Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский психолог

Добрый день! Помогите найти хорошего детского психолога в Екатеринбурге. Прошу откликнуться тех,кому врач действительно помог. Проблема-ребенок 2 года очень избирателей в пище.
Алена Коурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
MAKITA-2018
ой ля...скоро на горшок без психолога не сходят....есть проверенный дедовский метод,няньчитесь меньше с детенышем своим и в рот смотрите
ВелогонкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой ля...скоро на горшок без психолога не сходят....есть проверенный дедовский метод,няньчитесь меньше с детенышем своим и в рот смотрите
СсылкаПожаловаться
ахаха, и не говорите! сначала заведут ребенка, а потом плачутся в интернетиках, что все плохо)))))
Одинокая РепаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
а еще есть зоопсихологи.... разводют народ, паразиты
MAKITA-2018В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а еще есть зоопсихологи.... разводют народ, паразиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт ваще атас...надо седни за кошой понаблюдать..вдруг в депрессиии...
Одинокая Репа
Быгыгы, один такой психолух посоветовал моей подруге кормить дочку в ресторанах, так как дома она есть отказывалась)) удачи в поисках))
Шапо кляк
"Проблема-ребенок 2 года очень избирателей в пище." Это не ребенка к психологу надо, а Вас. Нет ничего не нормального в том, что ребенок любит не все продукты. И. если Вы едите все без исключения, то это не значит. что все должны питаться также.
Скарлетт ОхараВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
"Проблема-ребенок 2 года очень избирателей в пище." Это не ребенка к психологу надо, а Вас. Нет ничего не нормального в том, что ребенок любит не все продукты. И. если Вы едите все без исключения, то это не значит. что все должны питаться также.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не понял!) Автору надо что бы ел только одну картоху изо дня в день и не капризничал. Вот зачем психолог.
Шапо клякВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Никто ничего не понял!) Автору надо что бы ел только одну картоху изо дня в день и не капризничал. Вот зачем психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От я бестолковая какая. Действительно, проще к психологу сходить, чем ребенку в отдельной кастрюльке что-нибудь сварить. Пусть психолог подскажет, как заставить есть пельмени из магазина.
Скарлетт Охара
без психолога совсем не обойтись вам скорее...
Шапо клякВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
без психолога совсем не обойтись вам скорее...
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Чем в этом случае поможет психолог?
Шапо кляк
Я дыню не люблю. Мне к психологу надо?
каникулы бонифацияВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Я дыню не люблю. Мне к психологу надо?
СсылкаПожаловаться
К хорошему. Чтоб помог.
Шапо клякВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
К хорошему. Чтоб помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно.
Шапо кляк
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё запущено...
Шапо клякВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовлюсь к лишению родительских прав. Я ребенка к психологу не водила.
Шапо кляк
Готовлюсь к лишению родительских прав. Я ребенка к психологу не водила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Dika Я
Алёна,Вы прикалываетесь? У меня сын(17 лет сейчас) Был на грудном вскармливании почти 3 года,потому что каши не ел.Я однажды разозлилась и насильно пихала кашу ему в рот(знаю что плохо поступила)Так его рвало и поносил 2дня.Рос и как то сам выбирал что кушать.Мы уже смирились.До сих пор у нас дома разные предпочтения к еде.Немножко не удобно,но не Смертельно! Любите его индивидуальность.
Margarita Mironicheva
Пойду своему 19-летнему"ребенку" скажу, что у него мать-ехидна, не таскала его к психологам, сейчас бы не перебирал в еде))
Елена коломиец
Кроме избирательности в еде есть еще что-то непонятное? Плохой зрительный контакт например, плохо отзывается на имя?...
Ольга
Мамаша, к психолгу надо Вам. Я до сих пор очень избирательна в еде и чувствую себя прекрасно, а в психологическом плане, так вообще отлично ))) я макароны первый раз попробовала в институте только. И до сих пор ему одно фирму и , чтобы определённой формы были. Вот не люблю внутри с дырочками и всё тут. А в детстве лет с 1,5 категорически не ела ничего молочного, и вообще в садике ела только хлеб, даже чай не пила )
Dika ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Мамаша, к психолгу надо Вам. Я до сих пор очень избирательна в еде и чувствую себя прекрасно, а в психологическом плане, так вообще отлично ))) я макароны первый раз попробовала в институте только. И до сих пор ему одно фирму и , чтобы определённой формы были. Вот не люблю внутри с дырочками и всё тут. А в детстве лет с 1,5 категорически не ела ничего молочного, и вообще в садике ела только хлеб, даже чай не пила )
СсылкаПожаловаться
Респект!
Анна
))))))) Психолог нужен вам)))))) насмешили, честное слово. Ну не хочет, и не ест. Не успевает проголодаться значит. Полученные калории не соответствуют потраченным)))))
Я не просто так потрындеть, у меня тоже ребенок 3 года)
Ирина Сафронова
А зачем психолог-то? Моей дочке 1 год 8 месяцев, тоже не всё ест. Пшенную кашу, например, ни в какую не ест, ни молочную, ни как гарнир. Зато овсянку, манную кашку с удовольствием кушает, пюре картофельное любит. По-моему, это нормально, ребёнок растет, появляются любимые и нелюбимые блюда.
Alynay Khametova
Согласна, маме -срочно к психологу. Я и мой старший очень избирательны в еде (возможно, это связано с работой некоторых внут.органов, в детстве у меня была желтуха, у сына - проблемы с желудком; сейчас - все в норме), не едим каши, яйца, рыбу,макароны, все виды крупяных изделий. Любим шашлык, шаурму, многие виды выпечки (особенно жареной), хорошо приготовленное мясо из телячьей вырезки, из гарниров только пюре и овощные, некоторые виды фруктов и овощей. В детстве мама пыталась пичкать меня молочными супами, кашами и овощными запеканками, после них рвала, не ела по нескольку дней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем