Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские страхи

Я до сих пор боюсь грозы и темноты. А вы побороли свои детские страхи?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лилия Уайт
Я не любила математику в школе. Любая контрольная или экзамен - это был стресс для меня. Хотя оценка всегда была твёрдая 4. До сих пор снится иногда, что не могу сдать экзамен по математике.)))
яна литоваВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Я не любила математику в школе. Любая контрольная или экзамен - это был стресс для меня. Хотя оценка всегда была твёрдая 4. До сих пор снится иногда, что не могу сдать экзамен по математике.)))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. Математику всегда списывала, поэтому 4 в аттестате. Но ужасы сняться, сижу на экзамене, а ничего не знаю
капелька
Не все. Как боялась мерзких пауков до отвращения, так и боюсь. А темноты не боюсь, хотя в детстве боялась.
Наталья
вспоминаю...не помню,чего я боялась. темноты ,грозы,насекомых,змей ,лягушек,высоты не боялась.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы будете смеяться, но главным (и пожалуй единственным) пугалом моего детства был... Фантомас. Именно из-за него я боялась оставаться одна в темной квартире и даже короткий период боялась засыпать (а вдруг приснится!). Страхи прошли вместе с ранним детством, сейчас смотрю эту наивную французскую комедию, и синяя рожа Жана Маре вызывает у меня только веселую улыбку.
Жужа
Да. Даже пауков брезгливо смахиваю в лесу, а не в ужасе.))
Мэрилин
Страх у меня не детский, когда за рулем боюсь забыть как водить машину, хотя стаж уже 12 лет
Татьяна Давиденко
Вспоминаю себя в детстве. Страхов не было. Сейчас их гараздо больше. Например, я мс по плаванию, но лет 5 боюсь глубины. Стала бояться пауков .
Эйве
у меня еще и взрослые прибавились
Еленка Фасонова
Я пауков так и не перестала бояться. Все остальные страхи победила, а этот нет
Скажи честно,я прибавила?
Это не детский страх.
Раз включила воду на кухне и руки мою, рядом газ горит кострюля, за открытым окном гроза.
Как дербалызнуло из окна, вода видно притянуло, памперсы понадобились.
Реальная опасность.
И ещё я видела парня 30 лет убитого грозой-молнией,, сзади на трупе по позвоночнику молния синяя от шеи вниз и садовый домик в щепки разнесенный частично, деревянный молнией.
Это реально.
Любовь ОрловаВ ответ на Скажи честно,я прибавила?
Скажи честно,я прибавила?
Это не детский страх.
Раз включила воду на кухне и руки мою, рядом газ горит кострюля, за открытым окном гроза.
Как дербалызнуло из окна, вода видно притянуло, памперсы понадобились.
Реальная опасность.
И ещё я видела парня 30 лет убитого грозой-молнией,, сзади на трупе по позвоночнику молния синяя от шеи вниз и садовый домик в щепки разнесенный частично, деревянный молнией.
Это реально.
СсылкаПожаловаться
Два года назад на даче в дерево ударила молния, куски разлетелись на несколько участков. Не боялась, видимо, это не мой страх.
Любовь Орлова
Со всей силы думаю и не могу вспомнить, какие у меня были детские страхи. Кажется, я очень боялась, что умрут родители. Еще, когда я жила у бабушки в деревне, я боялась что будет пожар (пожар был у соседей через забор, бабушка и тетка сидели на нашей крыше и поливали ее водой) и мы все сгорим. Почему-то сейчас это кажется таким далеким.
Strelezz
физически не переношу матерных слов..до сих пор!
видимо с детства наслушалась..
Дарья Кошка
Как вызывали тараканы отвращение, так и вызывают. Вот необъяснимо, маленькое насекомое, а хочется бежать и орать)))
Марина
Бабайку больше не боюсь.Теперь Бабайка боится меня.Но контрольная по химии снилась в кошмарах лет до 30-ти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем