Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское хобби

давайте уже отвлечемся от семейных разборок  и поговорим об увлечениях деток)) чем ваши ребятки увлекаются? моим сыновьям 13 и 9 лет занимаются биатлоном, у обоих взрослые разряды уже по лыжным гонкам... а старший как ни странно еще крестиком умудряется вышивать, с меня пример берет... а  младший плетет браслеты из резинок... сам смотрит видеоуроки и плетет... его карма в классе резко выросла когда он всем девочкам подарил по браслету- четырехслойный рыбий хвост))))
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Beershevait
У вас прям мужички настоящие,в таком серьезном спорте такие успехи!!! А мой второй год живет отдельно и увлекается кулинарией,помимо устройства уюта,вчера у нас было новое достижение,делал жаренного карпа с маринадом)) а еще собирает коллекционные фигурки супергероев))
ЗмейкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У вас прям мужички настоящие,в таком серьезном спорте такие успехи!!! А мой второй год живет отдельно и увлекается кулинарией,помимо устройства уюта,вчера у нас было новое достижение,делал жаренного карпа с маринадом)) а еще собирает коллекционные фигурки супергероев))
СсылкаПожаловаться
очень хорошее дело кстати)) ведь известно что мужчины - лучшие повара... не будет потребности жениться ради готовки...я тоже своих потихоньку приучаю к кулинарии...
BeershevaitВ ответ на Змейка
Змейка
очень хорошее дело кстати)) ведь известно что мужчины - лучшие повара... не будет потребности жениться ради готовки...я тоже своих потихоньку приучаю к кулинарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это семейная традиция,все мужчины хорошо готовят. Брат даже эклеры печет,чего ни я,ни мама,ни его дочь дeлать не умеем))
ЗмейкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас это семейная традиция,все мужчины хорошо готовят. Брат даже эклеры печет,чего ни я,ни мама,ни его дочь дeлать не умеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательная традиция, достойно уважения как минимум))
BeershevaitВ ответ на Змейка
Змейка
замечательная традиция, достойно уважения как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы люди восточные,покушать любим))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
У нас это семейная традиция,все мужчины хорошо готовят. Брат даже эклеры печет,чего ни я,ни мама,ни его дочь дeлать не умеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ, а мужичка подходящего возраста у вас там нэту?))
BeershevaitВ ответ на ****
****
ээ, а мужичка подходящего возраста у вас там нэту?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подходящего вашего возраста нет,сорри. Все или маленькие,или старенькие))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Подходящего вашего возраста нет,сорри. Все или маленькие,или старенькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутю, готовить просто не очень..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
шутю, готовить просто не очень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А покушать?))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
А покушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это святое!)
BeershevaitВ ответ на ****
****
это святое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так будете у нас на югах,милости просим))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Так будете у нас на югах,милости просим))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой спасибо коли не шутите)
BeershevaitВ ответ на ****
****
ой спасибо коли не шутите)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На полном серьезе)
Коммент По СуществуВ ответ на Змейка
Змейка
очень хорошее дело кстати)) ведь известно что мужчины - лучшие повара... не будет потребности жениться ради готовки...я тоже своих потихоньку приучаю к кулинарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заблуждение. Чаще всего от женщины в семье ожидается, что она должна уметь готовить множество блюд, а мужчина в семье сготовит пару коронных блюд, которые он умеет, и все начинают говорить, что он асс в кулинарии. Пару блюд легче до мастерства довести, чем 100 блюд.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
У вас прям мужички настоящие,в таком серьезном спорте такие успехи!!! А мой второй год живет отдельно и увлекается кулинарией,помимо устройства уюта,вчера у нас было новое достижение,делал жаренного карпа с маринадом)) а еще собирает коллекционные фигурки супергероев))
СсылкаПожаловаться
он у вас наверное поесть любит?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
он у вас наверное поесть любит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оба любим,он когда приезжает,обязательно готовим что-нибудь эдакое,накрываем красиво стол,он это все в инстаграм выкладывает и устраиваем праздник))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У вас прям мужички настоящие,в таком серьезном спорте такие успехи!!! А мой второй год живет отдельно и увлекается кулинарией,помимо устройства уюта,вчера у нас было новое достижение,делал жаренного карпа с маринадом)) а еще собирает коллекционные фигурки супергероев))
СсылкаПожаловаться
То же самое - боялась, что живя один, будет голодать, ничего подобного, постоянно что-то придумывает, фотки блюд скидывает в ватсапе. Спрашиваю его - может профессию поменяешь на поварскую.
Светлана Яблокова
То же самое - боялась, что живя один, будет голодать, ничего подобного, постоянно что-то придумывает, фотки блюд скидывает в ватсапе. Спрашиваю его - может профессию поменяешь на поварскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боялась другого,дома раздевался от порога,за собой тарелки не убирал. Учеба в военной школе,потом армия приучили к порядку,сейчас как не позвоню,если не на работе,то или моет что-то,или дом благоустраивает,то полки делает,то балкон красит))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я боялась другого,дома раздевался от порога,за собой тарелки не убирал. Учеба в военной школе,потом армия приучили к порядку,сейчас как не позвоню,если не на работе,то или моет что-то,или дом благоустраивает,то полки делает,то балкон красит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, я своего тоже баловала, пока дома жил, а сейчас - откуда что взялось, и еду готовит и жилье обустраивает.
Светлана Яблокова
Честно, я своего тоже баловала, пока дома жил, а сейчас - откуда что взялось, и еду готовит и жилье обустраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас та же история,даже хуже,мы до его 12 лет жили с бабушкой))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас та же история,даже хуже,мы до его 12 лет жили с бабушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по вашим комментариям вижу, как вы любите своего сына. Сама такая, обожаю своих сыновей, но "маменькими "сыночками они не выросли, и пусть меня закидают тапками.)))
Светлана Яблокова
Я по вашим комментариям вижу, как вы любите своего сына. Сама такая, обожаю своих сыновей, но "маменькими "сыночками они не выросли, и пусть меня закидают тапками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его называю на иврите " моя жизнь" .И пусть меня тоже закидывают))
****
моя балетом занималась, теперь хип хопом)
ЗмейкаВ ответ на ****
****
моя балетом занималась, теперь хип хопом)
СсылкаПожаловаться
и то и то неплохо, ибо движение, а движение -это здоровье))
****В ответ на Змейка
Змейка
и то и то неплохо, ибо движение, а движение -это здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плавание еще хорошо. я вот до сих пор не умею..(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем