Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания)

Они, как известно, больше врезаются в память))У меня - иду в 7 лет)) с бантикомм)) ля.ля..рассекаю в столовке школьной)) на подносике нехитрый обед)) стаканчик компота и все такое))
Подходит старшеклассник, берет мой компот и выпивает залпом.. ))) нехороший человек редиска)) " мне кирпич на ногу уронил.. па.. ла";))) а я, как порядочная дефачка, стесняющаяся спросить еще.. у столовкинских работничкоф..понуро иду к столику уже без компоту))
А есть у кого такое, чтобы врезалось в память с детства и на всю жизнь?)) флуд - приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...был мелк..(совсем мелк).. .ушел от родителей ..(лето, отдых, дом и тд..).. .по тропинке.. .и вдруг лошадь белая.. .я стою.. .а она надо мной.. .эта ЛОШАДЬ.. .бесконечная..)).. .тут-то меня и изловили...
СсылкаПожаловаться
"Ёжика в тумане" не с вас писали?
Сколопендра (сама доброта)
"Ёжика в тумане" не с вас писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с нас-с нас!...))))..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нилюблю эти воспоминания: я была гадким утенком в школе ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нилюблю эти воспоминания: я была гадким утенком в школе ((((
СсылкаПожаловаться
...а не в школе...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...а не в школе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не в школе: бальные танцы ))) там все было зашибись )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нилюблю эти воспоминания: я была гадким утенком в школе ((((
СсылкаПожаловаться
ну, допустим, я сама была гадким утенком в школе) но вот такое вот воспоминание приключилось))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Фух
Фух
ну, допустим, я сама была гадким утенком в школе) но вот такое вот воспоминание приключилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))) есть воспоминание ( из разряда "на всю жись" ), када я, убегая от соседской собаки, потеряла тапку, повисла на заборе, разодрала шорты, всю задницу и ляжки, а вышедшая из дома мама спокойно так сказала: больно? а нефиг на заборы сигать... а самое обидное; собака-то и не думала бежать за мной, так, потявкала, када я мимо дома проходила ))) до сих пор думаю: и правда, ЧЕ на забор сиганула )))
Natalis Domini
тарелка тихо сползает вниз по стене... а за ней след от манной каши...)))))
ФухВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тарелка тихо сползает вниз по стене... а за ней след от манной каши...)))))
СсылкаПожаловаться
это уже из ужасоф нашего городка чето))яслинского))
ФухВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тарелка тихо сползает вниз по стене... а за ней след от манной каши...)))))
СсылкаПожаловаться
а кто не станет ж.. ть кашку)) придет бабайка и запихает ее во все физиоотверстия))
Natalis DominiВ ответ на Фух
Фух
а кто не станет ж.. ть кашку)) придет бабайка и запихает ее во все физиоотверстия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще то дело было так... что правда,то правда .. все случилось в детском саду...посадили на мое место новенького... я между прочим честно предупреждала...если не пересадите,есть кашу не буду... они пытались заставить))))))
ФухВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну вообще то дело было так... что правда,то правда .. все случилось в детском саду...посадили на мое место новенького... я между прочим честно предупреждала...если не пересадите,есть кашу не буду... они пытались заставить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закончилось чем?))) жажду знать))
Natalis DominiВ ответ на Фух
Фух
закончилось чем?))) жажду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде осталась голодная... только няничка на меня обиделась... вот это помню....а она хорошая была... стыдно...
Птичка в водичкеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вроде осталась голодная... только няничка на меня обиделась... вот это помню....а она хорошая была... стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы, нас в детсаду ежедневно перед завтраком пичкали рыбьим жиром. Каждому столовую ложку. И я каждый день блевала (сорри!) ва тарелку на глазах у всех группы до тех пор, пока от меня не отвязались.
А еще заболели с сестрой (7 и 4 года соотвественно) ветрянкой, на дворе лето... высовывались в открытое окно и орали "Мааальчики!, А нам скууучно!", при этом все разрисованные зеленкой. У нас во дворе прсто одни пацаны жили, девчонок мало было.
Злючий тролятина
Здрасти Фух)))...Эээххх....Помню...
..Мне Мама часто в детстве говорила,
Что жизнь шальная до добра не доведёт
И что ждёт меня убогая могила,
Да не в гробу, а у кладбишенских ворот.
Я пил с утра пока не кончится дыханье,
И потому мой дом похож был на блендаж.
Не оставлял я даже женщин без вниманья
С вопросом Гамлета - 'Даш или не даш'....
Я помню точно школьную систему,
Когда меня отправили в спецкласс,
За то, что переспал с девчёнкой Верой,
За то, что я влюбился в первый раз.
Дым сигарет стал заменять мне воздух,
Кастет мой стал как обручальное кольцо.
Я дрался так, что рано или поздно,
Стал забывать своё нормальное лицо....
Злючий тролятина
Здрасти Фух)))...Эээххх....Помню...
..Мне Мама часто в детстве говорила,
Что жизнь шальная до добра не доведёт
И что ждёт меня убогая могила,
Да не в гробу, а у кладбишенских ворот.
Я пил с утра пока не кончится дыханье,
И потому мой дом похож был на блендаж.
Не оставлял я даже женщин без вниманья
С вопросом Гамлета - 'Даш или не даш'....
Я помню точно школьную систему,
Когда меня отправили в спецкласс,
За то, что переспал с девчёнкой Верой,
За то, что я влюбился в первый раз.
Дым сигарет стал заменять мне воздух,
Кастет мой стал как обручальное кольцо.
Я дрался так, что рано или поздно,
Стал забывать своё нормальное лицо....
СсылкаПожаловаться
не гомони тута)) но тя лю)) отчегой-та)) мне кажется, мы с тобой созвучны))
Злючий тролятина
Здрасти Фух)))...Эээххх....Помню...
..Мне Мама часто в детстве говорила,
Что жизнь шальная до добра не доведёт
И что ждёт меня убогая могила,
Да не в гробу, а у кладбишенских ворот.
Я пил с утра пока не кончится дыханье,
И потому мой дом похож был на блендаж.
Не оставлял я даже женщин без вниманья
С вопросом Гамлета - 'Даш или не даш'....
Я помню точно школьную систему,
Когда меня отправили в спецкласс,
За то, что переспал с девчёнкой Верой,
За то, что я влюбился в первый раз.
Дым сигарет стал заменять мне воздух,
Кастет мой стал как обручальное кольцо.
Я дрался так, что рано или поздно,
Стал забывать своё нормальное лицо....
СсылкаПожаловаться
а стих -превыше всяких похвал)
ВарвараВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Фух)))...Эээххх....Помню...
..Мне Мама часто в детстве говорила,
Что жизнь шальная до добра не доведёт
И что ждёт меня убогая могила,
Да не в гробу, а у кладбишенских ворот.
Я пил с утра пока не кончится дыханье,
И потому мой дом похож был на блендаж.
Не оставлял я даже женщин без вниманья
С вопросом Гамлета - 'Даш или не даш'....
Я помню точно школьную систему,
Когда меня отправили в спецкласс,
За то, что переспал с девчёнкой Верой,
За то, что я влюбился в первый раз.
Дым сигарет стал заменять мне воздух,
Кастет мой стал как обручальное кольцо.
Я дрался так, что рано или поздно,
Стал забывать своё нормальное лицо....
СсылкаПожаловаться
какие стишата до боли знакомые))
еще песенка такая есть)
Злючий тролятинаВ ответ на Варвара
Варвара
какие стишата до боли знакомые))
еще песенка такая есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство золотоооооеее,весёлая порааа...Мама окна моооиит...и зовёт домой со двораа))))
ВарвараВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Детство золотоооооеее,весёлая порааа...Мама окна моооиит...и зовёт домой со двораа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а сейчас солидный толстый дядя
Ночами пьёт, а дома ждёт жена.
Он променял обоих их, не глядя,
На Верку, что мне сына родила.
А где же этот босоногий мальчик?
Наверно также он клянёт отца.
Как я когда-то, в рот засунув пальчик,
Ночами плакал, проклиная подлеца.

Оойй, грустна пестняяяя))))))
Aire
Мне 4-5, больница (я в детстве постоянно по больницами валялась), запускают нас в столовую, садимся. Сосед справа хватает тарелку, сосед слева, получается так, что передо мной тарелки не остается. Я тогда была очень стеснительная, скромная, нерешительная. Так и осталась голодной, посидела и ушла. Я там постоянно голодала. Когда выписали, приехала домой (а мои родители за это время успели переехать в другое жилье) - первый же мой вопрос был: "А у Вас тут кухня есть?". Потом сидела на кухне - и жадно ела-ела-ела... а мама за мной со слезами на глазах наблюдала.

Теперь-то я себя уже давно оставить без тарелки с кашей никому не дам. Но до сих пор, как вспоминаю ту маленькую беспомощную голодную девочку в больнице, так слезы на глаза наворачиваются... вот что Вы наделали, автор! Ко мне сейчас люди придут, а у меня глаза на мокром месте...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Aire
Aire
Мне 4-5, больница (я в детстве постоянно по больницами валялась), запускают нас в столовую, садимся. Сосед справа хватает тарелку, сосед слева, получается так, что передо мной тарелки не остается. Я тогда была очень стеснительная, скромная, нерешительная. Так и осталась голодной, посидела и ушла. Я там постоянно голодала. Когда выписали, приехала домой (а мои родители за это время успели переехать в другое жилье) - первый же мой вопрос был: "А у Вас тут кухня есть?". Потом сидела на кухне - и жадно ела-ела-ела... а мама за мной со слезами на глазах наблюдала.

Теперь-то я себя уже давно оставить без тарелки с кашей никому не дам. Но до сих пор, как вспоминаю ту маленькую беспомощную голодную девочку в больнице, так слезы на глаза наворачиваются... вот что Вы наделали, автор! Ко мне сейчас люди придут, а у меня глаза на мокром месте...
СсылкаПожаловаться
Тоже вспомнила больницу...я сама там .. маленькая.. еда больничная.. вечером спать противно.. шорохи.. шумы.. уколы.Я там раздарила все игрушки.. всех жалко было.
Вийюха Волошина
Тоже вспомнила больницу...я сама там .. маленькая.. еда больничная.. вечером спать противно.. шорохи.. шумы.. уколы.Я там раздарила все игрушки.. всех жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне повезло.. меня в щенячьем возрасте хотели упечь в больницу.. но у меня бабушка-врач была.. выходила меня.. не отдала
Вийюха Волошина
Тоже вспомнила больницу...я сама там .. маленькая.. еда больничная.. вечером спать противно.. шорохи.. шумы.. уколы.Я там раздарила все игрушки.. всех жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже игрушек не помню в больнице, может, не разрешали... Зато помню пакет с конфетами и печеньем (передачка от мамы), который я прятала под подушку, чтобы совсем с голоду не помереть... А положено было подписанный пакет класть в холодильник в столовой, доставать его оттуда и кушать можно было тоже только в столовой, после еды.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Aire
Aire
А я даже игрушек не помню в больнице, может, не разрешали... Зато помню пакет с конфетами и печеньем (передачка от мамы), который я прятала под подушку, чтобы совсем с голоду не помереть... А положено было подписанный пакет класть в холодильник в столовой, доставать его оттуда и кушать можно было тоже только в столовой, после еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почти не ела...помню мама накормила курицей а меня стошнило.. я испугалась... манюня я была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем