Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский мат

Есть такое, что переспав с женщиной быстро, скажем в течении 3 часов знакомства , потом она сливается так как не создал комфорта и чувствует вину ? в книжках пишут надо 7 часов  до секса провести вместе , тогда продолжение отношений будет .Знаю это но чаще удержаться не могу , все равно 7 часов не выдерживаю.
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Тан Kho
В одних книжках так, в других наоборот.... книжки читаем, да не те...
Крокодил Хуфу
А свекровь что говорит?
Твой гуруВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А свекровь что говорит?
СсылкаПожаловаться
у меня ее нет
Адолина Дистервег
А какая у вас программа на потом?
Твой гуруВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
А какая у вас программа на потом?
СсылкаПожаловаться
как пойдет. но лучше секс не затягивать а то подумает я алень спонсор. включит режим я не такая и тд
Адолина ДистервегВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как пойдет. но лучше секс не затягивать а то подумает я алень спонсор. включит режим я не такая и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому вас от неуверенности в себе. Думаете, что у вас только две опции - член и деньги, никакими другими опасаетесь не заинтересовать и стопорите инициативу со своей стороны.
Адолина ДистервегВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как пойдет. но лучше секс не затягивать а то подумает я алень спонсор. включит режим я не такая и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому вас от неуверенности в себе. Думаете, что у вас только две опции - член и деньги, никакими другими опасаетесь не заинтересовать и стопорите инициативу со своей стороны.
Твой гуруВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Этому вас от неуверенности в себе. Думаете, что у вас только две опции - член и деньги, никакими другими опасаетесь не заинтересовать и стопорите инициативу со своей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я серьезно. после секса общение идет будто 100 лет знакомы. сильно сближает. всекак естьп роисходит само сабой а вот до секса все более долго идет сближение
Ася Крысина
ниченепаняла..
Твой гуруВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ниченепаняла..
СсылкаПожаловаться
высокоинтеллеектуальная тема тут. вам похожу по уму только группы поддержки ввп в одноклассниках. вот там все яснее
Ася КрысинаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
высокоинтеллеектуальная тема тут. вам похожу по уму только группы поддержки ввп в одноклассниках. вот там все яснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высота интеллекта предполагает излагать мысли доступно понимания на любом уровне развития...здесь не научная конференция в которой важны научные термины и определения понятные специалистам и совершенно ненужные обывателям и в частности форумчанам...одноклассники неплохая вещь и ВВП и без моей поддержки не последний мужик и президент...и в отличие от вас не строит из себя интеллектуала а таковым является...все просто
Твой гуруВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
высота интеллекта предполагает излагать мысли доступно понимания на любом уровне развития...здесь не научная конференция в которой важны научные термины и определения понятные специалистам и совершенно ненужные обывателям и в частности форумчанам...одноклассники неплохая вещь и ВВП и без моей поддержки не последний мужик и президент...и в отличие от вас не строит из себя интеллектуала а таковым является...все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутки особо клевые про был бы у бабушки была бы дедушкой и прочее, ага
Ася КрысинаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
шутки особо клевые про был бы у бабушки была бы дедушкой и прочее, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот...научись хоть так шутить а то твой интеллект напоминает элементарное занудство...разговор окончен..свободна/ден
Твой повод напиться )))
"Фантазер- ты мня называла"
Твоя Твоя
Где пишут?
Ссылочку дай, пож.
Я тож что-нить напишу.
Мож, заплатят
Твой гуруВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Где пишут?
Ссылочку дай, пож.
Я тож что-нить напишу.
Мож, заплатят
СсылкаПожаловаться
думаю не получится написать что то вам.
Твоя ТвояВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
думаю не получится написать что то вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-та?
У мну большой список публикаций.
Ток пишу практически бесплатно (наука).
Если будут платить, то готова писать фигню.
Твой гуруВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Чей-та?
У мну большой список публикаций.
Ток пишу практически бесплатно (наука).
Если будут платить, то готова писать фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну покажите пару своих произведений.
Твоя ТвояВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну покажите пару своих произведений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну ток для специалистов.
Есть в открытой печати, читай - не хочу)))
Tatsiana Verbilo
А что там с детским матом ?
Твой гуруВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А что там с детским матом ?
СсылкаПожаловаться
я же говорю тут форум дегов. это из шахмат термин
Tatsiana VerbiloВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я же говорю тут форум дегов. это из шахмат термин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю шахматы, сидят выпучив глаза и пыхтят , стараясь доказать , кто умнее...собственно , как и автор темы ..
Милена дочь Диогена
А вы рассматриваете вариант, что женщины сливаются после раннего секса, потому что вы не произвели сильного эротического впечатления, а человеческий интерес не успел возникнуть?
Твой гуруВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
А вы рассматриваете вариант, что женщины сливаются после раннего секса, потому что вы не произвели сильного эротического впечатления, а человеческий интерес не успел возникнуть?
СсылкаПожаловаться
типо все мастерицы в сексе а я профан? ну не думаю так я хорош .
Милена дочь Диогена
А вы рассматриваете вариант, что женщины сливаются после раннего секса, потому что вы не произвели сильного эротического впечатления, а человеческий интерес не успел возникнуть?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Он же намбер ван
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем