Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский лагерь

Отправляю ребенка в лагерь в первый раз. Поделитесь опытом есть ли какие-то правила поведения в лагере среди детского коллектива
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
KAZА-DEREZA
Слушаться вожатых самое главное правило.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Слушаться вожатых самое главное правило.
СсылкаПожаловаться
Особенно если вожатый - педофил.
KAZА-DEREZAВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Особенно если вожатый - педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума что ли сошли?вожатые это дети подростки на подработке от 17 лет до 21
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы с ума что ли сошли?вожатые это дети подростки на подработке от 17 лет до 21
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, молодых педофилов не бывает? Я в своем уме, хорошо помню скандал в нашем лагере. Этот фрукт отделался легким испугом, на него даже не завели уголовного дела, а просто выгнали из лагеря. А может в ту далекую советскую эпоху такой статьи не было (1970 г.).
KAZА-DEREZAВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А что, молодых педофилов не бывает? Я в своем уме, хорошо помню скандал в нашем лагере. Этот фрукт отделался легким испугом, на него даже не завели уголовного дела, а просто выгнали из лагеря. А может в ту далекую советскую эпоху такой статьи не было (1970 г.).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким взглядом педофилы могут оказаться везде где. угодно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
С таким взглядом педофилы могут оказаться везде где. угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут взгляды? Это объективная данность!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет никаких ...зависит от коллектива , который там сложится и от его поведения в обычной обстановке в школе ,во дворе ухаха
Ёрик
все как в армии
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
все как в армии
СсылкаПожаловаться
Как на зоне.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как на зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда - как в штрафбате...
В Редная
а какие правила в д/садике? в школе ? все зависит от ребенка, если он у Вас не контактный то ему будет тяжеловата, если как все то проблем не будет, главное слушать вожатого или педагога, кто там теперь у них....
dintra leis
В лагерь нельзя...)
наденькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В лагерь нельзя...)
СсылкаПожаловаться
почему?
Светлана Панова
смотря сколько лет ребенку
наденькаВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
смотря сколько лет ребенку
СсылкаПожаловаться
9 лет
Жужа
Ребенку лет-то сколько? Я свою в 14 отправляла, так она сама там себе правила в детском коллективе устанавливала. Режим дня и слушаться воспитателей, с остальным они и без нас разберутся.
наденькаВ ответ на Жужа
Жужа
Ребенку лет-то сколько? Я свою в 14 отправляла, так она сама там себе правила в детском коллективе устанавливала. Режим дня и слушаться воспитателей, с остальным они и без нас разберутся.
СсылкаПожаловаться
9 лет
ЖужаВ ответ на наденька
наденька
9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей понравилось. Мы её на юг отправляли в лагерь. Фотографий навезла, но, правда, она у меня общительная.
Светлана Панова
самый такой возраст, когда ещё не большая, но уже думает, что она не маленькая)))) слушаться воспитателей, из лагеря ни ногой, ночами спать, о всех с ее взгляда, странных чьих либо действиях докладывать вам по сотовому. обязательно спросить про обработку от клещей, наличие ещё каких нибудь вредоносных насекомых и подписывать договор. нас ещё страховаться заставляли....иногда не зря, а страховка на год.
Светлана Панова

почему то как про свою девочку написала
Глюмдальклич
у меня общительный мальчик, но в спортивный лагерь ни в какую не хочет ехать, никак не могу добиться - в чем проблема (11 лет)?!
Глюмдальклич
у меня общительный мальчик, но в спортивный лагерь ни в какую не хочет ехать, никак не могу добиться - в чем проблема (11 лет)?!
СсылкаПожаловаться
Дети и так устали за год от расписания на день...хочет просто отдохнуть без всяких режимов, я вообще против лагеря, но у нас деревня есть и у меня была в детстве)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
Дети и так устали за год от расписания на день...хочет просто отдохнуть без всяких режимов, я вообще против лагеря, но у нас деревня есть и у меня была в детстве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и так. Он, конечно, обязательный в школе, но ленивища еще тот. А деревня у меня была тоже в детстве. Только теперь нет деревень вокруг Москвы. Одна большая свалка.
Елена
Придерживаться общего распорядка, слушаться взрослых и постараться сразу с кем нибудь подружиться и держаться вместе)) Лучше еще на сборном пункте девочку какую нибудь приметить , познакомиться и вместе с ней рядом ехать в лагерь. А там уже на месте проще буде. Главное, с самого начала не чувствовать себя одиноко.
ЯэтоЯ
Чаще мыть руки и не пить из общей бутылки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем