Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания о новом годе!

Сейчас хочется вернуться в детство. Забыть про кризис. Про
то, что бюджет семьи вырос, а зарплата нет. Там же предвкушение нового года
было не забываемо. Ёлку дома ждали. Когда же будем ставить? А снежинки клеить и
дождик вешать? Я помню, даже в кулинарию меня отправили 31 декабря, а
продавщица сдачу дала больше, посчитала не правильно, а я ей подсказала, она
была рада. 31 ДЕКАБРЯ! ВСЕ ЖДУТ НОВОГО И СВЕТЛОГО! А если вспомнить все «приколы»
 Хочу форумчане попросить поделиться, кто
помнит из своих воспоминаний. У меня есть такой из многих…. 1980год предстоит
куча гостей и мы в коммуналке, соседи то-же свои…Меня попросили салфетки «упаковать»
в стаканы. Вот я села на пол (совсем малявка была) и раскладываю на полу всю
эту красоту))))) Чтоб красивше же!!!! 
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина
не совсем в тему, но это как: "бюджет семьи вырос, а зарплата не"?
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем в тему, но это как: "бюджет семьи вырос, а зарплата не"?
СсылкаПожаловаться
На заначку не остаецца.))
ЧайкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем в тему, но это как: "бюджет семьи вырос, а зарплата не"?
СсылкаПожаловаться
Просто очень. Расходы выросли а зарплаты нет! Так яснее?
ЕкатеринаВ ответ на Чайка
Чайка
Просто очень. Расходы выросли а зарплаты нет! Так яснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... Так расходы и бюджет - две разные вещи. Бюджет - это соотнесение доходов и расходов.
ЧайкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аааа... Так расходы и бюджет - две разные вещи. Бюджет - это соотнесение доходов и расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вы в этом разбираетесь! Финансист? Экономист? БДДС? БДР?

ЕкатеринаВ ответ на Чайка
Чайка
)))) Вы в этом разбираетесь! Финансист? Экономист? БДДС? БДР?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Почти. Ботинок на левую ногу не могу надеть - на правой натерла мозоль носом соседского пекинеса, который живет в Москве
ЧайкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я? Почти. Ботинок на левую ногу не могу надеть - на правой натерла мозоль носом соседского пекинеса, который живет в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В Москве видать всё по другому.... Пекинесы))))
андрей пироговВ ответ на Чайка
Чайка
)))) Вы в этом разбираетесь! Финансист? Экономист? БДДС? БДР?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
БДСМ
ЧайкаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО в тему?
Beershevait
Мне разрешали перед новым годом разрисовывать окно и дверь между гостинной и лоджией)))
ЧайкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне разрешали перед новым годом разрисовывать окно и дверь между гостинной и лоджией)))
СсылкаПожаловаться
И как красиво получалось?
BeershevaitВ ответ на Чайка
Чайка
И как красиво получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно изображала то,чего у нас не было,морозные узоры)))
ЧайкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я обычно изображала то,чего у нас не было,морозные узоры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то-же окно разрисовывала. И когда ночью просыпалась, всё выглядело по-другому)))) А я там дед морозов рисовала и снегурочек...Даж пугалась))))
BeershevaitВ ответ на Чайка
Чайка
Я то-же окно разрисовывала. И когда ночью просыпалась, всё выглядело по-другому)))) А я там дед морозов рисовала и снегурочек...Даж пугалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного не в тему,но вспомнилось. 15 лет назад жила в съемной квартире. Когда только въехали,ночью очень испугалась странного свечения на потолке,оказалось,предыдущие квартиранты наклеили на потолок фосфорицирующие наклейки звездочки,а потом побелили прям по ним)))
ЧайкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Немного не в тему,но вспомнилось. 15 лет назад жила в съемной квартире. Когда только въехали,ночью очень испугалась странного свечения на потолке,оказалось,предыдущие квартиранты наклеили на потолок фосфорицирующие наклейки звездочки,а потом побелили прям по ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЕСТЬ))))))))))))
BeershevaitВ ответ на Чайка
Чайка
ЖЕСТЬ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Самая счастливаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Немного не в тему,но вспомнилось. 15 лет назад жила в съемной квартире. Когда только въехали,ночью очень испугалась странного свечения на потолке,оказалось,предыдущие квартиранты наклеили на потолок фосфорицирующие наклейки звездочки,а потом побелили прям по ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда,сегодня прямо день воспоминаний.Мы с мужем 15 лет назад еще женихались,осталась у него ночевать(а квартира досталась после бабульки,со всеми нюансами).И прямо на лицо мне ночью с потолка упал таракан.
Вот видите,15 лет прошло,а я все забыть не могу,как тогда орала дурниной до утра:меня просто колошматило...Терпеть не могу тараканов с детства:это единственное,чего я боюсь.
Самая счастливая
Нда,сегодня прямо день воспоминаний.Мы с мужем 15 лет назад еще женихались,осталась у него ночевать(а квартира досталась после бабульки,со всеми нюансами).И прямо на лицо мне ночью с потолка упал таракан.
Вот видите,15 лет прошло,а я все забыть не могу,как тогда орала дурниной до утра:меня просто колошматило...Терпеть не могу тараканов с детства:это единственное,чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тараканов стала бояться после фильма "Мимикрия",после приезда в Израиль я узнала,что тараканы которых показывают в фильмах,могут ходить и летать по улице,бывает почти со спичечный коробок длиной )))
lisi4ka
я уже как то писАла... печка . трещит дровами .тепло и уютно .. над нею ползунки сушатся.. (младшей сестрички) ёлка большая в пол моей комнаты ..торт наполеон мама пекла мне 10лет .и ПАПА ЖИВ ..такое счастье
ЧайкаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
я уже как то писАла... печка . трещит дровами .тепло и уютно .. над нею ползунки сушатся.. (младшей сестрички) ёлка большая в пол моей комнаты ..торт наполеон мама пекла мне 10лет .и ПАПА ЖИВ ..такое счастье
СсылкаПожаловаться
Классно!!!! было!!! у меня все живы (т.т.т.) Такое не забыть.
lisi4kaВ ответ на Чайка
Чайка
Классно!!!! было!!! у меня все живы (т.т.т.) Такое не забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж прекрасно!!!!! а мне было 10 в 1980 году...ДАВНО.....счастливое советское детство.............
Чайка
Классно!!!! было!!! у меня все живы (т.т.т.) Такое не забыть.
юра кручинкин
Помню с матерью за елкой в лес ходили...мне лет 6 было.
Элла
31 бы точно зажала что то возвращать,посчитала бы что Дедушка Мороз мне такой подарок принес.А вообще,не знаю я что такое коммуналки,что такое общий туалет и самое главное что такое плохие родители.Спасибо им за меня.Апельсины помню,они пахли не так как сейчас,просто были настоящие ,сладкие,вкуснющие.
fisaингерманландская
Родители ставили ёлку только когда мы с братом совсем маленькие были)) но игрушки старые остались и хранились в коробках из под обуви)) к новому году я их доставала и перебирала))) наши соседи тётя Надя и дядя Валера всегда ставили для своих сыновей огромную ёлку, украшали дом гирляндами, и вообще были ещё те затейники))) вот я к ним и ходила в гости и малых присматривала)) один раз, когда я была уже постарше и мне не очень то уже хотелось сидеть с малыми, а родители ушли праздновать свой Новый год)) я отлучилась на часик к подружкам)) а мелкие закрылись и уснули крепким сном))) вернувшись я очень распереживалась, что мои подопечные не открывали мне дверь и не отвечали на звонки))
А другой сосед Валерка устроил пожар)), чтобы никто не увидел он решил под пуховым одеялом зажечь бенгальский огонёк))) вот было весело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем