Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад

Сдала все документы , думала, можно приходить и отдавать на весь день, а мне сказали, приходи через 2 часа забирай. Вот те и детский сад
И такая волынка будет месяц, если не больше. Типа они привыкают.
Твою ж за ногу, а работать я когда пойду? Получается не раньше нового года.
Сначала по 2 часа, потом по 3, потом по 4, и ещё одна мне сказала, что если ребенок плачет они сразу звонят и приказывают забирать домой.
Потом ещё месяц они ходят по полдня, даже без тихого часа!!!
Короче, я в шоке.
Как мне это надоело, почему я должна делать так, как им удобно.
Завтра собираюсь оставить как положено до 19-00 и пусть делают что хотят, я жить хочу и работать, сколько можно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Алла Золотарева
можете сразу с ночевкой
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
можете сразу с ночевкой
СсылкаПожаловаться
Глупости не стоит писать
****В ответ на Аноним
Аноним
Глупости не стоит писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя вот щас пошла 3й день - все норм, до 5
АнонимВ ответ на ****
****
Моя вот щас пошла 3й день - все норм, до 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы находитесь,если не секрет?
****В ответ на Аноним
Аноним
Где вы находитесь,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в России, сорри)
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы находитесь,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в России, 2 дня сходили на 2 часа, сегодня до обеда, завтра может тоже, а потом на весь день. Нам 2,3. Все зависит от ребенка, как он воспринимает вообще детсад.
Екатерина
Лучше подкиньте кому-нибудь под дверь и живите спокойно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лучше подкиньте кому-нибудь под дверь и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна придурочная
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна придурочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы-то кто? Ребенок будет криком исходить, бояться новой обстановки, а она жить хочет своей жизнью.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну а вы-то кто? Ребенок будет криком исходить, бояться новой обстановки, а она жить хочет своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой возможно, но не мой
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Твой возможно, но не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя даже не хватает ума понять, что если так себя вести, то потом не стоит возмущаться, что полетит обратная реакция, когда будут выводить ребенка из сада из-за сопли, к примеру.
AmarillisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну а вы-то кто? Ребенок будет криком исходить, бояться новой обстановки, а она жить хочет своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас звонят ребёнка заберать,только если он приболел.А если воспитательница не может ребёнка успокоить,то это не воспитательница.Ребёнок так может и постоянно плакать.
AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна придурочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
black opium
Сдай сразу в детдом,там вообще можно не забирать
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Сдай сразу в детдом,там вообще можно не забирать
СсылкаПожаловаться
А эта вообще отмороженная
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
А эта вообще отмороженная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро за вас возмется опека
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А эта вообще отмороженная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас совсем не волнует, что ребёнку там тяжело будет оставаться сразу на все время?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А Вас совсем не волнует, что ребёнку там тяжело будет оставаться сразу на все время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да отлично ему, не хотел уходить ни вчера ни сегодня. У меня не мамсик и не бабсик сопливый, мужичок
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да отлично ему, не хотел уходить ни вчера ни сегодня. У меня не мамсик и не бабсик сопливый, мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети все разные, а правила одни для всех. Есть вариант нанять няню или водить какое-то время в часный дс.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Да отлично ему, не хотел уходить ни вчера ни сегодня. У меня не мамсик и не бабсик сопливый, мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихий час для детей стресс... Если он не плакал утром, то это не значит, что не будет плакать в тихий час... Они все радостно утром остаются. А уже в обед плакать начинают, потому что скоро спать... Я работала в дет.саду. Как только тихий час мальчик кричал истерил...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Тихий час для детей стресс... Если он не плакал утром, то это не значит, что не будет плакать в тихий час... Они все радостно утром остаются. А уже в обед плакать начинают, потому что скоро спать... Я работала в дет.саду. Как только тихий час мальчик кричал истерил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может обед невкусный ?)))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Может обед невкусный ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, в спальню не заходил, кричал... Я его заносить на руках.. А он бросал во всех свои сандалии... Орал... Ну выходил и сидел в групповой комнате... Так и не спал..
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нет, в спальню не заходил, кричал... Я его заносить на руках.. А он бросал во всех свои сандалии... Орал... Ну выходил и сидел в групповой комнате... Так и не спал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заносила
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нет, в спальню не заходил, кричал... Я его заносить на руках.. А он бросал во всех свои сандалии... Орал... Ну выходил и сидел в групповой комнате... Так и не спал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Господи... Как все сложно...
DAV В ответ на Аноним
Аноним
О Господи... Как все сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас путевка на полный день или в ГКП?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем