Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 13:22, Главная форумов

Детский сад

Записали мы ребенка в детский сад, когда ему было 2 мес. Сейчас 1.5 года, в садик с 3 лет. Но в этот садик мы не попадем. Вообще. Идти переписываться в другой сад? Уже поздно. У нас туго с садами и много блатных и льготников. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
nadya
Какой регион?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Какой регион?
СсылкаПожаловаться
Крым
СсылкаПожаловаться
Аноним
Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего взяли ,что вообще не попадете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
А с чего взяли ,что вообще не попадете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали, садик крутой, раньше 6 лет не расчитывайте, ну общаюсь с мамашами же. А когда записывались, никто не сказал, что можно в 3 садика стать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сказали, садик крутой, раньше 6 лет не расчитывайте, ну общаюсь с мамашами же. А когда записывались, никто не сказал, что можно в 3 садика стать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Регулярно интересуйтесь продвижением очереди, прокуратуркой припугните. Меньше мамаш слушайте
СсылкаПожаловаться
Глупости! Регулярно интересуйтесь продвижением очереди, прокуратуркой припугните. Меньше мамаш слушайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А что сделает прокуратура, если перед нами 70 человек?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, читайте законы. Если вам откажут по факту в садике - не предоставят место то вам салики или государство будет по ЗАКОНУ выплачивать компенсацию - Это где-то 5000 руб. ежемесячно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Автор, читайте законы. Если вам откажут по факту в садике - не предоставят место то вам салики или государство будет по ЗАКОНУ выплачивать компенсацию - Это где-то 5000 руб. ежемесячно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет, в Крыму у нас не алатят, мамашки пытались
СсылкаПожаловаться
Malinka
У вас во сколько садов можно сразу записаться? У нас в 4
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Очередь одна во все сады вашего города. Не будет мест в сад , кот. выбрали, дадут другой. И я не поняла что поздно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Очередь одна во все сады вашего города. Не будет мест в сад , кот. выбрали, дадут другой. И я не поняла что поздно?
СсылкаПожаловаться
Не, если бы одна очередь, я бы спала спокойно
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
Поздно записываться в другой, это ждать еще 3 года, ну и будет ему 4.5
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поздно записываться в другой, это ждать еще 3 года, ну и будет ему 4.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бред пишите. Вы стоите в очереди, другой очереди в вашем городе быть не может. Каждый год зимой вы подтверждаете эту очередь в МФЦ. Этой зимой вы можете пойти в МФЦ и на очередном подтверждении указать другие сады. Вас не будут снимать с очереди, заново ставить в начало очереди. Вы останетесь на своем месте, просто выберите другие сады. В России правила едины. Вы прежде чем на форуме спрашивать ходили в МФЦ, ну или в свою администрацию, где занимаются распределением мест в дс
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
вы бред пишите. Вы стоите в очереди, другой очереди в вашем городе быть не может. Каждый год зимой вы подтверждаете эту очередь в МФЦ. Этой зимой вы можете пойти в МФЦ и на очередном подтверждении указать другие сады. Вас не будут снимать с очереди, заново ставить в начало очереди. Вы останетесь на своем месте, просто выберите другие сады. В России правила едины. Вы прежде чем на форуме спрашивать ходили в МФЦ, ну или в свою администрацию, где занимаются распределением мест в дс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила недавно, к нас, наверное, еще русские законы не выучили. Она сказала, что если я напишу заявление в другой садик, я стану в конец очереди
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ходила недавно, к нас, наверное, еще русские законы не выучили. Она сказала, что если я напишу заявление в другой садик, я стану в конец очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это куда вы ходили, где вам такое сказали?
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое мфц?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что такое мфц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам тоже говорили, что не попадем. И вначале действительно не попали. Но потом позвонили и дали путевку. Краем уха слышала, что нагоняй получили в гороно.
СсылкаПожаловаться
Артем Головин
проще так думать, я тоже думала что не попадаем, но почему то попали..
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Вы не мамаш слушайте, а в мфц сходите
СсылкаПожаловаться
Alena A
Правильно вам говорят, лучше не на форуме узнавать. С 3х лет место гарантированно дают, зачем нагнетать.
СсылкаПожаловаться
Там делать нечего вообще.
СсылкаПожаловаться
Там делать нечего вообще.
СсылкаПожаловаться
Может быть, но сидеть дома 7 лет.. да и с детьми надо общаться
СсылкаПожаловаться
.МУРКА.
У нас электронная очередь с компьютерным распределением. Льготники попадают первыми, да. Приходите в администрацию, дописываете номера желаемых садов и всё. Ведь вы уже встали на очередь в сад, просто расширили варианты. Ждите распределения на 3 года спокойно.
СсылкаПожаловаться
.МУРКА.
У нас электронная очередь с компьютерным распределением. Льготники попадают первыми, да. Приходите в администрацию, дописываете номера желаемых садов и всё. Ведь вы уже встали на очередь в сад, просто расширили варианты. Ждите распределения на 3 года спокойно.
СсылкаПожаловаться
Все верно пишите
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну и хорошо, занимайтесь сами своим ребёнком. Авось вырастет умнее и здоровее. Что за необходимость "сдавать" детей в садик, как чемодан в камеру хранения ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru