ))
Элла В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Аххахах я не удивлюсь, если судья направит ее на психиатрическое обследование, когда она попытается доказывать, что ей сотрясение мозга сделал трехлетний малыш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ты зря сиеегься,со мвей дурт замочит и калекой сделает
Элла В ответ на Элла
Элла
От ты зря сиеегься,со мвей дурт замочит и калекой сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это че ж за тел.то,со всей дури замочит,может и покалечить
Maleficent ***В ответ на Элла
Элла
Это че ж за тел.то,со всей дури замочит,может и покалечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двухлетний??? Во-первых, он просто не в состоянии поднять и замочить такой тяжестью, которая могла бы сделать сотрясение мозга.. Максимум - пластиковой игрушкой или камазиком, да оцарапать может или даже выбить глаз... Но, сотрясение у автора, явно, с детства. Малыш не сможет поднять тяжелую вещь, да еще ударить или бросить ее со всего маху, если это не новоявленный Геракл))
Элла В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Двухлетний??? Во-первых, он просто не в состоянии поднять и замочить такой тяжестью, которая могла бы сделать сотрясение мозга.. Максимум - пластиковой игрушкой или камазиком, да оцарапать может или даже выбить глаз... Но, сотрясение у автора, явно, с детства. Малыш не сможет поднять тяжелую вещь, да еще ударить или бросить ее со всего маху, если это не новоявленный Геракл))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто,у них тоже силища дай боже,к тому же силу то они не измеряют,бьют почем попадая,зря недооцениваешь
MisskaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Аххахах я не удивлюсь, если судья направит ее на психиатрическое обследование, когда она попытается доказывать, что ей сотрясение мозга сделал трехлетний малыш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела тетеньку с двумя огромными фингалами под глазами. ребенок 1 год случайно с разбегу влетел в маму
Maleficent ***
Аххахах я не удивлюсь, если судья направит ее на психиатрическое обследование, когда она попытается доказывать, что ей сотрясение мозга сделал трехлетний малыш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем дело? мне мой ребенок в год нос сломал. не специально правда. но тем не менее. в три года малыш уже четко понимает, что за такие косяки ему ничего не будет. а потом скинет кому-нибудь кирпич на голову, тоже все охать будут, что этожеребенок.
Изольда Петровна
Подавать в суд на возмещение ущерба здоровью
СсылкаПожаловаться
Ах, простите, даже Двухлетний! :D
Я б афтара прям счаз и направила на экспертизу в психушку..
Изольда Петровна
Подавать в суд на возмещение ущерба здоровью
СсылкаПожаловаться
Ничего не докажешь,а в суде нужны доказательства
бред какой-то
Я б ещё на уровне какашек сбежала)
А вы берегите лоб, он у вас слабый во всех смыслах)
бред какой-то
Я б ещё на уровне какашек сбежала)
А вы берегите лоб, он у вас слабый во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
Это мать мне рассказывала про какашки ,сама не видела
бред какой-то
Я б ещё на уровне какашек сбежала)
А вы берегите лоб, он у вас слабый во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
Нафек,накостялыть в тихую,чтобы с с а ться боялся даже,тогда .ы толк пошел
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нафек,накостялыть в тихую,чтобы с с а ться боялся даже,тогда .ы толк пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там папа фсбэшник
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Там папа фсбэшник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого и надо было начинать.
ми
бери на зеленку
Ключик
Искать новую работу.
Ирина Русь
Вы были официально оформлены, через агенство? С мед книжкой? Тогда смело можете подавать в суд, и выиграете на зелёнку. Как вы докажите что именно их малыш вас тюкнул? Нужны свидетели, видео съёмка, фото.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы были официально оформлены, через агенство? С мед книжкой? Тогда смело можете подавать в суд, и выиграете на зелёнку. Как вы докажите что именно их малыш вас тюкнул? Нужны свидетели, видео съёмка, фото.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что нужны свидетели,но была только мать
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю,что нужны свидетели,но была только мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши разговоры на диктофон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем