Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский дом

Если кто-то не равнодушен и хочет помочь деткам в детском доме,я собираю игрушки и детскую одежду (в основном детки до 4 лет) если что пишите мне на мыло -mail.rik@mail.ru Александра
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
korolek
Хочу сказать вам огромное спасибо за то дело, которым вы занимаетесь! С огромным удовольствием к вам присоединюсь и помогу, чем смогу. Чуть позже обязательно отправлю вам письмо, чтобы узнать подробности.
Алекса
спасибо
Юлия Щулепова
Алекса, в каком городе ты находишься, у меня есть дети, одежда у нас очень хорошая остается( все вещи в идеальном и хорошем состоянии), готова помочь!Ты молодец что занимаешься таким мудрым и полезным делом.У нас в городе нет детских домов(малютки), есть только в Архангельске,но туда надо ехать...Одежку могу выслать по почте!!!!
АлексаВ ответ на Юлия Щулепова
Юлия Щулепова
Алекса, в каком городе ты находишься, у меня есть дети, одежда у нас очень хорошая остается( все вещи в идеальном и хорошем состоянии), готова помочь!Ты молодец что занимаешься таким мудрым и полезным делом.У нас в городе нет детских домов(малютки), есть только в Архангельске,но туда надо ехать...Одежку могу выслать по почте!!!!
СсылкаПожаловаться
я живу в Николаеве,спасибо
Ursulo4ka
Готова помочь. Можно с вами съездитьь????
АлексаВ ответ на Ursulo4ka
Ursulo4ka
Готова помочь. Можно с вами съездитьь????
СсылкаПожаловаться
давайте мы с вами свяжемся по майлу и все обговорим))))
алиса
вы занимаетесь очень хорошим делом была бы рада помочь но моим детям 4г,2г и младшему 2 месяца и одежда у нас старая потому что сами бедно живем
Светлана
Нужен точный адрес для сбора такого рода акций, дата и время,а не "мыло"... И уточнять,что вещи и игрушки должны быть НОВЫМИ!!! Рада буду помочь, Александра!
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
Нужен точный адрес для сбора такого рода акций, дата и время,а не "мыло"... И уточнять,что вещи и игрушки должны быть НОВЫМИ!!! Рада буду помочь, Александра!
СсылкаПожаловаться
знаете,Светлана,это первый раз когда я разместила подобное в интернете,и если чесно думала ,что мало кто отзоветься.знатете,я когда ездила детки были рады любым игрушкам..даже б-у. они даже не знали ,что такое банан и как его есть....извините,если я что то не так делаю
Valentinka
Это здорово.. но скажите разве принимают вещи и игрушки б\У ? у меня сестра пыталась отдать в детский дом в Москве , так выслушала кучу гадостей , хотя и вещи хорошие и игрушки отличные ...
Dmitry SergeevВ ответ на Valentinka
Valentinka
Это здорово.. но скажите разве принимают вещи и игрушки б\У ? у меня сестра пыталась отдать в детский дом в Москве , так выслушала кучу гадостей , хотя и вещи хорошие и игрушки отличные ...
СсылкаПожаловаться
А почему вещи б/у не берут? Они ведь чистые.
Аарон!В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему вещи б/у не берут? Они ведь чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что их продать нельзя.
АлексаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему вещи б/у не берут? Они ведь чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе брали
АлексаВ ответ на Valentinka
Valentinka
Это здорово.. но скажите разве принимают вещи и игрушки б\У ? у меня сестра пыталась отдать в детский дом в Москве , так выслушала кучу гадостей , хотя и вещи хорошие и игрушки отличные ...
СсылкаПожаловаться
как я уже писала ранее в комментарие Светлане,так детки рады всему,и когда я ездила с друзьями,мы привезли игрушки и пускай они были не новые но в нормальном состояние...нас очень благодарили,мы даже поиграться с ними успели))
Ольга
Алекса, в каком Вы городе, присоединиться хочу, у моего сына очень много игрушек, дорогих и хороших, отдали бы половину с удовольствием.
АлексаВ ответ на Ольга
Ольга
Алекса, в каком Вы городе, присоединиться хочу, у моего сына очень много игрушек, дорогих и хороших, отдали бы половину с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Ольга,я живу в Николаеве
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
вы молодцы и очень хорошо поступаете,когда у меня были вещи для взрослых я тоже относила их в церковь
Светлана Леонова
Уважаемая Александра! Низкий поклон Вам за то что Вы делаете. Я тоже готова помочь с вещами и детскими книжками. Напишите мне пожалуйста на почту. Из какого Вы города?
Виктория
Игрушки, вещи - это хорошо, но проблема намного глубже, этим детям нужно общение, контакт, а еще памперсы нужнее чем игрушки.
АлексаВ ответ на Виктория
Виктория
Игрушки, вещи - это хорошо, но проблема намного глубже, этим детям нужно общение, контакт, а еще памперсы нужнее чем игрушки.
СсылкаПожаловаться
ну простите,Виктория...я это все знаю,я стараюсь помогать чем могу,и прекрасно знаю что им нужен контакт,но доступ к ним ограничен,я хотела устроиться туде на "работу" но там нужно пройти бешенную медкомисию
Татьяна Зебзеева
проявление любви,прикосновения,милое общение,нежность и ласка принесут куда больше пользы этим малышкам,а одежда и игрушки уже второстепенны,т.к. чувство любви и доброты у них отложится в памяти на всю жизнь,а во что они играли икак были одеты не будет иметь значения, ах,если бы они сполна получали просто любовь и нежность,они бы вырастали полноценными людьми даже вне семьи.
Rоmаshka^-^
Я бы с удовольствием к вам присоединилась,но к сожалению живу далеко,мне очень жалко деток,до слeз,не могу спокойно смотреть на них,думаю усыновить девочку,когда жизнь маленько наладиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем