Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад

Мы поругались с мужем,очень сильно,почти до развода.Сейчас живем отдельно..ОН хочет вернутся , ревнует.Я не хочу.У меня есть подруга , очень близко общались и общаемся.Он мне сказал что заставит меня ревновать) И вот что увидела, у меня анкета в одноклассниках и у нее и у него..вижу что пишет ей в комментариях что любит ее и страдает)) Знает что обсуждения фото ко мне пойдут) Мне до него по фигу..но она не убрала и ничего не говорит..Окей, мне все равно что у него с ней , но ведь она со мной с одной ложки ела))А он звонит и говорит, ну что нравится так? Оба они идиоты???У меня тоже есть друг, но я специально наше общение на показ не выставляю.Детский сад
---------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
действительно, детский сад
---------В ответ на Ирина
Ирина
действительно, детский сад
СсылкаПожаловаться
У нее что-то спрашивать в жизни не буду, не опущусь до такого.Но и общение с ней как с ПОДРУГОЙ сведу к нулю..
ИринаВ ответ на ---------
---------
У нее что-то спрашивать в жизни не буду, не опущусь до такого.Но и общение с ней как с ПОДРУГОЙ сведу к нулю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она то чем виновата? Он же ей пишет.
---------В ответ на Ирина
Ирина
А она то чем виновата? Он же ей пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы понимаете..у нас с ней ОЧЕНь близкие были отношения, я ей все рассказывала..он пишет пусть пишет , общается она с ним, спит пусть) С ним переписывается, потом у меня сочуственно спрашивает, ну как у Вас дела? Вот о чем я
Сбыча МечтВ ответ на ---------
---------
Вы понимаете..у нас с ней ОЧЕНь близкие были отношения, я ей все рассказывала..он пишет пусть пишет , общается она с ним, спит пусть) С ним переписывается, потом у меня сочуственно спрашивает, ну как у Вас дела? Вот о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоэже не далеко ушли от этого детсада. Что ж ей , запереться в камере и ни скем не общаться? тоже мне , проблему нашли. Подруга то в чем виновата?
ns2483@mail.ruВ ответ на ---------
---------
Вы понимаете..у нас с ней ОЧЕНь близкие были отношения, я ей все рассказывала..он пишет пусть пишет , общается она с ним, спит пусть) С ним переписывается, потом у меня сочуственно спрашивает, ну как у Вас дела? Вот о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы ей все рассказывали и вы ее считали близким человеком. а не она вас... так что с ее колокольни она вам ничего не должна. а может не рассказывает потому что боится что вы ее обвините...
Котя Мотя
"Оба они идиоты???" К сожалению, фсе идиоты, точнее дегенераты...
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Варианты есть. Дегенерат, имбецил, даун... Хотя нет, даунята прикольные, с ними можно дружить))
Vita VitВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люба, добрый день! А ить похоже он своего добился! Ревнует она (тока признаваться себе в
этом не хочет) ))
L k
Незачем дебилам уделять внимание, а подруга обыкновенная подлая тварь, каких в жизни встретится ещё больше, чем до хрена и никаких нервов не хватит если их подлянки близко к сердцу принимать.
КарменВ ответ на L k
L k
Незачем дебилам уделять внимание, а подруга обыкновенная подлая тварь, каких в жизни встретится ещё больше, чем до хрена и никаких нервов не хватит если их подлянки близко к сердцу принимать.
СсылкаПожаловаться
+++
Сбыча МечтВ ответ на L k
L k
Незачем дебилам уделять внимание, а подруга обыкновенная подлая тварь, каких в жизни встретится ещё больше, чем до хрена и никаких нервов не хватит если их подлянки близко к сердцу принимать.
СсылкаПожаловаться
А че она сделал, что тварь?
Кармен
делайте выводы о своей подруге..подсидела и подлезла к вашему мужчине в удобный момент..для меня бы такая подруга перестала существовать сразу..
---------В ответ на Кармен
Кармен
делайте выводы о своей подруге..подсидела и подлезла к вашему мужчине в удобный момент..для меня бы такая подруга перестала существовать сразу..
СсылкаПожаловаться
Конечно она перестала для меня существовать..я просто держу себя в руках и не подаю ей и ему повод порадоватся
Джоли
Если вам все равно, чего же вы беситесь?
Irish WhiskeyВ ответ на Джоли
Джоли
Если вам все равно, чего же вы беситесь?
СсылкаПожаловаться
Действительно. Может сама себя убедить пытается, что ей пофигу?
Jason Statham
это не дет сад - это дурдом
Елена Середа
Хотели как лучше,а получилось как всегда.
Бабушка Молодушка
Я бы посоветовала тебе поговорить с подругой. Объясняю почему. Много лет назад у моей подруги в семье настали трудные времена, в т.ч. и материальные трудности. У нее появляется богатый любовник, она ругается с мужем и уходит к любовнику. Муж (Леша) начинает ходить ко мне за советом, что ему сделать, чтобы вернуть подругу. Конечно, нам в голову вариант с ревностью не пришел, да и подруге я сказала, что Леша приходил. Но в тот момент, когда ей очень хотелось уйти, ничего не помогало. А вот прошло пару лет после развода и подруга сказала, что совершила оргомную ошибку разведясь с Лешей, т.к. от нового мужа она не получила таких хороших отношений в семье, а трудности можно было потерпеть и приодолеть. Может и твоя подруга пытается сохранить твою семью, только делая это таким примитивным способом.
Лера Российская
оба они идиоты!!!
Мирандолина
Интересно, а что по-вашему подруга должна сделать? Рассказать Вам, что ее муж ведет себя, как дерьмо и пристает к ней? А Вы готовы такое услышать? И что бы Вы сделали, услышав такое от нее??? Говорят, что муж и жена - одна сатана, вот подруга и молчит. Разве она его поощряет? Если нет, то Вам стоит сказать ей, что Вы видели его письма и посмотреть на ее реакцию, а потом осуждать. Если она нормальный человек, то думаю, что она не в восторге от ситуации.
ns2483@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Интересно, а что по-вашему подруга должна сделать? Рассказать Вам, что ее муж ведет себя, как дерьмо и пристает к ней? А Вы готовы такое услышать? И что бы Вы сделали, услышав такое от нее??? Говорят, что муж и жена - одна сатана, вот подруга и молчит. Разве она его поощряет? Если нет, то Вам стоит сказать ей, что Вы видели его письма и посмотреть на ее реакцию, а потом осуждать. Если она нормальный человек, то думаю, что она не в восторге от ситуации.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. у меня вот подобная ситуация. муж приятельницы уже не намекает, а прямо говорит что хочет меня. причем с ней я общалась достаточно хорошо. посылов на....он не понимает... так что пришлось прекратить хождение к этой семье в гости и ее не приглашаю, тк она всегда с мужем приходит... она обижается конечно, но не говорить же ей правду! они помирятся, а я виноватой еще останусь... может и подруга автора из тех же побуждений и молчит...
МирандолинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
согласна с вами. у меня вот подобная ситуация. муж приятельницы уже не намекает, а прямо говорит что хочет меня. причем с ней я общалась достаточно хорошо. посылов на....он не понимает... так что пришлось прекратить хождение к этой семье в гости и ее не приглашаю, тк она всегда с мужем приходит... она обижается конечно, но не говорить же ей правду! они помирятся, а я виноватой еще останусь... может и подруга автора из тех же побуждений и молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже молчала и тихо свалила от обоих, потом они разошлись и мы с подругой помирились. Ну не набралась я окоянства, чтобы унизить подругу, сказав, что ее муж ведет себя, как полное дерьмо, она его очень любила.
ns2483@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я тоже молчала и тихо свалила от обоих, потом они разошлись и мы с подругой помирились. Ну не набралась я окоянства, чтобы унизить подругу, сказав, что ее муж ведет себя, как полное дерьмо, она его очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если они разойдутся - все равно не скажу. хоть мы и не общаемся сейчас... как то общение сошло на нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем