Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский вопрос

На прошлой неделе моя дочка (3.5года) попросила нарисовать ей синих чебурастиков. Не долго думая, я скопировала изображение чебурашки, щедро раскрасила сине-голубым и преподнесла доче."Нет, это же чебурашка, а мне нужны чебурастики!" Всю неделю мои коллеги, родственники и просто добрые люди упражнялись в проявлении фантазии и богатого воображения - не то!!!!Ребёнок совсем расстроился, плохо ест - в пятницу пошли к психологу - благо сестра врач и помогла найти хорошего - лето же - все в дальних странах!!!!В итоге добрый дяденька вывел из кабинета моё чадо со словами - всё у вас прекрасно - ну нарисуйте же ребёнку чебурастика!!!!Но как????Может, фантазия у меня слишком....бескрылая????Огромная просьба к форумчанам - помогите - нарисуйте синих чебурастиков!!! ну хотя бы одного!!!!
Кристин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
dintra leis
Надо же ! )))
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
СсылкаПожаловаться
а шершавчики енто хто?
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
СсылкаПожаловаться
людоедка ты, михаааална. К тому же дрисливая и стремная.
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
у вас дочь больная галлюцинациями а вы радуетесь)) дайте ей в руки синий карандаш и велите ей самой их нарисовать ее глюки

а чебурастики это тоже самое что шершавчики их никто не видел и не знает какие они)кроме вашей дочери наркоманки)
СсылкаПожаловаться
Милая женщина!!!!Спасибо вам!!!!Вы просто прелесть!!!!Нам помогли их найти!!! Другие милые женщины. Оказалось, они существуют!!!!



Это игрушки, которые создаёт Марианна Копылова!!!!Если бы не дочка, я бы никогда не узнала, кто это такая!!! Желаю вам радости!!!!
Жозефина БронетапокВ ответ на Кристин
Кристин
Милая женщина!!!!Спасибо вам!!!!Вы просто прелесть!!!!Нам помогли их найти!!! Другие милые женщины. Оказалось, они существуют!!!!



Это игрушки, которые создаёт Марианна Копылова!!!!Если бы не дочка, я бы никогда не узнала, кто это такая!!! Желаю вам радости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апупеть , вот это завуалировали рекламу ...а это что ещё за плод больной фантазии ?
Gallisa
я вам на детях уже ответила, дайте карандаши ребенку и скажите чтобы сама рисовала
MapuHa UBaHoBa
Нарисую, после того, как мне сфотают восимисисого семипыса.
КристинВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Нарисую, после того, как мне сфотают восимисисого семипыса.
СсылкаПожаловаться
Мы их нашли!!!!Спасибо всем!!!!
Жозефина БронетапокВ ответ на Кристин
Кристин
Мы их нашли!!!!Спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут по-моему , не ребёнка , тут маму к психиатру нужно , про аффтара этих чудовищ я уже не говорю ...
Ольга
Попросить ее нарисовать. А вы уже по образу и подобию нарисуйте.
КристинВ ответ на Ольга
Ольга
Попросить ее нарисовать. А вы уже по образу и подобию нарисуйте.
СсылкаПожаловаться
Мы их нашли!!!!Спасибо!!! Сегодня она просто в восторге!!!!Вместе слепили из глины и вместе раскрасили!!!!
Жозефина Бронетапок
Апупеть ...синие чебурастики и мама мучается от того , что рисовать их не может ...шиза рулит
Жозефина Бронетапок
Апупеть ...синие чебурастики и мама мучается от того , что рисовать их не может ...шиза рулит
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, кто написал, спасибо Лене. благодаря которой мы их нашли. Это оказались вот такие чудики:





Как чудесно, что в мире есть отзывчивые, добрые люди, а главное - такие великолепные творцы!!!!Можно только догадываться, где девочка моя могла их увидеть!!!?Мы с дочкой слепили из глины подобного "чебурастика" и сегодня она легла спать абсолютно счастливой!!!!
Жозефина БронетапокВ ответ на Кристин
Кристин
спасибо всем, кто написал, спасибо Лене. благодаря которой мы их нашли. Это оказались вот такие чудики:





Как чудесно, что в мире есть отзывчивые, добрые люди, а главное - такие великолепные творцы!!!!Можно только догадываться, где девочка моя могла их увидеть!!!?Мы с дочкой слепили из глины подобного "чебурастика" и сегодня она легла спать абсолютно счастливой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам ...хотела завтракать, теперь меня тошнит от этих кошмариков ...Вот так люди и худеют о_О
Bri monic
Прикольно, дети иногда заставляют пошевелить воображением!!!!У меня вот что получилось - может, это он????
Кристин
Большое спасибо!!! Это первый рисунок!!!!распечатала.Напишу обязательно, что она скажет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем