Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад !!!

Ура ура!!! Нам пришло приглашение в сад!!! У меня аж слезы выступили. Да здравствует московская прописка!! Уйду на работу и не буду больше вам тут досаждать с сентября))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дарья Кошка
Поздравляю!
Anna AvonarThiS
до сентября еще долго...
Мари Мари
Ни чего все больничные здесь будете)))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ни чего все больничные здесь будете)))
СсылкаПожаловаться
А то может с работы ещё больше здесь времени проводить буду))
Наталья
ну да ну да. мы ж все тут с детями сидим. или на пенсии. или вы за станок пойдете?
Алина Удалова
Вытираю слезы и машу платочком.
Алина Удалова
Вытираю слезы и машу платочком.
СсылкаПожаловаться
и чепчики в воздух
обожаемая
Веселье закончится через две недели, когда он начнет болеть. И так весь год неделя в саду две дома. Они абсолютно все сейчас так.
обожаемая
Веселье закончится через две недели, когда он начнет болеть. И так весь год неделя в саду две дома. Они абсолютно все сейчас так.
СсылкаПожаловаться
не все. я за год 1 раз больничный с садовцем брала. и со старшим ребенком-максимум 2 раза в год
обожаемая
Веселье закончится через две недели, когда он начнет болеть. И так весь год неделя в саду две дома. Они абсолютно все сейчас так.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Не все. У меня дочь редко болела да и много деток с нами ходили болели раз в 3 -4 месяца
АнонимВ ответ на обожаемая
обожаемая
Веселье закончится через две недели, когда он начнет болеть. И так весь год неделя в саду две дома. Они абсолютно все сейчас так.
СсылкаПожаловаться
Надо когда то начинать. Все проходят через это.
Сакура
Ну наконец то
ЧеПоЧемВ ответ на Сакура
Сакура
Ну наконец то
СсылкаПожаловаться


СакураВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маруся Маруська
Тоже радовались, но преждевременно) Неделю ходил в сад , две недели болел. Сам болел ладно, t до 38, а младшая девочка от него заражалась с t 40. Скорая уже чувствовала у нас как у себя дома. В результате забрали внука из сада, а внучку и не отдавали, иначе детство бы ассоциировалось с болезнью и врачами.
Пусть у вас будет всё иначе)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Тоже радовались, но преждевременно) Неделю ходил в сад , две недели болел. Сам болел ладно, t до 38, а младшая девочка от него заражалась с t 40. Скорая уже чувствовала у нас как у себя дома. В результате забрали внука из сада, а внучку и не отдавали, иначе детство бы ассоциировалось с болезнью и врачами.
Пусть у вас будет всё иначе)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!((
Снежок Анастасия
отдохнём хоть от тебя
Татьяна Рогачкова
Ну да, ну да )))) Моя с сентября ходила 2 дня через 3 недели ) вот только с апреля начала нормально ходить, а через неделю я ее на каникулы забираю. С сентября по новой будем привыкать к саду )))
Татьяна Рогачкова
Ну да, ну да )))) Моя с сентября ходила 2 дня через 3 недели ) вот только с апреля начала нормально ходить, а через неделю я ее на каникулы забираю. С сентября по новой будем привыкать к саду )))
СсылкаПожаловаться
Да я думала вообще не дадут сад. А тут с 2 лет.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думала вообще не дадут сад. А тут с 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, конечно как у вас в городе, но у нас сейчас проблем с садиками нет, если ребенку 1 сентября будет 1 год и 7 месяцев, то спокойно ясли дают)
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
не знаю, конечно как у вас в городе, но у нас сейчас проблем с садиками нет, если ребенку 1 сентября будет 1 год и 7 месяцев, то спокойно ясли дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей подруги в провинции дали только с 4 лет , при том что она многодетная.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думала вообще не дадут сад. А тут с 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей путевку дали на сентябрь 2016 года, ей 1 год и 4 месяца было, я отказалась, ее поставили первую на сентябрь 2017 года, в 2,4 пошли в сад. Вообще, может я зря Вас пугаю. У меня старшие дети не болели в яслях. А сейчас болеют дети больше почему-то. Группа 20 человек, в течение года по 6-8 человек была наполняемость, с апреля 12-14, в мае уже по 15 человек ходят. Так что здоровья Вам и легкой акклиматизации )
Татьяна Рогачкова
Моей путевку дали на сентябрь 2016 года, ей 1 год и 4 месяца было, я отказалась, ее поставили первую на сентябрь 2017 года, в 2,4 пошли в сад. Вообще, может я зря Вас пугаю. У меня старшие дети не болели в яслях. А сейчас болеют дети больше почему-то. Группа 20 человек, в течение года по 6-8 человек была наполняемость, с апреля 12-14, в мае уже по 15 человек ходят. Так что здоровья Вам и легкой акклиматизации )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так моему 2 в сентябре, то есть получается как раз с 2 лет. Группы то по сентябрям набирают. Предыдущая была в год его, рановато.
Аноним
Да я думала вообще не дадут сад. А тут с 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с 2 лет это только ГКП, до 12 дня
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
так с 2 лет это только ГКП, до 12 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то начало !!! Пол дня отдыхать буду!!! Аллилуйя!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем