Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские вечеринки с платьями в пол как у взрослых дам

   Иногда и особенно на праздники во взрослых кругах проводят мероприятия в виде встреч, презентаций, вечеринок, на которых женщины одеты в длинные до пола вечерние платья, с вечерними изысканными прическами. Свиду кажется, что это деловые встречи, но судя по нарядами женщин, никакой деловитости там нет. К тому же эти мероприятия часто переходят в медленные танцы и большой банкет. 
  Плохо, что таких красивых мероприятий нет у детей. А сами вечерние платья в пол, прически и каблуки являются лишь атрибутами взрослого мира. Налицо чувствуется несправедливость, что девочки как будто недостойны чтобы быть тоже такими же красивыми, как взрослые женщины. Нет, речь не идёт о том, чтобы из маленьких девочек делать взрослых теток или способствовать раннему взрослению детей. Наоборот, речь о том, чтобы омолодить вечерние платья в пол, светские прически и каблуки, чтобы они перестали быть атрибутом взрослого мира. Дети в этих нарядах останутся детьми. А сами зато наряды уже не будут взрослыми.
   Важно чтобы взрослые пересмотрели свое отношение к таким праздникам. Пусть бы мамы, которые участвуют в таких мероприятиях, сами бы брали туда своих девочек, делали бы им вечерние прически как у взрослых и шили бы им вечерние платья в пол. Ну и что что такие мероприятия для взрослых! Детям бы там нашлось место. А сшить на девочку вечернее платья в пол или даже со шлейфом будет совсем не сложно и намного проще, чем для взрослой женщины.
   Если на взрослое мероприятие невозможно взять девочку, то тогда для детей необходимо организовывать свои мероприятия с платьями в пол, с каблуками и вечерними прическами. Не надо думать что дети слишком много хотят и что это глупо. Может тогда в таком случае взрослым отказаться от подобных развлечений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
kfkfktyl
фетиш у тебя и детей нет и не будет.
Алексей 99
скажи номер дурки.. попросим увеличить дозу..
TildaMrs
Опять маньячка.
Ольга Краснова
Аааааа ! Все , пошла я в реал )))
А пуркуа бы не па?В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Аааааа ! Все , пошла я в реал )))
СсылкаПожаловаться

Ольга Краснова
Аааааа ! Все , пошла я в реал )))
СсылкаПожаловаться
Чудо какое...))))))) я с Вами...)
татьяна
Лена Винтер
Автор, что бы у Вас хрен на лбу вырос!
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Автор, что бы у Вас хрен на лбу вырос!
СсылкаПожаловаться
Поставьте себя на место девочки 7-12 лет. Вам бы наверно тоже очень хотелось надеть длинное вечернее платье и сделать шикарную прическу как у настоящей женщины. Но при этом конечно же остаться ребёнком, просто чтобы платья перестали быть взрослыми.
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на место девочки 7-12 лет. Вам бы наверно тоже очень хотелось надеть длинное вечернее платье и сделать шикарную прическу как у настоящей женщины. Но при этом конечно же остаться ребёнком, просто чтобы платья перестали быть взрослыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите лесом с Вашим горячечным бредом!
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на место девочки 7-12 лет. Вам бы наверно тоже очень хотелось надеть длинное вечернее платье и сделать шикарную прическу как у настоящей женщины. Но при этом конечно же остаться ребёнком, просто чтобы платья перестали быть взрослыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вашей темой !
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Поставьте себя на место девочки 7-12 лет. Вам бы наверно тоже очень хотелось надеть длинное вечернее платье и сделать шикарную прическу как у настоящей женщины. Но при этом конечно же остаться ребёнком, просто чтобы платья перестали быть взрослыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то откуда знаете, что хотят девочки в 7 лет? Вы ей были?)))
Ольга М
мечты педофила
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
мечты педофила
СсылкаПожаловаться
Их как раз привлекает все что связано с детством и детские атрибуты с детской расцветкой. А девочка во взрослом платье наоборот вызовет отвращение. Почитайте криминалистика и энциклопедии.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Их как раз привлекает все что связано с детством и детские атрибуты с детской расцветкой. А девочка во взрослом платье наоборот вызовет отвращение. Почитайте криминалистика и энциклопедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех вас привлекают маленькие дети, похожие на взрослых
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
всех вас привлекают маленькие дети, похожие на взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хотя бы определение этого понятия почитайте. И посмотрите новости. Их жертвой как раз и становятся дети без всяких женских атрибутов, а чаще даже и мальчики.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Но хотя бы определение этого понятия почитайте. И посмотрите новости. Их жертвой как раз и становятся дети без всяких женских атрибутов, а чаще даже и мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хорошо осведомлены, видно серьёзно интересуетесь вопросом.
Тем не менее, ваши увлечения девочками во взрослых платьях свидетельствуют о вашем душевном нездоровье. Займитесь собой, пока не поздно
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
вы хорошо осведомлены, видно серьёзно интересуетесь вопросом.
Тем не менее, ваши увлечения девочками во взрослых платьях свидетельствуют о вашем душевном нездоровье. Займитесь собой, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только моё, но и моих дочек 7 и 9 лет. Я кстати им в ателье заказала чисто дамские платья в пол как у взрослых по случаю окончания учебного года. И проводили мы на даче это мероприятие в кругу моих подруг. Дочками с ними понравилось, прекрасно посидели.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не только моё, но и моих дочек 7 и 9 лет. Я кстати им в ателье заказала чисто дамские платья в пол как у взрослых по случаю окончания учебного года. И проводили мы на даче это мероприятие в кругу моих подруг. Дочками с ними понравилось, прекрасно посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посидели в платьях в пол? На кой они Вам. если Вы в них сидите?)))
Аноним
Не только моё, но и моих дочек 7 и 9 лет. Я кстати им в ателье заказала чисто дамские платья в пол как у взрослых по случаю окончания учебного года. И проводили мы на даче это мероприятие в кругу моих подруг. Дочками с ними понравилось, прекрасно посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на даче в платьях в пол? да ты нездорова...
Юлия******
Опять?????????
veles
Это вам пора отказаться, от написания епанутых текстов.
Olga Ofanni
Ты с к о т о база педофильная,когда свернешь свою деятельность? Начистить тебе бы рыло хорошенько!!!
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Ты с к о т о база педофильная,когда свернешь свою деятельность? Начистить тебе бы рыло хорошенько!!!
СсылкаПожаловаться
Что за бред выдумываеие? У меня в тексте нет ни намека на секс, почмтайте ещё раз. И ещё мой коммент выше.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред выдумываеие? У меня в тексте нет ни намека на секс, почмтайте ещё раз. И ещё мой коммент выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас просто болезнь прогрессирует... что то уже даже "Налицо чувствуется " ... Вы бы проверились у врачей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем