Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский мотоцикл

Купили внуку, год и 10 мес, симпатичный мотоцикл - Police. С музыкой, сиреной, педальку жмешь - он едет вперед-назад. Чудотехника, короче. Стоит 9000.
Пока достраивается своя квартира, они снимают однушку. Там особо не накатаешься. Беру внука с этой техникой и идем во двор. Красота! Места много, солнышко.
НО... Тут же выруливает малыш лет 4 и насинант диео орать. Прямо дико.(( Его мама подбегает и давай кричать, что зачем вышли во двор с такой игрушкой, мой ребенок тоже хочет и тд.
Знаете, одно дело - сказать, другое - кричать. Подхожу к внуку и гоаорю, дай мальчику покататься, а мы пойдем в песке покопаемся. Схватил лопатку и побежал. 10 минут пацан катается, 20 минут. Я все с внуком копаю и леплю куличи. А аккумулятор там на 45 минут. Подхожу к матери и говорю, снимайте своего с мотоцикла, а то нам придется пешком идти и нести его, когда зарядка закончится. Куда там! Он орет, она возмущается...
Села батарея, принхали. Беру внука за руку, мотоцикл во вторую, идем домой. Покатались, называется. Ни спасибо, ни извините. Как так положено.
Вчера опять идем кататься. Пацан тут как тут, орет, вырывает руль, внука сталкивает. Я его аккуратго за ручку - и иди к маме. Мама подлетает, а я очень культурно посылаю в эротическое путешествие. Именно так, а не на 3 буквы. Орут уже двое, и мама, и пацан. Мы с внуком как ехали, так и продолжили ехать. Далеко уехали.)) Накатались, на поезда поглядели, на самолеты. Сам себя вёз.)) И мне легче, чем одной рукой везти коляску, а другой придерживать внука.
Вопрос: а как правильно надо было поступить? На обратном пути мама начала бухтеть что-то про буржуев, а я только улыбнулась.))
Люблю ромашки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Mademoiselle
Буржуи ))
Ежик
бухать заканчивай.. мимо букв пишешь((
Люблю ромашки))
Так трезвая. С телефона пишу))
Олеся
Если с самого начала видно, что неадекватные, зачем связываться?
Kotya Kotya
Когда мой был мелкий. Такая же семейка была. Только с обычными игрушками. Мальчик 4 лет у моего игрушку попросит, а свою не дает. Дедушка его начинает его совестить, а бабушка из окна орет: пусть не дает, если не хочет. Вот такое воспитание
Андрюха
А мы тоже сынишке купили байк за 300 тыщ !!! Он его бабахнул об лежачего полицейского , и байк умер.... . Ну и какая разница кто орёт??? Папа, мама или соседка ))))
Ольга СамойловаВ ответ на Андрюха
Андрюха
А мы тоже сынишке купили байк за 300 тыщ !!! Он его бабахнул об лежачего полицейского , и байк умер.... . Ну и какая разница кто орёт??? Папа, мама или соседка ))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что об лежачего полицейского, а не о большегруз какой-нибудь. Знаю историю - 16 летнему сыну скутер подарили. А он на этом скутере дорогу с грузовиком не поделил, в результате 3 трупа - мальчишка сразу насмерть, а убитые горем родители через несколько дней в ванне вены порезали.
ольга алексееваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Хорошо, что об лежачего полицейского, а не о большегруз какой-нибудь. Знаю историю - 16 летнему сыну скутер подарили. А он на этом скутере дорогу с грузовиком не поделил, в результате 3 трупа - мальчишка сразу насмерть, а убитые горем родители через несколько дней в ванне вены порезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой.
Ольга Самойлова
Хорошо, что об лежачего полицейского, а не о большегруз какой-нибудь. Знаю историю - 16 летнему сыну скутер подарили. А он на этом скутере дорогу с грузовиком не поделил, в результате 3 трупа - мальчишка сразу насмерть, а убитые горем родители через несколько дней в ванне вены порезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере вроде эта история произошла. Папа мальчика какой то известной личностью был в киноиндустрии.
Ольга СамойловаВ ответ на тыковка я
тыковка я
В Питере вроде эта история произошла. Папа мальчика какой то известной личностью был в киноиндустрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Петродворце. Ребенок поздний был - ей на момент трагедии было 50, ему 70. Известные люди в узких кругах были.
Антонина Иванова
Откуда вы сердешная? Где сейчас детские каталки, даже с аккумулятором, такой ажиотаж вызывают? Где тетки, которые на ор посторонних тёток отдают им свои вещи? Да и где тетки, которые незнакомым людям своё видение буржуйской жизни рассказывают?
Антонина Иванова
Откуда вы сердешная? Где сейчас детские каталки, даже с аккумулятором, такой ажиотаж вызывают? Где тетки, которые на ор посторонних тёток отдают им свои вещи? Да и где тетки, которые незнакомым людям своё видение буржуйской жизни рассказывают?
СсылкаПожаловаться
Не спрашивайте. Оказывается, есть и такие места, где еще белье во дворе на веревках сушат ))
Ольга СамойловаВ ответ на Nickea
Nickea
Не спрашивайте. Оказывается, есть и такие места, где еще белье во дворе на веревках сушат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, есть даже такие места, где белье в реке полощут. Я серьезно.
Ольга Самойлова
Вы знаете, есть даже такие места, где белье в реке полощут. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, я уже ничему не удивляюсь. Но тема с бельем меня немного шокировала, т.к. сейчас такой огромный выбор домашних сушилок
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Nickea
Nickea
Да знаю, я уже ничему не удивляюсь. Но тема с бельем меня немного шокировала, т.к. сейчас такой огромный выбор домашних сушилок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соседнем квартале люди сушат белье на веревках, привязанных к деревьям прямо за окном. Причем в этом же доме кирпичная вставка с элитными квартирами (200 метров, сауна, камин и т.д.). Два мира - две сушки
Гермиона Грейнджер
В соседнем квартале люди сушат белье на веревках, привязанных к деревьям прямо за окном. Причем в этом же доме кирпичная вставка с элитными квартирами (200 метров, сауна, камин и т.д.). Два мира - две сушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поражаюсь такому!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Nickea
Nickea
Да знаю, я уже ничему не удивляюсь. Но тема с бельем меня немного шокировала, т.к. сейчас такой огромный выбор домашних сушилок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соседнем квартале люди сушат белье на веревках, привязанных к деревьям прямо за окном. Причем в этом же доме кирпичная вставка с элитными квартирами (200 метров, сауна, камин и т.д.). Два мира - две сушки
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Да знаю, я уже ничему не удивляюсь. Но тема с бельем меня немного шокировала, т.к. сейчас такой огромный выбор домашних сушилок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не завидуй
я летом тоже на улице сушу. а если в реке полоскать, так вкусно потом пахнет чистое-чистое! но уже лениво.
☭Кошка - плюшка☭
а не завидуй
я летом тоже на улице сушу. а если в реке полоскать, так вкусно потом пахнет чистое-чистое! но уже лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не завидую я! Мне ближе пару метров отнести белье до домашней сушилки в соседней комнате, которая по совместительству является лежанкой для кошки, чем тащить его на грязную улицу. Да и хз, сколько оно там провисит без присмотра.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Да не завидую я! Мне ближе пару метров отнести белье до домашней сушилки в соседней комнате, которая по совместительству является лежанкой для кошки, чем тащить его на грязную улицу. Да и хз, сколько оно там провисит без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я шучу же) у меня тоже сушилка, но летом только улица. если не дождь, конечно. я ж в лесу, у нас чисто в этом плане.
☭Кошка - плюшка☭
да я шучу же) у меня тоже сушилка, но летом только улица. если не дождь, конечно. я ж в лесу, у нас чисто в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том то и разница, что ты в лесу, а я в каменных джунглях )) И меня удивляет именно то, когда жители городских квартир тащут белье на улицу. Сто лет не наблюдала такого ни в одном городе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Так в том то и разница, что ты в лесу, а я в каменных джунглях )) И меня удивляет именно то, когда жители городских квартир тащут белье на улицу. Сто лет не наблюдала такого ни в одном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Back in USSR))
Ольга Самойлова
Вы знаете, есть даже такие места, где белье в реке полощут. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Такое я прошлым летом в Суздале видела.
ольга алексееваВ ответ на Nickea
Nickea
Не спрашивайте. Оказывается, есть и такие места, где еще белье во дворе на веревках сушат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на веревке на участке , а что - нельзя уже ?
и в корыте полощу - нет стиралки.
или мне также как тот мальчишка орать - куууупиииитеееее стиииираааалкууууу, уууууу?
ольга алексеева
я на веревке на участке , а что - нельзя уже ?
и в корыте полощу - нет стиралки.
или мне также как тот мальчишка орать - куууупиииитеееее стиииираааалкууууу, уууууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, можно )) У вас свой участок, частный дом, дача?
А там люди в квартирах живут, а во дворе на веревках сушат. При этом куча претензий к соседям из-за белья, когда сия проблема в городской квартире легко решаема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем