Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 09:12, Главная форумов

Детский ли лагерь

Как дети пррводят время в лагерях? Детский - как-то на сегодняшний день, при наличии доступа к интернету и всех условий, уже и не существует.
Чем занимаются дети там?
Стоит ли отпускать ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Наталья Ш
Сын ездил 3 раза:Анапа,Ейск,Болгария.телефоны,планшеты с собой не разрешали давать.в Болгарии очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Сын ездил 3 раза:Анапа,Ейск,Болгария.телефоны,планшеты с собой не разрешали давать.в Болгарии очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже в Болгарии был. В диком восторге!
СсылкаПожаловаться
"Пить, курить и говорить матом он научился за одно лето - в пионерском лагере"
СсылкаПожаловаться
"Пить, курить и говорить матом он научился за одно лето - в пионерском лагере"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот этого всего ни в одном лагере, где были дети, не наблюдалось.
Мат был только в спортивном лагере.
СсылкаПожаловаться
MVN
Сы ездил в подмосковный лагерь. День спланирован очень плотно, с ребятами все время занимаются. На интернет было время только перед сном. Но сил уже не было, выматывались за день.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
там здорово, все время чемто заняты...
а тематические лагеря - вапще супер...
СсылкаПожаловаться
Анна Р
Лагерь лагерю рознь. У меня сын был в нескольких разных в подмосковье. За одну и ту же цену условия совершенно разные.
От: замечательная программа, насыщенная. Бассейны, лошади, велосоревнования, квадроциклы, пикники, библиотеки, дискотеки. Лес, природа, красота!
До: дети предоставлены сами себе, недалекая вожатая кроме игры в салочки ничего им не может предложить, никаких развлечений, на территории пекло, дети грязные, нестиранные и чумазые..
Первый лагерь уже несколько лет с удовольствием вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
Сына отправляла В Крым, в Болгарию, этой весной в Чехии был, английский подучивал. Приехал жив, здоров, пить -курить не начал, все понравилось. С Чехии Бехеровку привез)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Мои неоднократно ездили. Всё понравилось!
Постоянно игры, задания, конкурсы, концерты.
Питались 5 раз в день, купались, гуляли, дружили.
Вожатые дисциплинированные - их подготавливают не один месяц.
СсылкаПожаловаться
Рокс
Моей дочери 12 лет, второй год отправляю в дет.лагерь в Подмосковье. В данный момент тоже там. Она в восторге и я не жалею. С ними там очень хорошо занимаются: игры спортивные различные, бассейн, мероприятия по вечерам: день-дискотека, день-какую-то тематику выбирают и обсуждают играя. Различные кружки по интересам. Сегодня у них "День любви", вечером позвонит-расскажет. Вот только два раза в неделю я довожу разные печеньки, вечером они кушают.
СсылкаПожаловаться
Дочка ездила и будет дальше ездить.Лагеря отличные!Туапсе,Евпатория,Анапа и 2 раза Севастополь.Ничего подобного типа,курить,пить,ругаться матом нету.Дети там заняты очень плотно.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Выбирайте хороший лагерь! Если у вас ребенок занимается спортом, то обычно на лето их в спортивные лагеря всей командой вывозят. Коллега каждое лето отдает детей в лагерь от "Школы инженерики" - там квестовые программы, т.е. в том году у младшей дочери был квестовые задания по теме Гарри Потер. Телефоны выдают раз в день на часик вечером. питание четырехразовое, утром зарядка, бассеин. У старшей дочери ее языковой лагерь был, там то же квестовая система, НО задания были и занятия в игровой форме на английском языке. Девчонки обе были в восторге.
СсылкаПожаловаться
дочь ездила по лагерям с 7 до 17 лет - летом, зимой , весной - развлекали, матом запрещали ругаться. дома вы не сможете развлекать детей и соблюдать режим
СсылкаПожаловаться
S I
Мой ребенок второй год ездит в лагерь с командой и тренером. Я за него спокойна, т.к. под присмотром тренера. А в прошлом году мы с сыном отдыхали в Болгарии в молодежном центре. Там в основном группы детей-подростков 13-17 лет во главе с воспитателями. Я была в шоке от увиденного. Дети сами по себе, воспитатели сами по себе. Молодежь пьет, курит травку, всю ночь гуляют. На завтрак даже не выходят-отсыпаются. Выползают только к обеду, многие обращаются в медпункт с головными болями и плохим самочувствием после "вчерашнего". А воспитатели разводят руками - типа ничего поделать не можем- не слушаются...
СсылкаПожаловаться
Везде по разному, узнавайте программы. Я работала в лагерях, где дети страдали от нехватки свободного времени. Ежедневные мероприятия! Подростки вырубались на Тихом часу)))
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Замечательно дети там время проводят. Средний как раз сейчас в лагере. Освоил квадроцикл. карт, мопед. Очень нравятся занятия на авиатренажере и автотренажере.На лошади найчился ездить, на воздушном шаре полетал, на байдарке по озеру плавает, в спектакле учавствует, управляемые модели строит и много еше всего делает. Это только за первую неделю.
В августе поедет в туристический лагерь. Там многодневный сплав на катамаранах. Пороги, приготовление пищи, добытой в лесах и озерах Карелии. 21 день без телефонов, планшетов и ТВ.
В военно-патриотическом тоже времени свободного не было. Все время дети были чем-то заняты. Самый торжественный момент-клятва и вручение голубых беретов .
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Замечательно дети там время проводят. Средний как раз сейчас в лагере. Освоил квадроцикл. карт, мопед. Очень нравятся занятия на авиатренажере и автотренажере.На лошади найчился ездить, на воздушном шаре полетал, на байдарке по озеру плавает, в спектакле учавствует, управляемые модели строит и много еше всего делает. Это только за первую неделю.
В августе поедет в туристический лагерь. Там многодневный сплав на катамаранах. Пороги, приготовление пищи, добытой в лесах и озерах Карелии. 21 день без телефонов, планшетов и ТВ.
В военно-патриотическом тоже времени свободного не было. Все время дети были чем-то заняты. Самый торжественный момент-клятва и вручение голубых беретов .
СсылкаПожаловаться
участвует во всех мероприятиях.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru