Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детский сад какой-то

Продолжается это уже несколько месяцев.Я была уверенна,что точно нравлюсь ему.Это было видно.
Он подходил и задавал вопросы,которые его совершенно не волновали;когда мы встречались взглядами,
оба не могли сдержать улыбку,и как только в компании однокурсников на паре все по какому-нибудь поводу начинали смеяться,
мы сразу же бросали взгляд друг на друга.
Но,сама не понимая,как это выглядит со стороны,начала поступать совсем нелогично.
Когда была возможность остаться с ним наедине,я в спешке ушла.Когда он как-то по дороге в университет догнал меня и поздоровался,
вместо того,чтобы улыбнутся и идти вместе,разговаривая,я буркнула "привет" и ускорила шаг,чуть ли не побежав...
Он еле догнал (не думала,что побежит) Не знаю,почему я себя так вела...Все время думала о нем,а как только встречала,
почему-то каждый раз спешила куда-то.Но и он иногда так вот "тупил".Не так явно,как я,но тоже "хорош".
А недавно такую себе "месть" мне совершил (это лично мое мнение,что месть).Не буду вдаваться в подробности,
но несколько дней ходила злющая и возмущенная (этого он не видел,выходные были)
А потом не выдержала,и сказала о том,что не довольна (хотя в общем-то ничего особо ужасного не совершил).
Извинился.
Мы не обращаем друг на друга внимания.По крайней мере,я делаю вид,что не обращаю.
Но последнее время у меня это вообще не получается.И,по-моему,он это замечает.
Я больше ни в чем не уверенна.И теперь не могу понять,делает ли он вид,что не замечает меня,или я ему просто разонравилась.
Я не могу подойти к нему и поговорить об этом,сто процентов уверенна,что этого делать не стоит.
Может,есть какой-нибудь способ это выяснить (знаю,вопрос глупый,но я совсем запуталась)?
Я ждала,что время все покажет.Но,ничего не происходит.
И вряд-ли произойдет.
Иногда я думаю,что у меня паранойя,и парень даже не догадывается,что мне нравится.
Может,думает,что девочка странная.А может и нет.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алексанр Белов
Наберитесь терпения.время все раставит по своим местам.
Блондиночка:)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Наберитесь терпения.время все раставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Александр, девушке повзрослеть не мешает, также определится в своих хочу-не хочу.
Алексанр БеловВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Александр, девушке повзрослеть не мешает, также определится в своих хочу-не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну .одно другому не противоречит!:)
Блондиночка:)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну .одно другому не противоречит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пока не повзрослеет, Ваш совет и не оценит:)
Манюня
Он понял,что не нужен Вам, вот и все. Вы просто его отшили
Изольда Штольцман
Не судьба....
Сальма Хайек
ничего не поняла, бред какой то.
Сальма Хайек
ничего не поняла, бред какой то.
СсылкаПожаловаться
и я...из пубертета давно видать вышли
Та Самая
Он нуждался в Вашем одобрении, Александра.
Ну подбодрили бы парня, посмелее бы был,
пообщались бы, а там и понятно бы стало, как
вы друг к другу относитесь.
Майская РозаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Он нуждался в Вашем одобрении, Александра.
Ну подбодрили бы парня, посмелее бы был,
пообщались бы, а там и понятно бы стало, как
вы друг к другу относитесь.
СсылкаПожаловаться
Он нуждался в Вашем одобрении, Александра.
Ну подбодрили бы парня, посмелее бы был,
пообщались бы, а там и понятно бы стало, как
вы друг к другу относитесь.

Поддерживаю!
Цыпа
бред полный, девочка взрослеть срочно
Анонимно
Он поумнее девку найдёт.
СаШа БЕЛИКОВ
не сашуль сама виновата хорошего парня отшила иди теперь объясняйся в своей невменяемости а месть то ты от него заслужила ишь какая кривляка неприступная зафлиртовалась видимо))) убегала огрызалась обзывалась не знаю что ещё делала!!!
?!
Саша, искренне надеюсь, что с годами это у Вас пройдет. У меня не прошло, к сожалению. Но радует то, что преобладающее большинство предпочитает все-таки вербальную форму общения. На всякий случай, если пассажирская дверца в машине открыта в течение получаса, это не означает, что догадываться нужно в течение месяца. Машины там уже не будет )))
Гость
Это Любофффф....Бери судьбу в свои руки, или руками бери его за....яйца. :))
Светлана Бурмистрова
Ты пошчо меня ударил
Балалайкой по плечу?
Я за то тебя ударил:
Познакомица хочу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем