Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад, родители в вацапе

В садике остался 1 год провести, опять сборы денег на дни рождения одногруппников,воспитателя, нужды группы, подарки к новому году. Выпускному.
Как же это все задллбало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
катерина
Я так понимаю, жалко не двести рублей , а времени на сдачу денег. Это и правда раздражает. А почему бы не посчитать сколько денег нужно на все и сдать сразу скопом один раз в году. Приятно будет всем детям подарочки на ДР получить.
Наталья Ш
Не год вам остался,а через год все только начинается
Алиса Ройкувна
Ну так свали из группы и всего делов.
Мистерия Марковна
ну удалитесь из группы
МАРИНА ШУХ
Только в школу пойдёт сразу сад вспомните ..там шкафчики купи,стул учителю,парту и т.д до 5 кл.,а потом после ещё учителей куча ,и всем дари))А ещё есть др у школы, и тож школе дари от класса...
Tat
У нас выпускной был в д/с - дети готовили номера /стихи/ - фотоальбом /я не взяла/, украшение зала /сдала/, ленты и шары /сдала/, на конверты работникам д/с - нет! После выпускного никаких кафе и прочей ерунды с лимузинами!
АнонимВ ответ на Tat
Tat
У нас выпускной был в д/с - дети готовили номера /стихи/ - фотоальбом /я не взяла/, украшение зала /сдала/, ленты и шары /сдала/, на конверты работникам д/с - нет! После выпускного никаких кафе и прочей ерунды с лимузинами!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не хочу после выпускного никакие кафе и усадьбы.на все остальное сдаю,на ремонты,дажу пол красила в группе, на подарки сдаю, ну там немного в год 500 р+ новогодние подарки 350
Елена Дёмина
В школе будет тоже самое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем