Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский санаторий № 8 Раменский р-он, г. Бронницы, пос. Марьинка

Большая просьба, все кто хоть что то знает об этом санатории подскажите какой он и стоит ли отправлять туда ребенка 7 лет!!! Если есть фото то буду признательна!!! Заранее спасибо!!!
Ирина Карпенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Дарья Ефимцева
Добрый вечер! Скажите, как вам санаторий? Моей крестнице 5 лет, Поделитесь своим мнением. Заранее спасибо!!!
Ekaterina
Ирина!? вот в этом году и мы туда собираемся... а вы были расскажите плз
Ирина Карпенко
Приличный санаторий! Здание и территория похоже на детский сад! Территория очень зеленая (если летом), новая детская площадка для каждой группы! Группы по возрасту! в группе 2 воспитательницы и по 2 нянечки! Питание хорошее, ребенку нравилось! Процедуры и распорядок дня строго по расписанию! Ребенок будет всегда чистый, накормленный и под вниманием, аккуратный (даже если и что то порвалось, то зашивали) и не надо возить сменную одежду т.к. там своя прачечная! 2 недели приезжать нельзя т.к. идет привыкание, зато потом хоть каждый день! У них очень много игрушек и еще они с ними занимаются всякими поделками, читают, включают мультики (если хорошо вели себя) поют, танцуют и т.д.. После санатория у меня ребенок очень долго не болел!!! Кстати мы были еще и в Пушкино в 2009 году, но мне меньше понравилось чем в Бронницах!
Татьяна КлычковаВ ответ на Ирина Карпенко
Ирина Карпенко
Приличный санаторий! Здание и территория похоже на детский сад! Территория очень зеленая (если летом), новая детская площадка для каждой группы! Группы по возрасту! в группе 2 воспитательницы и по 2 нянечки! Питание хорошее, ребенку нравилось! Процедуры и распорядок дня строго по расписанию! Ребенок будет всегда чистый, накормленный и под вниманием, аккуратный (даже если и что то порвалось, то зашивали) и не надо возить сменную одежду т.к. там своя прачечная! 2 недели приезжать нельзя т.к. идет привыкание, зато потом хоть каждый день! У них очень много игрушек и еще они с ними занимаются всякими поделками, читают, включают мультики (если хорошо вели себя) поют, танцуют и т.д.. После санатория у меня ребенок очень долго не болел!!! Кстати мы были еще и в Пушкино в 2009 году, но мне меньше понравилось чем в Бронницах!
СсылкаПожаловаться
Ирина, простите вы пишете что были в 2009г. в дет.санатории в Пушкино это не в санатории № 68? нам дали туда путевку я почитала отзывы о нем и все только отрицательное не знаю что делать. Вообще-то мне б хотелось попасть в Бронницы о нем наслышана только хорошее...и направление меня больше устраивает . напишите если можно на эл.ящик tanusha)36@mail.ru спасибо!
Татьяна Клычкова
простите: tanusha_36@mail.ru
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Анастасия Меньшикова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем