Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, Главная форумов

Детский вопрос

На прошлой неделе моя дочка (3.5года) попросила нарисовать ей синих чебурастиков. Не долго думая, я скопировала изображение чебурашки, щедро раскрасила сине-голубым и преподнесла доче."Нет, это же чебурашка, а мне нужны чебурастики!" Всю неделю мои коллеги, родственники и просто добрые люди упражнялись в проявлении фантазии и богатого воображения - не то!!!!Ребёнок совсем расстроился, плохо ест - в пятницу пошли к психологу - благо сестра врач и помогла найти хорошего - лето же - все в дальних странах!!!!В итоге добрый дяденька вывел из кабинета моё чадо со словами - всё у вас прекрасно - ну нарисуйте же ребёнку чебурастика!!!!Но как????Может, фантазия у меня слишком....бескрылая????Огромная просьба к форумчанам - помогите - нарисуйте синих чебурастиков!!! ну хотя бы одного!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
dintra leis
Надо же ! )))
СсылкаПожаловаться
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
СсылкаПожаловаться
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
СсылкаПожаловаться
а шершавчики енто хто?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
людоедка ты, михаааална. К тому же дрисливая и стремная.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Милая женщина!!!!Спасибо вам!!!!Вы просто прелесть!!!!Нам помогли их найти!!! Другие милые женщины. Оказалось, они существуют!!!!

Это игрушки, которые создаёт Марианна Копылова!!!!Если бы не дочка, я бы никогда не узнала, кто это такая!!! Желаю вам радости!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристин
Милая женщина!!!!Спасибо вам!!!!Вы просто прелесть!!!!Нам помогли их найти!!! Другие милые женщины. Оказалось, они существуют!!!!

Это игрушки, которые создаёт Марианна Копылова!!!!Если бы не дочка, я бы никогда не узнала, кто это такая!!! Желаю вам радости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апупеть , вот это завуалировали рекламу ...а это что ещё за плод больной фантазии ?
СсылкаПожаловаться
Gallisa
я вам на детях уже ответила, дайте карандаши ребенку и скажите чтобы сама рисовала
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Нарисую, после того, как мне сфотают восимисисого семипыса.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Нарисую, после того, как мне сфотают восимисисого семипыса.
СсылкаПожаловаться
Мы их нашли!!!!Спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристин
Мы их нашли!!!!Спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут по-моему , не ребёнка , тут маму к психиатру нужно , про аффтара этих чудовищ я уже не говорю ...
СсылкаПожаловаться
Алена
Попросить ее нарисовать. А вы уже по образу и подобию нарисуйте.
СсылкаПожаловаться
Алена
Попросить ее нарисовать. А вы уже по образу и подобию нарисуйте.
СсылкаПожаловаться
Мы их нашли!!!!Спасибо!!! Сегодня она просто в восторге!!!!Вместе слепили из глины и вместе раскрасили!!!!
СсылкаПожаловаться
Апупеть ...синие чебурастики и мама мучается от того , что рисовать их не может ...шиза рулит
СсылкаПожаловаться
Апупеть ...синие чебурастики и мама мучается от того , что рисовать их не может ...шиза рулит
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, кто написал, спасибо Лене. благодаря которой мы их нашли. Это оказались вот такие чудики:

Как чудесно, что в мире есть отзывчивые, добрые люди, а главное - такие великолепные творцы!!!!Можно только догадываться, где девочка моя могла их увидеть!!!?Мы с дочкой слепили из глины подобного "чебурастика" и сегодня она легла спать абсолютно счастливой!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристин
спасибо всем, кто написал, спасибо Лене. благодаря которой мы их нашли. Это оказались вот такие чудики:

Как чудесно, что в мире есть отзывчивые, добрые люди, а главное - такие великолепные творцы!!!!Можно только догадываться, где девочка моя могла их увидеть!!!?Мы с дочкой слепили из глины подобного "чебурастика" и сегодня она легла спать абсолютно счастливой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам ...хотела завтракать, теперь меня тошнит от этих кошмариков ...Вот так люди и худеют о_О
СсылкаПожаловаться
Bri monic
Прикольно, дети иногда заставляют пошевелить воображением!!!!У меня вот что получилось - может, это он????
СсылкаПожаловаться
Кристин
Большое спасибо!!! Это первый рисунок!!!!распечатала.Напишу обязательно, что она скажет!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru