Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, Главная форумов

Детский шампунь для взрослых?..

Гастроэнтеролог посоветовал перейти на детский шампунь. Мне как-то сомнительно. Какой от него эффект? Есть ли смысл пользоваться детским шампунем, если потом все равно наносишь "взрослый" бальзам??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Я мыла пару раз детским, когда мой заканчивался, не понравилось ужасно. Волосы сухие, не прочешешь.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
а какая у вас проблема? в связи с чем врач порекомендовал?
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
а какая у вас проблема? в связи с чем врач порекомендовал?
СсылкаПожаловаться
у меня проблем вагон и маленькая тележка, в частности - выпадение волос. врач объяснил, что детский шампунь - вспомогательная мера, а не лечебная, но игнорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
я сыну покупаю Пони из Лошадиной силы, периодически мою сама голову, мне очень нравится) Волосы мягкие и пушистые)
СсылкаПожаловаться
Елизавета Белоус
Так вам наверно можно просто на органический шампунь перейти, натуральный. В этом же смысл, как я понимаю, чтоб меньше химии было.
СсылкаПожаловаться
Я одно время мыла голову детским немецким шампунем, не помню названия, он был в голубой бутылке, на этикетке малыш и ромашка. Мне очень нравился, пользовалась без бальзама. А потом он из магазинов исчез бесследно. Время от времени беру у дочки Пони, я и себе в лошадиной силе стараюсь покупать шампунь, но не всегда финансы позволяют. Пони тоже неплохой, но лучше все-таки взросым, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
ХТО посоветовал? ))) Вы людей так не пугайте, пожалуйста, я уж думала, что Вам шампунь прописали глотать. ))
А в связи с чем Вам дали такой совет? Пользы, я думаю, от этого не будет никакой, да и волосы могут не промываться до конца.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
ХТО посоветовал? ))) Вы людей так не пугайте, пожалуйста, я уж думала, что Вам шампунь прописали глотать. ))
А в связи с чем Вам дали такой совет? Пользы, я думаю, от этого не будет никакой, да и волосы могут не промываться до конца.
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала))))))) Ладно б аллерголог посоветовала,а здесь какая связь?
СсылкаПожаловаться
Ольга
я пользовалась..Качество хорошее и бальзам не нужен..Какой-то немецкий
СсылкаПожаловаться
рита васина
Батюшки! Внутрь его принимать ,что ли?
СсылкаПожаловаться
Галя /
Есть специальные лечебные комплексы от выпадения волос (шампунь, бальзам, маски, ампулы, масла). Нужно для себя подобрать подходящий и пользоваться регулярно. Ну а вообще, если волосы выпадают, то это могут быть проблемы внутри организма.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я пользуюсь "ушастый нянь" противовосполительный. Отлично.
Без отдушек и красителей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нам рекомендовали в детстве мыть волосы один раз детским мылом, второй раз шампунем. А лучше только мылом. Но это а прошлом. Вопрос еще - какая у вас вода.
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
Хозяйственное мыло попробуйте - звучит абсурдно. Но волосы лечит чудо действенно.
СсылкаПожаловаться
Баранка Баранкова
Я пользовалась детским nivea, правда, только пару раз. Шампунь, как шампунь, но бальзам потом обязательно. Промыл хорошо. Когда-то пробовала jonsons baby и bübhen, помню, не очень понравилось. Но я крашусь, а на натуральные может ничего. Я вообще заметила, если шампунь а-ля натуральный, без сульфатов, то после него волосы без бальзама сложно расчесать. Эффект от детского такой же. Но с бальзамом нормально, главное, на корни не наносить.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Простите, а как он его принимать советовал, перорально или ректально? До еды или после?
СсылкаПожаловаться
Спрей алерана. Продают в аптеке. 5 % надо брать. РЕАЛЬНО помогает. Волосы ощутимо гуще стали. А шампунь выбросьте.
СсылкаПожаловаться
Спрей алерана. Продают в аптеке. 5 % надо брать. РЕАЛЬНО помогает. Волосы ощутимо гуще стали. А шампунь выбросьте.
СсылкаПожаловаться
Алерана прада такой хороший? Мне рекомендовала врач, но я сомневалась, т.к. очень дорогой, думаю, вдруг подделка
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Алерана прада такой хороший? Мне рекомендовала врач, но я сомневалась, т.к. очень дорогой, думаю, вдруг подделка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я использовала алерану 5 % , легко наносится. 7 пшиков на пробор, на виски, на те места которые хотите загустить. Попробуйте, не пожалеете. Конечно через два дня сразу лошадиный хвост не вырастет, через месяц почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Анастасия, поддерживаю, Алерана оч крутой спрей! Он продается только в аптеке, там за качеством продукции и поставщиками следят, так что шансов на подделку попасться нет. Я брала его в аптеке около дома. Его надолго хватает, так что по факту цена не такой большой получается.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне нравился Шаума кидз, с фруктовым ароматом. А почему гастроэнтеролог, а не дерматолог?
СсылкаПожаловаться
?????? ???????
хозяйственное произведенное ссср никак не тянет
СсылкаПожаловаться
Народных средств тоже уйма.
СсылкаПожаловаться
Витамины пропить обязательно
СсылкаПожаловаться
Ольга
я иногда у мелкого шампунь тырю, после бальзамом не пользуюсь - волосы мягче
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас