Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский бюджет

Прочитала новость:
"
Сформировать "детский бюджет" России, увеличить помощь многодетным семьям, расширить направления использования материнского капитала - с такими предложениями выступили участники первого заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей (АУДИО)
Забота о семье, матери и ребенке, о будущих поколениях - это самые понятные, надежные, умные и благородные инвестиции, а защита прав и интересов семьи - залог успешной национальной политики. Как наиболее эффективно реализовать эти стратегические задачи государства обсуждали участники заседания Координационного совета, который состоялся в Кремле. В частности, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила за продолжение финансового стимулирования рождаемости. Эта политика доказала свою эффективность, но её необходимо совершенствовать, убеждена Матвиенко, возглавляющая Координационный совет:
"Роль государства в этой сфере я вижу в первую очередь в обеспечении таких экономических, социальных условий, которые позволяют семье чувствовать себя уверенно, принимая решение о рождении и воспитании детей. При этом мы должны сконцентрировать наши ресурсы на семьях, в которых воспитывается двое-трое и более детей. Повышению эффективности материнского (семейного) капитала будет способствовать расширение направлений его использования. Речь о его использовании на дорогостоящее лечение ребенка, на текущие потребности семьям с низкими доходами, на организацию фермерского хозяйства, создание семейного бизнеса. Мне эта позиция представляется реалистической, идущей от жизни. Очень важно развернуть в сторону детства экономическую, финансовую, социальную политику. Поэтому в ближайшие годы важно при разработке и исполнении бюджета выделять целевые средства, так называемый детский бюджет. Тогда мы лучше будем представлять эффективность, практическую отдачу от инвестиций в эту сферу"."

Я не понимаю, а почему ни хрена не делают для тех, кто бездетный, хочет заработать на достойное жильё, но не получается пока, а помощь одним только амёбам, которые не хотят ничего добиваться, а рожают тучу детей?
И я так понимаю, опять на наши налоги этот детский бюджет будет.

Кароче, я негодую.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Не грузите апельсины бочками
потому что вы вымираете быстрее чем плодитесь
Не грузите апельсины бочками
потому что вы вымираете быстрее чем плодитесь
СсылкаПожаловаться
хтоб говрил... ваших, по твоим словам, вообще меньше двух сотен осталось)))
SherfikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
хтоб говрил... ваших, по твоим словам, вообще меньше двух сотен осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уссурийские тигры, ёптить)))
Кобра СкармВ ответ на Sherfik
Sherfik
уссурийские тигры, ёптить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эта вообще отлынивает от восстановления популяции)))
SherfikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А эта вообще отлынивает от восстановления популяции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, точняк, она у нас же фригидна тётка)))
Не грузите апельсины бочками
это ваш страх массовый
Я ТЕБЯ ВИЖУ
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!
Кобра СкармВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
И как не паскудно это прозвучит: "А кто контролирует качество?"
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Согласен.
И как не паскудно это прозвучит: "А кто контролирует качество?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо такой закон, что бы действительно нуждающимся помогать!
А алкашам и тунеядцам вообще запретить рожать!
SherfikВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Надо такой закон, что бы действительно нуждающимся помогать!
А алкашам и тунеядцам вообще запретить рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стерилизовать таких, как мои двоюрдные братья с жёнами - алканавты...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Sherfik
Sherfik
стерилизовать таких, как мои двоюрдные братья с жёнами - алканавты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или какие нибудь сертификаты выдавать! Прийди докажи что тебе можно ребенка заводить! И государство тебе поможет!
Но думаю тогда Россия точно вымрет!
SherfikВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну или какие нибудь сертификаты выдавать! Прийди докажи что тебе можно ребенка заводить! И государство тебе поможет!
Но думаю тогда Россия точно вымрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо, а как же дешевая раб.сила без мозгов?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Sherfik
Sherfik
оооо, а как же дешевая раб.сила без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Такжикистон нам в помощь
МимозаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Так Такжикистон нам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И китай забыли, скоро весь Дальний Ворсто провинцией китайской будет.
SherfikВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Так Такжикистон нам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! забываю всё про них)
оля нигматуллинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
точно! забываю всё про них)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таджиков и китайцев в армию не возьмут, а дебилы из многодетных вот перспектива.
оля нигматуллина
Таджиков и китайцев в армию не возьмут, а дебилы из многодетных вот перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно!
оля нигматуллина
Таджиков и китайцев в армию не возьмут, а дебилы из многодетных вот перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона=)
Кобра СкармВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну или какие нибудь сертификаты выдавать! Прийди докажи что тебе можно ребенка заводить! И государство тебе поможет!
Но думаю тогда Россия точно вымрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше пятеро здоровых, чем пять здоровых и десять заведомо больных.
SherfikВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное, я неверно выразилась - именно про то, что ленивым многодетным с низким доходом.
TwixВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наверное, я неверно выразилась - именно про то, что ленивым многодетным с низким доходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивые не могут быть многодетными. За исключением неблагополучных семей, где рождение детей -процесс неконтролируемый.
МимозаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас все как-то однобоко.
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!
СсылкаПожаловаться
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!


Блин, вот прям в точку!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Галина
Галина
С амебами не согласен! Даже возмущен!
Меня другой факт смущает, помогает государство только многодетным с низким доходом!!! То есть если я пашу как негр что бы прокормить мою большую семью...мне помогать не надо! А если я лентяй...то мне государство поможет? И в итоге наплодим нищету! Я за равноправие если уж и помогать многодетным то всем!!!!


Блин, вот прям в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГалинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем