Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад

Ребенка в садике перевели из яслей в другую группу. Она открывается в понедельник. Попросили постирать одеялко и покрывало( забрала), ещё выхлопать матрас))) вот это я слабо представляю, как я его хлопаю)) ( папа наш на работе), вопрос в том, что если вдруг откажусь вдруг скажется потом на отношении к ребёнку. Другой работы им не надо. Но вот именно хлопать матрас ну не хочу...а вы ходили на "задания" в дет сады? Как на это реагируете?
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Птица певчаяВ ответ на Мария Грабарская
Комментарий удален.Почему?
Поддержу.. Ежегодно вызывается специальная служба, которая обрабатывает матрасы и кровати.. И родители к этому не имеют отношения.. ТОЛьКО ЖАЛОВАТЬСЯ БЕЖАТЬ НЕ НАДО, КАК ТУТ ТЕМА БЫЛА, с предложением жаловаться всем на всех.. Скажите, что трясти матрас не хотите.. И всё.. За вас прекрасно потрясут)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчая
Да тут на днях тема была-как что-сразу жаловаться бежать в вышестоящие инстанции.. Я и говорю, сначала надо людям обозначить своё мнение, а потом жаловаться, если не получилось договориться.. А то автор ещё с персоналом не говорила, а спрашивает, может устроить скандал? Вот я и говорю - без скандалов всё легко решится, надо просто сказать)))
Птица певчая
А кто против? Я работала в саду, всегда родители помогают, вообще не проблема.. Вы меня, вероятно, не так поняли?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В чем заключается эта антисанитария? Матрас чем-то заражается во время тряски?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчая
Как раз вкладывает, подразумевает.. И потом кричит о коррупции.. Родители возмущены (совершенно справедливо, кстати), а педагоги между двух огней.. Все ругаются, а воз и ныне там.. Кто бы связывался, если бы денег на всё жостаточно выделялрсь, сами подумайте, кому этот наррчг с родителями нужен...Но денег выделяется очень немного.. Куда их тратить- то ли на ремонт, то ли на закупки игрушек.. Каждый год проблема..
Птица певчая
А каких норм я не знаю? Что матрасы не вытряхивают, а обрабатывают специальные службы раз в год?
Птица певчая
В чем вы увидели мою некомпетентность? С вами всё в порядке? Я начинаю волноваться..
Птица певчая
Ну, слава Богу.. Да я уверена, но разберётесь.. Хлопать матрас-действительно как-то глуповато.. :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажите,что у Вас аллергия на пыль,она сейчас у каждого пятого наверное ,вот и скандала не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчая
Прекрасно потрясут другие родители, ау? Кто-то красит, кто-то трясёт (раз так сказали), кто-то моет..
Птица певчая
Про службу, обрабатывающую матрасы, написала я, а не вы, кстати) это к вопросу о том, кто и что знаеть. Я не хрчу с вами ссориться на ровном месте.. Давайте полегче на поворотах.Д
Птица певчаяВ ответ на Мария Грабарская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы думаете, что я только тем и занята, чтобы ваши комментарии отслеживать? И кто эти ВСЕ, кроме автора темы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем