Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад да и только :)

Доброго утра всем! У большинства оно уже праздничное, а у некоторых....рабочее!
Сидели в прошлую субботу у свекрови чисто женским коллективом (свекровь, ее подруга, я и вторая сноха), обмывали свекровкин телевизор, болтали обо всем, вспоминали всякое разное из дней минувших. Кстати говоря, первый раз так сидели за 11 лет моей совместной с мужем жизни,-чтоб без мужиков и скандалов. Свекровь, как обычно умничала, втирала всем, какая она клевая, но в этот раз это никого не напрягало. Тут я набралась смелости и спрашиваю, мол, а что это твоя мать (Царствие небесное) (а ты ей содействовала изощренно) так меня люто ненавидела, издевалась, всячески придиралась ко мне и пыталась развести с твоим сыном? Ответ меня убил: "А это тебе за то, что ты меня мамой не называла!"
Нормально? Вот оказывается он какой - главный критерий "хорошести" снохи! Главное, шоб мамой называла! А то, что девочка, допустим, из хорошей семьи, любит самозабвенно мужа, готовит, стирает, убирает, пашет на двух работах---это все фигня!
Я и раньше свекровь особо умной никогда не считала, а тут совсем призадумалась относительно ее адекватности. А какие критерии "качественности"; у ваших свекровей?
З.Ы. Рассказала мужу, он долго недоумевал и посмеивался, потом изрек, что вот он он-корень зла!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Сальма Хайек
У меня нет свекрови.
НектоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня нет свекрови.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны, Вам здорово фортонуло, но с другой, Вы лишены возможности в тесном сношьем кругу переполоскоть свекровку вдоль и поперек за все нанесенные Вам страдания! А , если быть серьезной, все мы не без "тараканов", но чужие все продолжают удивлять!
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
С одной стороны, Вам здорово фортонуло, но с другой, Вы лишены возможности в тесном сношьем кругу переполоскоть свекровку вдоль и поперек за все нанесенные Вам страдания! А , если быть серьезной, все мы не без "тараканов", но чужие все продолжают удивлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны, Вам здорово фортонуло, но с другой, Вы лишены возможности в тесном сношьем кругу переполоскоть свекровку вдоль и поперек за все нанесенные Вам страдания! А , если быть серьезной, все мы не без "тараканов", но чужие все продолжают удивлять!

Вдруг почувствовала себя ущербной)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну она, конечно, не ведьма, но оч дремучая тетенька! С оч СВОИМИ взглядами на все!
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
Ну она, конечно, не ведьма, но оч дремучая тетенька! С оч СВОИМИ взглядами на все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она, конечно, не ведьма, но оч дремучая тетенька! С оч СВОИМИ взглядами на все!

Да зови ее мамой, если хочет, при этом скрещивай пальцы в кармане)))
НектоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну она, конечно, не ведьма, но оч дремучая тетенька! С оч СВОИМИ взглядами на все!

Да зови ее мамой, если хочет, при этом скрещивай пальцы в кармане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу через себя переступить! Просто не могу! Говнеца она много поприделала в свое время, да и щас иногда подбрасывает! Я могу ее принять такой, какая она есть, что и сделала, принять факт, что она другой никогда не станет, что она мать моего любимого! Но вот мамой назвать - никогда, а теперь, после того, как она мне поведала страшную тайну ее и ббкиных глумлений надо мной, так тем более!!!!
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
Я не могу через себя переступить! Просто не могу! Говнеца она много поприделала в свое время, да и щас иногда подбрасывает! Я могу ее принять такой, какая она есть, что и сделала, принять факт, что она другой никогда не станет, что она мать моего любимого! Но вот мамой назвать - никогда, а теперь, после того, как она мне поведала страшную тайну ее и ббкиных глумлений надо мной, так тем более!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу через себя переступить! Просто не могу! Говнеца она много поприделала в свое время, да и щас иногда подбрасывает! Я могу ее принять такой, какая она есть, что и сделала, принять факт, что она другой никогда не станет, что она мать моего любимого! Но вот мамой назвать - никогда, а теперь, после того, как она мне поведала страшную тайну ее и ббкиных глумлений надо мной, так тем более!!!!

Я знаю, пиши на бумаге и ей показывай)) Бумага все терпит.
Сальма Хайек
Ну она, конечно, не ведьма, но оч дремучая тетенька! С оч СВОИМИ взглядами на все!

Да зови ее мамой, если хочет, при этом скрещивай пальцы в кармане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем нужно это лицемерие, мама она одна других не бывает
Ольга
У моей, слава Богу бывшей, был один критерий- чтоб раковину каждый день мыла, причем обязательно с моющими средствами "амвей", всё остальное её умишко оценить не мог....))))
НектоВ ответ на Ольга
Ольга
У моей, слава Богу бывшей, был один критерий- чтоб раковину каждый день мыла, причем обязательно с моющими средствами "амвей", всё остальное её умишко оценить не мог....))))
СсылкаПожаловаться
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!


Попросите пусть она научит вас варить суп. Пока она все чистит и режет, можете попить кофе, болтая о том о сем))) Тоже и с полотенцами)))
НектоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!


Попросите пусть она научит вас варить суп. Пока она все чистит и режет, можете попить кофе, болтая о том о сем))) Тоже и с полотенцами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брезгую тем, что она готовит и тем, как она это делает! Не потому, что не вкусно, но напрягает, например, то, что она руки после туалета моет через раз. И ложку, которой суп помешивает в кастрюле, облизывает! ФУУУУУ
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
Я брезгую тем, что она готовит и тем, как она это делает! Не потому, что не вкусно, но напрягает, например, то, что она руки после туалета моет через раз. И ложку, которой суп помешивает в кастрюле, облизывает! ФУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брезгую тем, что она готовит и тем, как она это делает! Не потому, что не вкусно, но напрягает, например, то, что она руки после туалета моет через раз. И ложку, которой суп помешивает в кастрюле, облизывает! ФУУУУУ

ППЦ. Осталась без кофе)))
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Я брезгую тем, что она готовит и тем, как она это делает! Не потому, что не вкусно, но напрягает, например, то, что она руки после туалета моет через раз. И ложку, которой суп помешивает в кастрюле, облизывает! ФУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суп это еще ничего, он кипит. А вот когда ложку из общего салата облизали и дальше давай мешать, вот это жесть....
НектоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Суп это еще ничего, он кипит. А вот когда ложку из общего салата облизали и дальше давай мешать, вот это жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я о том же!
ОльгаВ ответ на Некто
Некто
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из аута не выходила ))) Приезжает однажды (в другой город) к нам , заходит с чемоданом, я отвернулась,поворачиваюсь-её нет, прибегает через 20 мин с супер-пупер самомоющей тряпкой и прям не раздеваясь начинает раковину драить, потому как я её ВЧЕРА помыла, а не прям перед её приездом ))))) всё остальное её реально не волновало ))))
НектоВ ответ на Ольга
Ольга
Я из аута не выходила ))) Приезжает однажды (в другой город) к нам , заходит с чемоданом, я отвернулась,поворачиваюсь-её нет, прибегает через 20 мин с супер-пупер самомоющей тряпкой и прям не раздеваясь начинает раковину драить, потому как я её ВЧЕРА помыла, а не прям перед её приездом ))))) всё остальное её реально не волновало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Некто
Некто
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не лень ей?По вашим шкафам шнырить.
Наталья Гусак( Акатьева)
И не лень ей?По вашим шкафам шнырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лень! Было бы еще ниче, но вот то, что у нее у самой везде бардак, а ко мне вечно с ревизией, напрягает!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Некто
Некто
не лень! Было бы еще ниче, но вот то, что у нее у самой везде бардак, а ко мне вечно с ревизией, напрягает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у неё это от недостаточности впечатлений в личной жизни? Что -нибудь смешное подложите, помните, как в школе в дневничках разных страничку загибали уголком,а внутри какую-нибудь гадость писали типа "Не суй свой нос в чужой вопрос", пусть порадуется.
-----В ответ на Некто
Некто
не лень! Было бы еще ниче, но вот то, что у нее у самой везде бардак, а ко мне вечно с ревизией, напрягает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ей ничего за это не бывает?
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
Я в ауте!
Моя, кстати, засранка, полы не моет по полгода. Но, когда к нам приходит, считает своим долгом проверить даже то, как у меня полотенышки кухонные сложены в шкафу! И как картофан в суп покрошен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы ее в свой суп пускаете?
StreKoza
%))) моей свекрови главное, чтоб человек был хороший и сына любила)
очень адекватная женщина))
НектоВ ответ на StreKoza
StreKoza
%))) моей свекрови главное, чтоб человек был хороший и сына любила)
очень адекватная женщина))
СсылкаПожаловаться
Повезло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем