Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Детский день рождения

Сыночку скоро год, встает вопрос о праздновании Дня рождения. Как думаете, нужен ли такой праздник вообще? У нас все родственники активно настроены праздновать, но у нас нет средств позвать всех в кафе, в однушку нашу все не влезут. Еще и подруги-мамочки наших ровесников собираются нас на свое годовасие приглашать, наверное, с тем расчетом, что и мы праздник устроим. В общем, даже не знаю, как быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Дарья Кошка
Этот праздник нужен взрослым, а не ребенку. Не надо приглашать всех сразу, раз не влезут. В один день родственников, в другой друзей, в третий подруг-мамочек. И не обязательно шикарный стол делать. Делаете шведский стол, пару салатов, буттерброды, красиво оформленные, и одно блюдо основное, типа плова, напитки и фрукты. И не дорого, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Этот праздник нужен взрослым, а не ребенку. Не надо приглашать всех сразу, раз не влезут. В один день родственников, в другой друзей, в третий подруг-мамочек. И не обязательно шикарный стол делать. Делаете шведский стол, пару салатов, буттерброды, красиво оформленные, и одно блюдо основное, типа плова, напитки и фрукты. И не дорого, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
3 дня гулек??? Даже свадьбы столько не празднуют,а тут....
СсылкаПожаловаться
Ольга
3 дня гулек??? Даже свадьбы столько не празднуют,а тут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Намного дешевле, чем снимать кафе и тащить всех сразу. И не надо подряд гулять, какая разница, можно три раза по субботам.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Намного дешевле, чем снимать кафе и тащить всех сразу. И не надо подряд гулять, какая разница, можно три раза по субботам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,я не про расходы..Просто поразил повод трехдневного гуляния...Ну ладно там юбилей, золотая свадьба, но годик малышу....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Пир на 3 дня?))) Не такое уж это событие, чтобы ребёнка три дня мучить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ребенку эти посиделки точно не нужны.Ничего он пока не соображает в этом. Вам только если повод выпить-закусить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ребенку эти посиделки точно не нужны.Ничего он пока не соображает в этом. Вам только если повод выпить-закусить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Светлана
Этот праздник только ваш. Тем более ребенок ещё не понимает его.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ДР нужно праздновать, когда новорожденный в теме так сказать.. А в год - это праздник для родителей.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ДР нужно праздновать, когда новорожденный в теме так сказать.. А в год - это праздник для родителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лоркин

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лорик, я сделал, что обещал... сейчас в личку напишу..
СсылкаПожаловаться
Бензий
этот праздник вообще ни к чему. ещё бы месяц так отметили, тоже мне событие
СсылкаПожаловаться
Бензий
этот праздник вообще ни к чему. ещё бы месяц так отметили, тоже мне событие
СсылкаПожаловаться
Привет Бенц! Как твои дела?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Привет Бенц! Как твои дела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
норм. почему вам это интересно?
СсылкаПожаловаться
Бензий
норм. почему вам это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы как то писали, что на работе очередное сокращение часов, а у вас хорошие знания и большая практика, вот и сопереживаю вам. Умные люди мне всегда интересны.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
просто вы как то писали, что на работе очередное сокращение часов, а у вас хорошие знания и большая практика, вот и сопереживаю вам. Умные люди мне всегда интересны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спасибо, но вы мне слишком льстите
СсылкаПожаловаться
Бензий
спасибо, но вы мне слишком льстите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто вы зажаты в чувствах и боитесь поверить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
нет, просто вы зажаты в чувствах и боитесь поверить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Когда я училась в институте, мне даже студенты младших курсов говорили: "Ты говоришь на ин. языке так, будто текст наизусть выучила. У тебя нет свободы общения". А потом, став кандидатом наук, я писала научные статьи. Даже люди, далёкие от науки, говорили, что на научную статью это явно не тянет
СсылкаПожаловаться
Бензий
Когда я училась в институте, мне даже студенты младших курсов говорили: "Ты говоришь на ин. языке так, будто текст наизусть выучила. У тебя нет свободы общения". А потом, став кандидатом наук, я писала научные статьи. Даже люди, далёкие от науки, говорили, что на научную статью это явно не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бенц - вы талантлива! Умна и своеобразна. А таких в обществе не очень то чтут, учитывая поганую чел натуру, подверженную элементарной зависти. Поэтому, что бы там не говорили, а я снимаю шляпу перед вами. Кстати мои работы научно - методические еще и воровались у меня, поэтому я завязала с этим и не публикуюсь давно.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Бенц - вы талантлива! Умна и своеобразна. А таких в обществе не очень то чтут, учитывая поганую чел натуру, подверженную элементарной зависти. Поэтому, что бы там не говорили, а я снимаю шляпу перед вами. Кстати мои работы научно - методические еще и воровались у меня, поэтому я завязала с этим и не публикуюсь давно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Если бы можно было, я бы этих статей вообще не писала. Я не отмечена научной божьей искрой
СсылкаПожаловаться
Бензий
Если бы можно было, я бы этих статей вообще не писала. Я не отмечена научной божьей искрой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто не отмечен - трудом все решается
СсылкаПожаловаться
Лоркин
никто не отмечен - трудом все решается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
меня из аспирантуры раза 3 чуть не выгнали, никак не доходило, что нужно писать. вымучила с великим трудом, от докторский отбрехалась, как могла. наука - это не моё
СсылкаПожаловаться
Women
МЫ даже подарок не дарили первому ребенку, т.к ребенку пока что все равно, да и денег особо не было. Начинали дни рожденья отмечать с 5 лет, тогда уже детей можно позвать в гости без их родителей и устроить им настоящий праздник. Детский день рожденья
СсылкаПожаловаться
Women
МЫ даже подарок не дарили первому ребенку, т.к ребенку пока что все равно, да и денег особо не было. Начинали дни рожденья отмечать с 5 лет, тогда уже детей можно позвать в гости без их родителей и устроить им настоящий праздник. Детский день рожденья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как можно пятилеток позвать без родителей?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Как можно пятилеток позвать без родителей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Очень просто. Приводят детей. Оставляют свой номер телефона для связи. Мы говорим во сколько забирать. Это же у ребенка праздник и он празднует с друзьями. При чем тут их родители? Да и в наши квартиры столько народу и не поместится. Если день рожденья летом, то можно и на природе с родителями. Но как-то детей проще развлекать , чем взрослых
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru