Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад. Ваши воспоминания?

Здесь часто говорят о плюсах и минусах детских садов для детского развития. Каковы Ваши воспоминания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
я не была в детском саде.
Василиса
самые положительные.
SR
Дома и во дворе мне было интереснее. Праздники в детских садах не очень любила. До сих пор наигранно восторженный тон воспитательниц узнаю. До 4-5 лет считаю их ненужными вообще. Своих детей так и растили - в детский сад только после 4 лет, для выработки иммунитета.
kiss kiss
Не любила спать
А когда мама забирала с обеда, был просто праздник

А воспоминания хорошие)))
Anna AvonarThiS
Не любила гуляш, молоко с пенкой и дневной сон) С тех пор изменилось отношение только ко сну:)
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молочный суп тоже та еще дрянь, точно:) и кабачки тушеные с какой-то белой фигней, феее
) зато с парочкой "одногоршечников" до сих пор дружим)
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ужас, что это за филиал гестапо?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в сад попасть во все времена трудно было, особенно, если он на хорошем счету) но, соглашусь, в 90-е все было еще сложнее. эх)
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
еще бы, представляю:)
Лиза ШницельВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а дочери дают молочные биточки, понимаете)) биточки, но из манной крупы)) вот это гадость, я их видела))
Белоснежная снежинка
Помню,что практически все куклы были для красоты,ими нельзя было играть.Меня это бесило.И заставляли есть,особенно ненавидела молочный кисель.но по-моему кисель для них не был очень принципиален.Все хотели быть дежурными,а для этого надо было все с'есть и первыми((Мне за домашнюю еду,если с'ем- конфета полагалась) а есть в детсаду-это было пыткой.
Енотик Филя
помню только что в главные роли на детские утренники брали только дочек воспитательниц
а вообще мало что помню
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
помню только что в главные роли на детские утренники брали только дочек воспитательниц
а вообще мало что помню
СсылкаПожаловаться
ааа, и раскладушку порвала, когда прыгала во время тихого часа на ней
АнгелинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
помню только что в главные роли на детские утренники брали только дочек воспитательниц
а вообще мало что помню
СсылкаПожаловаться
Ха! У нас тоже дочка воспитательницы всегда была Снегурочкой! Даже после окончания детского сада!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
помню только что в главные роли на детские утренники брали только дочек воспитательниц
а вообще мало что помню
СсылкаПожаловаться
А у меня всегда были главные роли, где больше всего текста. По этому принципу и выбирали. Всегда или Лисичка или Мышка.
А вот Снежинкой танцевать не любила в группе. Видимо медведь ноги в детстве отдавил
Комментарий удален.Почему?
TallulаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Это концлагерь какой-то был у вас...
Kaspa Jones
Ниче не помню, наверное пьяный был.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу. Еще у дядьки Ленина на коленках сидел.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем