Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское хобби

давайте уже отвлечемся от семейных разборок  и поговорим об увлечениях деток)) чем ваши ребятки увлекаются? моим сыновьям 13 и 9 лет занимаются биатлоном, у обоих взрослые разряды уже по лыжным гонкам... а старший как ни странно еще крестиком умудряется вышивать, с меня пример берет... а  младший плетет браслеты из резинок... сам смотрит видеоуроки и плетет... его карма в классе резко выросла когда он всем девочкам подарил по браслету- четырехслойный рыбий хвост))))
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
WaveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вчера -16 исполнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, поздравляю ). Медаль по грепплингу в 16- это круто
SvetfedrВ ответ на Wave
Wave
О, поздравляю ). Медаль по грепплингу в 16- это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое! медаль он в 15 принес, летом были соревнования.
Ваш сын тоже в единоборствах? переживаете?
WaveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо большое! медаль он в 15 принес, летом были соревнования.
Ваш сын тоже в единоборствах? переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сначала на кикбоксинг ходил полгода, сейчас на бокс. Мой отец его тренирует, говорит, что способный очень, может добиться успехов. А папа мой просто так никогда не хвалит, особенно своих детей и внуков)). Очень хочу посмотреть его в бою, но вряд ли получится, первые соревнования в другом городе.
SvetfedrВ ответ на Wave
Wave
Да, сначала на кикбоксинг ходил полгода, сейчас на бокс. Мой отец его тренирует, говорит, что способный очень, может добиться успехов. А папа мой просто так никогда не хвалит, особенно своих детей и внуков)). Очень хочу посмотреть его в бою, но вряд ли получится, первые соревнования в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой сначала пошел на тхэквондо. потом кикбоксинг + борьба греко-римская. теперь ,1 год- ММА. Мечтает стать чемпионом. а я боюсь. Как посмотрю эти бои, плохо становится-)) Вы видели бой, когда у Сильвы сломалась нога?Жуть..
Вы смелая, если хотите посмотреть бой. Мой не разрешает мне ходить на соревнования.
Желаю Вам удачи и побед. Больших!
WaveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мой сначала пошел на тхэквондо. потом кикбоксинг + борьба греко-римская. теперь ,1 год- ММА. Мечтает стать чемпионом. а я боюсь. Как посмотрю эти бои, плохо становится-)) Вы видели бой, когда у Сильвы сломалась нога?Жуть..
Вы смелая, если хотите посмотреть бой. Мой не разрешает мне ходить на соревнования.
Желаю Вам удачи и побед. Больших!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да) не знаю почему, наверное мечтаю, чтобы сын стал сильным, смелым и именно посмотреть хочу, как у него будет получаться. Отчасти наверное еще и причина в том, что он без отца растет и я невольно стараюсь его заменить), отсюда и моя смелость... Спасибо больше) И Вам больших побед!
SvetfedrВ ответ на Wave
Wave
Да) не знаю почему, наверное мечтаю, чтобы сын стал сильным, смелым и именно посмотреть хочу, как у него будет получаться. Отчасти наверное еще и причина в том, что он без отца растет и я невольно стараюсь его заменить), отсюда и моя смелость... Спасибо больше) И Вам больших побед!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно Ваш сын будет сильным, смелым, умным и рассудочным! Спорт ооочень дисциплинирует! Все у него получится, мамина гордость будет и есть уже !!!
Мой тоже растет без отца, я- и мама и папа-) И учится в школе для особо одаренных детей +спорт.
Трудов и успехов !
WaveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обязательно Ваш сын будет сильным, смелым, умным и рассудочным! Спорт ооочень дисциплинирует! Все у него получится, мамина гордость будет и есть уже !!!
Мой тоже растет без отца, я- и мама и папа-) И учится в школе для особо одаренных детей +спорт.
Трудов и успехов !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дисциплина-это как раз то, чего ему не хватало и за этот спортивный год результат налицо. Молодцы, так держать!
SvetfedrВ ответ на Wave
Wave
Да) не знаю почему, наверное мечтаю, чтобы сын стал сильным, смелым и именно посмотреть хочу, как у него будет получаться. Отчасти наверное еще и причина в том, что он без отца растет и я невольно стараюсь его заменить), отсюда и моя смелость... Спасибо больше) И Вам больших побед!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете,что в Судаке открыли летний спортивный лагерь по смешанным единоборствам. В этом году мы не ездили. Но на след. год , возможно. Там и кикбоксинг, ММА, джиу джитсу, грепплинг...Дети тоже тренируются.
WaveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Вы знаете,что в Судаке открыли летний спортивный лагерь по смешанным единоборствам. В этом году мы не ездили. Но на след. год , возможно. Там и кикбоксинг, ММА, джиу джитсу, грепплинг...Дети тоже тренируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не знала. Можно попробовать предложить, уверена заинтересуется.
SvetfedrВ ответ на Wave
Wave
Нет, не знала. Можно попробовать предложить, уверена заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть видео посмотрит Тайгер Муй Тай Клаб или видео с С. Бадюком- тоже интересно
Любовь Любовь
Дочка 5 лет занимается восточными танцами. Очень ей нравится)
ЗмейкаВ ответ на Любовь Любовь
Любовь Любовь
Дочка 5 лет занимается восточными танцами. Очень ей нравится)
СсылкаПожаловаться
восточные танцы - это супер мой гинеколог после вторых родов приглашала меня на эти восточные танцы... сама там занималась... к сожалению не прислушалась теперь жалею...
BeershevaitВ ответ на Змейка
Змейка
восточные танцы - это супер мой гинеколог после вторых родов приглашала меня на эти восточные танцы... сама там занималась... к сожалению не прислушалась теперь жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень зря не послушались,у нас прям врач может направление на танец живота дать,как профилактику женских проблем.
Мисс Вселенная
Сын обожает готовить, работать с деревом (он даже в учениках у нашего знатного краснодеревщика), занимается брейк-дансом. Доча вышивает, рисует, ходит на восточные танцы ( ну, это мы с ней вместе ходим).
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сын обожает готовить, работать с деревом (он даже в учениках у нашего знатного краснодеревщика), занимается брейк-дансом. Доча вышивает, рисует, ходит на восточные танцы ( ну, это мы с ней вместе ходим).
СсылкаПожаловаться
Я заметила ,мальчики с большим энтузиазмом готовят чем девочки))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я заметила ,мальчики с большим энтузиазмом готовят чем девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да!)) Доча только пироженки освоила, а этот товарисч и борщ сварит, и мясо с прибамбасами в духовке запечёт! Коряво ещё, но у него такой интерес! А малая, видно, чует, что эта каторга ей всю жизнь ещё предстоит, потому - без особого интереса)))))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот да!)) Доча только пироженки освоила, а этот товарисч и борщ сварит, и мясо с прибамбасами в духовке запечёт! Коряво ещё, но у него такой интерес! А малая, видно, чует, что эта каторга ей всю жизнь ещё предстоит, потому - без особого интереса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя племяшка только после замужества готовить начала и то с отмазкой,что работает много,привозит продукты бабушке и забирает готовое))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя племяшка только после замужества готовить начала и то с отмазкой,что работает много,привозит продукты бабушке и забирает готовое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрюга)))) Я тоже только замужем учиться начала кулинарии))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Хитрюга)))) Я тоже только замужем учиться начала кулинарии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я обожаю готовить. Первую свою подливу в 6 лет приготовила,так ее и называли в семье моим именем))
Екатерина
моя ходит в школу искусств (рисование+лепка+правила этикета+хор+ритмика, еще фортепиано сейчас добавили) и на эстетическую гимнастику. вот планирую с ней в бассейн еще и на следующий год на танцы отдам... но она малюська - еще только определяемся.
Одинокая Репа
книги пишет и песни
Альфия Шаяхметова
моя доча ходит на спортивно-бальные танцы, рисует, поёт, пародирует из мультиков персонажей, поп- звёзд, летом у бабушки в театральный кружок ходит, на журналистику, всем, чем можно занимается, только читать не любит, хоть и отличница)), стала стихи сочинять, я говорю - записывай, может опубликуем, когда наберется достаточное количество. хочет стать певицей, дома поёт оперным голосом. на вокал надо отдать, хотя слух не абсолютный, пусть прослушают специалисты, что скажут.
Мышка
хоккей с мячом
dintra leis
Моя дочь ничем особо не увлекалась... росла, как былинка в поле. Выросла - не нарадоваться ! )
ольга конопатова
Мой сын пока занимается тэквондо, бы ли увлечения резинками, лего. Еще любит за руль машины папиной или дедушки сесть, летом самостоятельно рулил, мечтает теперь о своей машине. На следующий год планируем отдать на танцы, очень хочет
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем