Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский день рождения

Сыночку скоро год, встает вопрос о праздновании Дня рождения. Как думаете, нужен ли такой праздник вообще? У нас все родственники активно настроены праздновать, но у нас нет средств позвать всех в кафе, в однушку нашу все не влезут. Еще и подруги-мамочки наших ровесников собираются нас на свое годовасие приглашать, наверное, с тем расчетом, что и мы праздник устроим. В общем, даже не знаю, как быть...
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
dashakoshka63@mail.ru
Этот праздник нужен взрослым, а не ребенку. Не надо приглашать всех сразу, раз не влезут. В один день родственников, в другой друзей, в третий подруг-мамочек. И не обязательно шикарный стол делать. Делаете шведский стол, пару салатов, буттерброды, красиво оформленные, и одно блюдо основное, типа плова, напитки и фрукты. И не дорого, и все довольны.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Этот праздник нужен взрослым, а не ребенку. Не надо приглашать всех сразу, раз не влезут. В один день родственников, в другой друзей, в третий подруг-мамочек. И не обязательно шикарный стол делать. Делаете шведский стол, пару салатов, буттерброды, красиво оформленные, и одно блюдо основное, типа плова, напитки и фрукты. И не дорого, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
3 дня гулек??? Даже свадьбы столько не празднуют,а тут....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
3 дня гулек??? Даже свадьбы столько не празднуют,а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного дешевле, чем снимать кафе и тащить всех сразу. И не надо подряд гулять, какая разница, можно три раза по субботам.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Намного дешевле, чем снимать кафе и тащить всех сразу. И не надо подряд гулять, какая разница, можно три раза по субботам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,я не про расходы..Просто поразил повод трехдневного гуляния...Ну ладно там юбилей, золотая свадьба, но годик малышу....
АлВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Этот праздник нужен взрослым, а не ребенку. Не надо приглашать всех сразу, раз не влезут. В один день родственников, в другой друзей, в третий подруг-мамочек. И не обязательно шикарный стол делать. Делаете шведский стол, пару салатов, буттерброды, красиво оформленные, и одно блюдо основное, типа плова, напитки и фрукты. И не дорого, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Пир на 3 дня?))) Не такое уж это событие, чтобы ребёнка три дня мучить.
Ольга
Ребенку эти посиделки точно не нужны.Ничего он пока не соображает в этом. Вам только если повод выпить-закусить.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Ребенку эти посиделки точно не нужны.Ничего он пока не соображает в этом. Вам только если повод выпить-закусить.
СсылкаПожаловаться

Светлана
Этот праздник только ваш. Тем более ребенок ещё не понимает его.
Рэм Ⓡ
ДР нужно праздновать, когда новорожденный в теме так сказать.. А в год - это праздник для родителей.
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ДР нужно праздновать, когда новорожденный в теме так сказать.. А в год - это праздник для родителей.
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лорик, я сделал, что обещал... сейчас в личку напишу..
Бензий
этот праздник вообще ни к чему. ещё бы месяц так отметили, тоже мне событие
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
этот праздник вообще ни к чему. ещё бы месяц так отметили, тоже мне событие
СсылкаПожаловаться
Привет Бенц! Как твои дела?
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет Бенц! Как твои дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм. почему вам это интересно?
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
норм. почему вам это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы как то писали, что на работе очередное сокращение часов, а у вас хорошие знания и большая практика, вот и сопереживаю вам. Умные люди мне всегда интересны.
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
просто вы как то писали, что на работе очередное сокращение часов, а у вас хорошие знания и большая практика, вот и сопереживаю вам. Умные люди мне всегда интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, но вы мне слишком льстите
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
спасибо, но вы мне слишком льстите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто вы зажаты в чувствах и боитесь поверить в хорошее.
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
нет, просто вы зажаты в чувствах и боитесь поверить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я училась в институте, мне даже студенты младших курсов говорили: "Ты говоришь на ин. языке так, будто текст наизусть выучила. У тебя нет свободы общения". А потом, став кандидатом наук, я писала научные статьи. Даже люди, далёкие от науки, говорили, что на научную статью это явно не тянет
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Когда я училась в институте, мне даже студенты младших курсов говорили: "Ты говоришь на ин. языке так, будто текст наизусть выучила. У тебя нет свободы общения". А потом, став кандидатом наук, я писала научные статьи. Даже люди, далёкие от науки, говорили, что на научную статью это явно не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бенц - вы талантлива! Умна и своеобразна. А таких в обществе не очень то чтут, учитывая поганую чел натуру, подверженную элементарной зависти. Поэтому, что бы там не говорили, а я снимаю шляпу перед вами. Кстати мои работы научно - методические еще и воровались у меня, поэтому я завязала с этим и не публикуюсь давно.
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Бенц - вы талантлива! Умна и своеобразна. А таких в обществе не очень то чтут, учитывая поганую чел натуру, подверженную элементарной зависти. Поэтому, что бы там не говорили, а я снимаю шляпу перед вами. Кстати мои работы научно - методические еще и воровались у меня, поэтому я завязала с этим и не публикуюсь давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы можно было, я бы этих статей вообще не писала. Я не отмечена научной божьей искрой
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Если бы можно было, я бы этих статей вообще не писала. Я не отмечена научной божьей искрой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто не отмечен - трудом все решается
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
никто не отмечен - трудом все решается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня из аспирантуры раза 3 чуть не выгнали, никак не доходило, что нужно писать. вымучила с великим трудом, от докторский отбрехалась, как могла. наука - это не моё
Women
МЫ даже подарок не дарили первому ребенку, т.к ребенку пока что все равно, да и денег особо не было. Начинали дни рожденья отмечать с 5 лет, тогда уже детей можно позвать в гости без их родителей и устроить им настоящий праздник. Детский день рожденья
МиражВ ответ на Women
Women
МЫ даже подарок не дарили первому ребенку, т.к ребенку пока что все равно, да и денег особо не было. Начинали дни рожденья отмечать с 5 лет, тогда уже детей можно позвать в гости без их родителей и устроить им настоящий праздник. Детский день рожденья
СсылкаПожаловаться
Как можно пятилеток позвать без родителей?
WomenВ ответ на Мираж
Мираж
Как можно пятилеток позвать без родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Приводят детей. Оставляют свой номер телефона для связи. Мы говорим во сколько забирать. Это же у ребенка праздник и он празднует с друзьями. При чем тут их родители? Да и в наши квартиры столько народу и не поместится. Если день рожденья летом, то можно и на природе с родителями. Но как-то детей проще развлекать , чем взрослых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем