Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство

Дорогие форумчани, добрый вечер! Давайте хоть на пару минут забудем,что мы взрослые. И вспомним, то время когда нас не интересовали деньги,жилье,мужчины или женщины. Когда мы были невинны и верили в чудеса. Напишите то,что вам напоминает о детстве. Самые яркие моменты, которые остались в памяти.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Орлова
Влюбчивая я была, очень.
Napoli
Нас принимали в пионеры рядом с Историческим музеем, на Красной площади, даже оркестр играл! Приехав домой, я открыла все окна нараспашку, включила на всю громкость радиолу и уселась на подоконнике, тщательно расправив галстук
Балдела не по-детски, когда ошарашенные прохожие, задрав головы, таращились на придурочную пионЭрку!
Volha
А я в детстве спорила с одним мальчиком, что у меня месячных никогда не будет)))) спорила из вредности, чтобы он не подумал, что прав)))
ЗЫ: сейчас этот мальчик женат второй раз и живёт в другой стране)) но при переписке частенько тот наш спор припоминает))
Люли МалинаВ ответ на Volha
Volha
А я в детстве спорила с одним мальчиком, что у меня месячных никогда не будет)))) спорила из вредности, чтобы он не подумал, что прав)))
ЗЫ: сейчас этот мальчик женат второй раз и живёт в другой стране)) но при переписке частенько тот наш спор припоминает))
СсылкаПожаловаться
Во жене сюрприз будет, если в переписку заглянет! :)))
Люли Малина
Во жене сюрприз будет, если в переписку заглянет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим заглянет, и что? О_о
Люли МалинаВ ответ на Volha
Volha
Допустим заглянет, и что? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как что? У какой-то бабы месячных нет - что можно подумать? :)))
Люли Малина
Как что? У какой-то бабы месячных нет - что можно подумать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээээээ, ну он не суть спора каждый раз описывает) просто вспоминает, как я настаивала на своём, понимая, что неизбежное очевидно))))
ЗЫ: нам тогда максимум по 10 лет было)
Люли Малина
Как что? У какой-то бабы месячных нет - что можно подумать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыла сказать, мы с ним уже много лет не виделись.
Beautiful butterfly
Фантик закапыванием в землю прикрыв стеклом цветным. Потом пальчиком открывали и красота не писанная перед взором.
Прекрасное далеко
Стояла на учёте в детской комнате милиции
ESA
падения спиной назад в большие сугробы с рассматриваем потом своего отпечатка...))
Люли Малина
А я с детства о деньгах думала. Мечтала, чтобы бабушка с дедушкой скорее умерли, а мне дом остался.
МиражВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А я с детства о деньгах думала. Мечтала, чтобы бабушка с дедушкой скорее умерли, а мне дом остался.
СсылкаПожаловаться
ЧЁ, реально?
Люли МалинаВ ответ на Мираж
Мираж
ЧЁ, реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Даже в дневник пожелание записала, а они нашли и прочитали.
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ага! Даже в дневник пожелание записала, а они нашли и прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тех пор детей не завожу и другим не советую.
ЭлкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
С тех пор детей не завожу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для того , чтоб дом на все 100% был ваш??;)
Люли МалинаВ ответ на Элка
Элка
Это для того , чтоб дом на все 100% был ваш??;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потому что знаю, на что способны дети и внуки.
Karabina
убегала от медведици с медвежатами....вот оно самое яркое воспоминание. или с покатого склона сопки на куске клиенки=))
Katovich
с девочками мы прыгали " в резиночки" либо делали секретики - под осколок бутылочного стекла цветок и фантик укладывали и в землей присыпали. Потом раскопаешь "окошко" - красота)). А с мальчишками в кучи керамзита с окон 2 этажа на стройке прыгали, делали дротики из электродов и луки со стрелами мастерили, устраивали турниры лучников - мода на Робин Гуда тогда была.
Natalia
Со мной мальчики в 1 классе хотели за партой сидеть...потому что я не щипалась:)
Beautiful butterfly
Мама даст 20 коп. На лимонад, затем Бутылку из под лимонада пойдешь в магазин сдашь за 10 копеек, целый пакет ирисок купишь. Счастья на целый день бутылка лимонада да кулек ирисок.
Юлия Кохан
Когда мне было 14 лет мыс подружкой пошли на санках кататься ночью.Горка была рядом с домом. Потому что днем было стыдно с малышами кататься. Я помню- холодина, снегу по колено навалило, снег сверкает под фонарями, никого нет и мы, две коровы на санках с горки.Приперлись домой в полночь. И я там потеряла браслет, который мне тетя из Индии привезла, вот.
Королева. Марго
Коммунистические лозунги в которые я не верила даже ребенком. У меня было ощущение, что я живу в театральных декорациях.
Королева. Марго
Коммунистические лозунги в которые я не верила даже ребенком. У меня было ощущение, что я живу в театральных декорациях.
СсылкаПожаловаться
Чего ещё ждать от королевы ))
Если серьёзно, коммунистические лозунги - они ведь не для вас, а для коммунистов. Вот когда коммунистов в стране было много, настоящих, то и лозунги были волне реалны, для реальных людей. И они эти лозунги, вполне успешно притворяли в жизнь.Коммунисты исчезли, осталось название, вот и лозунги стали дикорациями
Королева. МаргоВ ответ на Дим
Дим
Чего ещё ждать от королевы ))
Если серьёзно, коммунистические лозунги - они ведь не для вас, а для коммунистов. Вот когда коммунистов в стране было много, настоящих, то и лозунги были волне реалны, для реальных людей. И они эти лозунги, вполне успешно притворяли в жизнь.Коммунисты исчезли, осталось название, вот и лозунги стали дикорациями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивала родителей о них и они ничего вразумительного для меня не отвечали. Коммунисты все на месте, как были так и остались и в основу их капитала легли комсомольские взносы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем