Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские вопросы. Почему небо голубое.)

Тихо сегодня здесь, воскресенье. ))
Давайте, улыбнемся? ;)))

Почти у всех здесь есть дети, а у кого и нет, так или иначе с ними сталкивался.)
Вспомним, какие самые смешные и несуразные вещи вы слышали от детей?))

Я, например, вчера упала и перекувыркнулась, когда одно дите в магазине, куда я зашла забрать деньги за товар, потянуло маму за юбку и заканючило - а почему ты денюжки в магазине всегда отдаешь тете, а вон та тетя забирает. Нам тоже надо так лучше делать! А то у тебя всегда потом на жвачку не хватает!

Магазин лежал минут пятнадцать. :) :D
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Анжелика Новожилова
А вот, еще вспомнила! Это мне мама рассказывала, когда я подросла уже. Как-то мы с братом и мамой ехали в маршрутке. (Брат на пять лет старше, успел понахвататься словечек разных во дворе, и меня научил, зараза)) Например, лицо для меня нормально было звать рожей или харей.)) Я даже не понимала, что это некрасиво.
И вот едем мы, маршрутка битком, а мимо проезжает грузовик с огромным плакатом Ленина - к празднику какому-то готовились. И тут я как заору на всю маршрутку: "Мама, мама, смотри, - харю Ленина везут!!"
Мама говорит, ей так стыдно было, вся маршрутка в ступоре.. Тогда нельзя было такие вещи говорить! :)))))
Анжелика Новожилова
А вот, еще вспомнила! Это мне мама рассказывала, когда я подросла уже. Как-то мы с братом и мамой ехали в маршрутке. (Брат на пять лет старше, успел понахвататься словечек разных во дворе, и меня научил, зараза)) Например, лицо для меня нормально было звать рожей или харей.)) Я даже не понимала, что это некрасиво.
И вот едем мы, маршрутка битком, а мимо проезжает грузовик с огромным плакатом Ленина - к празднику какому-то готовились. И тут я как заору на всю маршрутку: "Мама, мама, смотри, - харю Ленина везут!!"
Мама говорит, ей так стыдно было, вся маршрутка в ступоре.. Тогда нельзя было такие вещи говорить! :)))))
СсылкаПожаловаться
Да.... благо не 40-е годы...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.... благо не 40-е годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно!! :))) Мама и так, политработу потом средь нас провела... по попе!))))
Анжелика Новожилова
Действительно!! :))) Мама и так, политработу потом средь нас провела... по попе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. вот это правильно, а то те, с кем точно её не проводили, до сих пор не думают, что говорят )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. вот это правильно, а то те, с кем точно её не проводили, до сих пор не думают, что говорят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже здесь заметно, кто "политподкован", а кто - нет! :) :D)))
Анжелика Новожилова
Даже здесь заметно, кто "политподкован", а кто - нет! :) :D)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, люблю я тебя за сообразительность!


Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, люблю я тебя за сообразительность!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
;)))))) А твоя старшенькая что-нить такое вытворяла? Или вопросики какие подковыристые? :))))
Анжелика Новожилова
;)))))) А твоя старшенькая что-нить такое вытворяла? Или вопросики какие подковыристые? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, таких хохм как-то не припомню.. Она вообще забавная. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, таких хохм как-то не припомню.. Она вообще забавная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А было, что б дома подпортила что? Мы вот однажды с братом художественно обклеили шкаф горчичниками... Однажды я нарисовала красивую, как мне казалось, розу для мамы - на холодильнике, фломастерами... Так и не поняла, почему ей не понравилось.. :))))
Анжелика Новожилова
А было, что б дома подпортила что? Мы вот однажды с братом художественно обклеили шкаф горчичниками... Однажды я нарисовала красивую, как мне казалось, розу для мамы - на холодильнике, фломастерами... Так и не поняла, почему ей не понравилось.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, косячит понемножку (то духи мамкины на мишку вылила, то кашей маски делала для волос; Вот Рэмбо от неё достается, это да...) )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, косячит понемножку (то духи мамкины на мишку вылила, то кашей маски делала для волос; Вот Рэмбо от неё достается, это да...) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедный псин! А с ним-то что творит? :)))
Кстати, опять прикол вспомнила: я когда на форуме ток появилась, думала, что кроме меня, наивной, у всех тут только ники - Шум, Рэм, Ерик...
И когда ты сказал, что твою собаку Рэмбо зовут, я помню, спросила, это ты не от его имени себе ник в сокращенном варианте взял...
Не знаю, помнишь ли ты, а мне до сих пор смешно от этого. :)))))
Анжелика Новожилова
Бедный псин! А с ним-то что творит? :)))
Кстати, опять прикол вспомнила: я когда на форуме ток появилась, думала, что кроме меня, наивной, у всех тут только ники - Шум, Рэм, Ерик...
И когда ты сказал, что твою собаку Рэмбо зовут, я помню, спросила, это ты не от его имени себе ник в сокращенном варианте взял...
Не знаю, помнишь ли ты, а мне до сих пор смешно от этого. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, когда его взял, думал как назвать. А мне моя знакомая: "Назови Рэм! Пусть к твоей Раке два кобеля на один зов прибегают!"

Зара ему прически крутит.. Ему, понятно, не очень нравятся заколки на башке. А кто спрашивает? Чуть он в торону мотнётся, она так строго: "Ляка, фюю! фюю!" (она его зовёт Ляка)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, когда его взял, думал как назвать. А мне моя знакомая: "Назови Рэм! Пусть к твоей Раке два кобеля на один зов прибегают!"

Зара ему прически крутит.. Ему, понятно, не очень нравятся заколки на башке. А кто спрашивает? Чуть он в торону мотнётся, она так строго: "Ляка, фюю! фюю!" (она его зовёт Ляка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что такое Ляка? :)
Анжелика Новожилова
А что такое Ляка? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самому интересно ))) Она все прикольное называет "Ляка" Откуда эта ляка взялась? )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самому интересно ))) Она все прикольное называет "Ляка" Откуда эта ляка взялась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я помню, в каком-то мультике, то ли Мадагаскар, то ли Ледниковый период, после какой-то серии титры идут, и там такая музыка играет - лякя-ляка-ляка бум! :)))))
Анжелика Новожилова
Я помню, в каком-то мультике, то ли Мадагаскар, то ли Ледниковый период, после какой-то серии титры идут, и там такая музыка играет - лякя-ляка-ляка бум! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что-то знакомое.. ))) У нас любимый мульт и был и есть "Маша и медведь" ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то знакомое.. ))) У нас любимый мульт и был и есть "Маша и медведь" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, ты говорил как-то. :)))
А у меня в детстве был "Ну, погоди!".))))) Тогда ни видика, ниче такого не было, поэтому как минимум раз в месяц таскала маму в кинотеатр на этот мульт. :)))) Мама говорит, ее до сих пор от него тошнит теперь! :))))
Вот от него музыка тоже незабываемая - ла-ла ла-ла лаяяяяя :) :D
Купила на диске, и сейчас нет-нет смотрю. :)))
Анжелика Новожилова
Да, ты говорил как-то. :)))
А у меня в детстве был "Ну, погоди!".))))) Тогда ни видика, ниче такого не было, поэтому как минимум раз в месяц таскала маму в кинотеатр на этот мульт. :)))) Мама говорит, ее до сих пор от него тошнит теперь! :))))
Вот от него музыка тоже незабываемая - ла-ла ла-ла лаяяяяя :) :D
Купила на диске, и сейчас нет-нет смотрю. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чё та я задумался... А у меня есть любимый мульт? пфффф.... нету..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё та я задумался... А у меня есть любимый мульт? пфффф.... нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вот сейчас Ледниковый период полюбила.))) Наверное, ты просто мультики не воспринимаешь как что-то стоящее? Моя мама, например, вообде не понимает, как можно такую "ерунду" смотреть взрослому человеку!))))
Анжелика Новожилова
А я вот сейчас Ледниковый период полюбила.))) Наверное, ты просто мультики не воспринимаешь как что-то стоящее? Моя мама, например, вообде не понимает, как можно такую "ерунду" смотреть взрослому человеку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меня забавляют мульты для взрослых (типа "Ограбление по...";)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня забавляют мульты для взрослых (типа "Ограбление по...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А про что это? ;)))
Анжелика Новожилова
А про что это? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это о том, как совершается ограбление банка в разных странах. По-итальянски, по-французски.. Прикольный муль! )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это о том, как совершается ограбление банка в разных странах. По-итальянски, по-французски.. Прикольный муль! )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мдя? Надо глянуть! :)))
Анжелика Новожилова
Мдя? Надо глянуть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Глянь ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мдя? Надо глянуть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Солнце-специально для тебя тема "Идет охота на настоящего мужчину " стр 11)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем