Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Детский" вопрос

Всем добрый день. Хочу услышать мнения или советы. Ситуация следующая: живем с мужчиной 5 месяцев, оба в разводе, мне 27, ему 40. У него есть очаровательный ребенок от первого брака, 6 лет, с ним у нас прекрасные отношения. Есть одно "но"-я считаю, что в любой семье стоит на первом месте женщина, а не дети, а мужчина считает наоборот. Ну например, он приготовит что-нибудь и первым ставит тарелку ребенку. Или с какой-нибудь вкусняшкой также. Или 50х50 ребенок спит в нашей кровати. А как Вы считаете,как должно быть?Только не закидывайте томатами пожалуйста...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
koza dereza
Дети всегда на первом месте. Пока не вырастут.
koza dereza
Дети всегда на первом месте. Пока не вырастут.
СсылкаПожаловаться
Это не правильно. Вот шпаргалка, чтобы быть счастливой.
На первом месте всегда
ты сама
твоя работа
твой партнер
твои дети
но это не значит, что родители детям ничего не обязаны, это значит, что дети обязаны считаться с обстоятельствами. Кроме того, есть еще обычаи, которые тоже возможно стоит соблюсти.
Но если мч будет свою жизнь с женщиной подчинять ребенку и его капризам, он попросту глуп ..со всеми вытекающими.
Вест БрюшокВ ответ на Tris
Tris
Это не правильно. Вот шпаргалка, чтобы быть счастливой.
На первом месте всегда
ты сама
твоя работа
твой партнер
твои дети
но это не значит, что родители детям ничего не обязаны, это значит, что дети обязаны считаться с обстоятельствами. Кроме того, есть еще обычаи, которые тоже возможно стоит соблюсти.
Но если мч будет свою жизнь с женщиной подчинять ребенку и его капризам, он попросту глуп ..со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый адекватный коммент
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Tris
Tris
Это не правильно. Вот шпаргалка, чтобы быть счастливой.
На первом месте всегда
ты сама
твоя работа
твой партнер
твои дети
но это не значит, что родители детям ничего не обязаны, это значит, что дети обязаны считаться с обстоятельствами. Кроме того, есть еще обычаи, которые тоже возможно стоит соблюсти.
Но если мч будет свою жизнь с женщиной подчинять ребенку и его капризам, он попросту глуп ..со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, а как же кот?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Пардоньте, а как же кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* или собачка?
NikkВ ответ на Tris
Tris
Это не правильно. Вот шпаргалка, чтобы быть счастливой.
На первом месте всегда
ты сама
твоя работа
твой партнер
твои дети
но это не значит, что родители детям ничего не обязаны, это значит, что дети обязаны считаться с обстоятельствами. Кроме того, есть еще обычаи, которые тоже возможно стоит соблюсти.
Но если мч будет свою жизнь с женщиной подчинять ребенку и его капризам, он попросту глуп ..со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если у вашего "партнёра" появится возможность сделать карьеру в другом городе, он вас и ваших детей может смело послать на й у х?
Ибо вы и дети только на 3-4 местах?
TrisВ ответ на Nikk
Nikk
Т.е. если у вашего "партнёра" появится возможность сделать карьеру в другом городе, он вас и ваших детей может смело послать на й у х?
Ибо вы и дети только на 3-4 местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы ему не нужны в том городе, где у него работа, он пошлет вас, а если нужны, то позовет с собой.
А вы смотрите, стоит ли переезд вашей карьеры, если вообще таковая имеется.
NikkВ ответ на Tris
Tris
Если вы ему не нужны в том городе, где у него работа, он пошлет вас, а если нужны, то позовет с собой.
А вы смотрите, стоит ли переезд вашей карьеры, если вообще таковая имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл звать, если у вас карьера здесь?
А карьера, как я понимаю, тоже на первом месте у вас, и вы её не поменяете на партнёра. Так что всё сходится!
TrisВ ответ на Nikk
Nikk
Т.е. если у вашего "партнёра" появится возможность сделать карьеру в другом городе, он вас и ваших детей может смело послать на й у х?
Ибо вы и дети только на 3-4 местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлет Вас именно туда, куда вы написали. Что за люди, удивляюсь на коменты...
марфа петроваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дети всегда на первом месте. Пока не вырастут.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому кругом одни разводы
марфа петрова
вот поэтому кругом одни разводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Раньше думай о РОдине, а потом о себе - так нас учили. ну это глобально, а в применении к семье - раньше о других думай, а потом о себе. А нынче общество потребления. Отдавать не приучены, только хапнуть и урвать от других
марфа петроваВ ответ на Ирина
Ирина
согласна. Раньше думай о РОдине, а потом о себе - так нас учили. ну это глобально, а в применении к семье - раньше о других думай, а потом о себе. А нынче общество потребления. Отдавать не приучены, только хапнуть и урвать от других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня наверное неправильно поняли...я вовсе не согласна чтос ебя надо задвинуть а первое место кого то выставить мужа ли детей ли..нет...сначала себя любить а потом очередь и до других дойдет . и это нормально а нас учили идиотами быть
марфа петрова
вы меня наверное неправильно поняли...я вовсе не согласна чтос ебя надо задвинуть а первое место кого то выставить мужа ли детей ли..нет...сначала себя любить а потом очередь и до других дойдет . и это нормально а нас учили идиотами быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно поняла. И учили нас правильно. Если каждый будет о других заботиться это и будет настоящая семья и настоящее общество. А не то, что нынче вокруг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и это тоже
марфа петроваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не буду выручать товарища а самой погибать еще чего
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сам погибай ,а товарища выручай ?


Да!
марфа петроваВ ответ на Ирина
Ирина
правильно поняла. И учили нас правильно. Если каждый будет о других заботиться это и будет настоящая семья и настоящее общество. А не то, что нынче вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если каждый о себе САМ позаботится... вот тогда все будут дружные ни никто никого не будет пользовать
марфа петрова
если каждый о себе САМ позаботится... вот тогда все будут дружные ни никто никого не будет пользовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется - моя хата с краю. И человек человеку волк
марфа петроваВ ответ на Ирина
Ирина
это называется - моя хата с краю. И человек человеку волк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да моя хата с краю и я плевать хотела на попрошаек и слабеньких гыгыг
марфа петрова
вы меня наверное неправильно поняли...я вовсе не согласна чтос ебя надо задвинуть а первое место кого то выставить мужа ли детей ли..нет...сначала себя любить а потом очередь и до других дойдет . и это нормально а нас учили идиотами быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно нас учили ! А вы сейчас ещё не понятно кого вырастите (
марфа петроваВ ответ на Мила
Мила
Правильно нас учили ! А вы сейчас ещё не понятно кого вырастите (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас учили лохами безответными быть и свои интересы в задницу засовывать а это в корне неправильно
АнастасияВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
нас учили лохами безответными быть и свои интересы в задницу засовывать а это в корне неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и фраза распространенная есть - себя не похвалишь, никто не похвалит.
марфа петрова
нас учили лохами безответными быть и свои интересы в задницу засовывать а это в корне неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учителя у нас разные были !
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина
Ирина
согласна. Раньше думай о РОдине, а потом о себе - так нас учили. ну это глобально, а в применении к семье - раньше о других думай, а потом о себе. А нынче общество потребления. Отдавать не приучены, только хапнуть и урвать от других
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем