Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детские заблуждения)

прочитала сегодня воспоминания взрослых людей о их детских заблуждениях.вот одно из них:"а я в детстве,когда слышал "баранки гну" представлял,что это говорят про какого-то барана по имени кигну";))
улыбнуло и вспомнила себя.у нас в городе был крахмало-паточный завод.так вот я считала,что завод крахма-лопаточный и долго терорризировала маму,чтоб она объяснила,зачем лопаты надо крахмалить)))
интересно,у кого еще в детстве были такие курьезы?)
Yersinia pestis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
КАМА*
было мне лет 5... я была у крестной... поздно ночью за мной пришла мама... и пока одевала домой... Крестная ей жаловалась что "собаки"-сантехники воду отключили...
я естественно когда мы вышли серьезно спросила
-Мама , а как собаки воду отключают?
Yersinia pestisВ ответ на КАМА*
КАМА*
было мне лет 5... я была у крестной... поздно ночью за мной пришла мама... и пока одевала домой... Крестная ей жаловалась что "собаки"-сантехники воду отключили...
я естественно когда мы вышли серьезно спросила
-Мама , а как собаки воду отключают?
СсылкаПожаловаться
объяснила?)))мой ребенок как то пришедши из гостей от папы весь обрыдался и просил его спасти,потому что какая то сука ему руку хочет откусить. я в шоке звоню бывшему и спрашиваю,что за херь.оказалось,что он разговаривал со своим другом о нашем разводе и говорил.что с этой сукой надо быть начеку ,потому как ей положи палец в рот,она руку по локоть откусит)))
КАМА*В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
объяснила?)))мой ребенок как то пришедши из гостей от папы весь обрыдался и просил его спасти,потому что какая то сука ему руку хочет откусить. я в шоке звоню бывшему и спрашиваю,что за херь.оказалось,что он разговаривал со своим другом о нашем разводе и говорил.что с этой сукой надо быть начеку ,потому как ей положи палец в рот,она руку по локоть откусит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххахахаха ))) обьяснила но в ночи ..хохотала так как я сейчас.. прочитав про опасную суку.. пожирательницу рук)))))
Yersinia pestisВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахахаха ))) обьяснила но в ночи ..хохотала так как я сейчас.. прочитав про опасную суку.. пожирательницу рук)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо.вспомнила.немного не в тему,но... сын пошел в первый класс.приходит домой.я его начина. спрашивать ,как ему там понравилось,как учительница,с кем посадили,что нового узнал? и мне ребенок выдает"мам,а что такое минет?" я чуть со стула не упала)))сходил в школу блин..
КАМА*В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
ооо.вспомнила.немного не в тему,но... сын пошел в первый класс.приходит домой.я его начина. спрашивать ,как ему там понравилось,как учительница,с кем посадили,что нового узнал? и мне ребенок выдает"мам,а что такое минет?" я чуть со стула не упала)))сходил в школу блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххахахаа ))))
КАМА*
где-то читала ))))
мама готовила на кухне , пап пялился в телек, дети играли в "иностранные слова".. тоесть болтали .. каляки маляки.. и друг другу доказывали что этото по немеццки то по туреццки что то значит...один из сыновей подошол к отцу и спрашивает..
-Папа на каком языке .. гоисрврашуар....это означает.. капуста?
Папа злой что его отвликают .. говорит.. на тупорылом это языке..
сын серьезно так говорит
апа а какие ты еще языки знаешь?
Мама ржала в голос на кухне.. гордая за сына..)))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
где-то читала ))))
мама готовила на кухне , пап пялился в телек, дети играли в "иностранные слова".. тоесть болтали .. каляки маляки.. и друг другу доказывали что этото по немеццки то по туреццки что то значит...один из сыновей подошол к отцу и спрашивает..
-Папа на каком языке .. гоисрврашуар....это означает.. капуста?
Папа злой что его отвликают .. говорит.. на тупорылом это языке..
сын серьезно так говорит
апа а какие ты еще языки знаешь?
Мама ржала в голос на кухне.. гордая за сына..)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Алиса ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
где-то читала ))))
мама готовила на кухне , пап пялился в телек, дети играли в "иностранные слова".. тоесть болтали .. каляки маляки.. и друг другу доказывали что этото по немеццки то по туреццки что то значит...один из сыновей подошол к отцу и спрашивает..
-Папа на каком языке .. гоисрврашуар....это означает.. капуста?
Папа злой что его отвликают .. говорит.. на тупорылом это языке..
сын серьезно так говорит
апа а какие ты еще языки знаешь?
Мама ржала в голос на кухне.. гордая за сына..)))
СсылкаПожаловаться
блиииииииииин))))))))))))))) мне низя так смеяться на руботе)))))))))
Алиса Попова
блиииииииииин))))))))))))))) мне низя так смеяться на руботе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держись мать )))
КАМА*
я наверное не единственная в деццтве говорила..Землетрясение мозга )))) и никак иначе..)
ДаНтарьян
а увидев негра в года 3..громко спросила
-Мама, а почему у дяди морда синяя? )
Ночь Нежна.....В ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное не единственная в деццтве говорила..Землетрясение мозга )))) и никак иначе..)
ДаНтарьян
а увидев негра в года 3..громко спросила
-Мама, а почему у дяди морда синяя? )
СсылкаПожаловаться
блин,про негра вспомнила...Мама мне рассказала.
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
Ночь Нежна.....
блин,про негра вспомнила...Мама мне рассказала.
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейте дети молоко....гыгыгыггы )))) и бледность лица вам обеспечена ))))
Yersinia pestisВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
блин,про негра вспомнила...Мама мне рассказала.
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый анекдот: украина.автобус останавливает старый хохол с берданкой и говорит.:ну ка кажите мне люди сколько время? вскакивает негр и громко говорит две годины,диду. дедок ему" сиди сынку.я ж и так бачу шо ты не москаль";)
Ночь Нежна.....В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
старый анекдот: украина.автобус останавливает старый хохол с берданкой и говорит.:ну ка кажите мне люди сколько время? вскакивает негр и громко говорит две годины,диду. дедок ему" сиди сынку.я ж и так бачу шо ты не москаль";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) поржала,не слышала раньше...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
блин,про негра вспомнила...Мама мне рассказала.
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, когда годика в 3 впервые негра увидела , встала перед нм, как зачарованная, и хотела жутко его лизнуть, т.к. дядя явно был из шоколада...но так и не pешилась...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я, когда годика в 3 впервые негра увидела , встала перед нм, как зачарованная, и хотела жутко его лизнуть, т.к. дядя явно был из шоколада...но так и не pешилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю...дядя был бы в шоке)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
представляю...дядя был бы в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядя на меня смотрел и улыбался, а мама пыталась за руку оттащить, типа "не пялься, что, негров никогда не видела..."
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное не единственная в деццтве говорила..Землетрясение мозга )))) и никак иначе..)
ДаНтарьян
а увидев негра в года 3..громко спросила
-Мама, а почему у дяди морда синяя? )
СсылкаПожаловаться
А я спросила почему дядя такой грязный))
Yersinia pestis
ага.я тоже как то у мамы на руках в маршрутке.увидев тетку с ярко алыми губами спросила."кто тете по губам надавал?))
Зимняя вишня
Как-то в детстве ходила в кинотеатр на фильм "Кокон". Когда предложила подружке пойти в кино и сказала название фильма с ударением на второе О (я не знала как привильно фильм назвывался). Подруга спросила: как кто?
Yersinia pestis
)))у нас на работе есть доктор.он не выговаривает "Р". какое то застолье на работе.он мне говорит дай мне тот.я начинаю оглядывать стол в поисках того.что может подходить под это определение.ничего не нахожу. поворачиваюсь к нему в недоумении...оказывается торт надо было подать))
ИРГА
шли с дочей. кто то со мной поздоровался, а я видно задумалась, не услышала и не поздоровалась в ответ. доча у меня спрашивает: мама, а ты с тётей не поздоровалась, потому что она толстая?
Хулиганка ))
мы в садике пели песню "Что тебе снится крейсер Аврора... итд итп" я пела "что тебе снится грейся аврора ...".)))))))))
Хулиганка ))
мы в садике пели песню "Что тебе снится крейсер Аврора... итд итп" я пела "что тебе снится грейся аврора ...".)))))))))
СсылкаПожаловаться
а я все думала про песню в лагере...." Надежда мой компас земной.."... мне слышалось.. Надежда мой конь подземной"... черт что ж за конь то такой гадала я)))
Хулиганка ))В ответ на КАМА*
КАМА*
а я все думала про песню в лагере...." Надежда мой компас земной.."... мне слышалось.. Надежда мой конь подземной"... черт что ж за конь то такой гадала я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем