Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский позитивчик (с просторов)

Подборка детских "перлов"
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алекс
Ребёнку года 3, едут они с мамой в автобусе.
Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы.
Пришлось всем вокруг стоящим объяснять,
что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
Алекс
Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.
Алекс
Сева, 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике.
Врач, шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...
Алекс
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
Алекс
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор.
Главный герой фильма признаётся в любви героине.
Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!
Алекс
Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему?!
— Я рыбу ловлю...
Кот-Ученый
Младшая в разговоре выпытывала у меня, была ли бабушка в зоопарке в детстве. Да, говорю, была. Хорошо, а прабабушка? Дочь, говорю, нашему московскому зоопарку 150 лет, так что и прабабушка была! Ребенок не выдержал такого откровенного вранья, возмутился:

-Мам, ты что, какие 150 лет?!? Звери столько не живут! Ну разве только черепахи какие!
Кот-Ученый
Младшая в разговоре выпытывала у меня, была ли бабушка в зоопарке в детстве. Да, говорю, была. Хорошо, а прабабушка? Дочь, говорю, нашему московскому зоопарку 150 лет, так что и прабабушка была! Ребенок не выдержал такого откровенного вранья, возмутился:

-Мам, ты что, какие 150 лет?!? Звери столько не живут! Ну разве только черепахи какие!
СсылкаПожаловаться
С 2-х летним сыном в зоопарке. Стоит напротив гуся за сеткой: "Здлавствуй, я Лёня, а тебя как зовут? Cто ты молчишь?"
ELENET
Сын был маленький, едем в поезде, рассматриваем книжку, нарисована большая сова. Сын: это кто? Я: сова сын: где она живёт? Я: в лесу. Сын: что она кушает. Я: мышей. Сын: нет она их есть не может. Я: почему ? Сын с возмущением: потому что им больно.
Любовь Спицына
Идем с дочкой (5 лет) к остановке, видим: стихийная свалка (банки, бутылки, пластиковые стаканчики, обертки от конфет и чипсов, противники детей использованные, и т. д.). Дочь (задумчиво посмотрев на эту красоту):
Мам, здесь людоеды обедали?
Любовь Спицына
Младшенькой 2 года было. Мама, дай майковку!
Я в шутку: Ира, а что такое майковка?
Она настойчиво, как тупой, мне объясняет: Мама! Ее зайки любят, очень-очень-очень! (Еще подумала и добавляет): и детки обожают!
Алена
Я смотрю сериал. Девушка плачет, мужчина ее утешает Сын 2 года 10 мес. играет в конструктор и поглядывает на телевизор.
-Мама, а что они делают?
- Видишь девушке плохо, а дядя ее жалеет...
Сын, не отрываясь от конструктора.
- Н-е-е. Это любовь.
Я теряю дар речи.
В 3 года просит: "Купите мне подкорм." Перебирали полдня все варианты еды, не могли угадать. Наконец, ребенок объяснил: "Подкорм - это кукуруза такая, только не в банке". Откуда узнал про попкорн, понятия не имею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем