Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство

Дорогие форумчани, добрый вечер! Давайте хоть на пару минут забудем,что мы взрослые. И вспомним, то время когда нас не интересовали деньги,жилье,мужчины или женщины. Когда мы были невинны и верили в чудеса. Напишите то,что вам напоминает о детстве. Самые яркие моменты, которые остались в памяти.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Поручик Ржевский
Варежки на резинке
Прекрасное далекоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Варежки на резинке
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор ношу так
Isida
Вы что!))) Меня всегда мужчины интересовали)) Ну мальчики в смысле)) Я в садике ужО целовалась с мальчиком)) Сейчас бы хоть немного того энтузиазма)))
dashakoshka63@mail.ru
Мне и сейчас хорошо, чего мне о детстве вспоминать? Мне сейчас даже больше нравится, чем в детстве, хоть и было детство счастливое.
НаталиЯ✔
А у меня муж в 5 лет в картошке в ботве , на огороде на девочку ложился и ....дёргался на ней)))


КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А у меня муж в 5 лет в картошке в ботве , на огороде на девочку ложился и ....дёргался на ней)))


СсылкаПожаловаться
За папой с мамой подглядывал в детстве.
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
За папой с мамой подглядывал в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное)))
Жужа
запах мандаринов и елки в Новый год
Маришка
в кинотеатр на мультфильмы бегала, а там перед мультфильмами Ералаш показывали.
Мона Лиза
Поездки на море помню. Когда болела, мама за мной ухаживала. Читала книги, покупала всё, что я попрошу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Поездки на море помню. Когда болела, мама за мной ухаживала. Читала книги, покупала всё, что я попрошу.
СсылкаПожаловаться
Вот мамы и делают всё, чтобы дети чаще болели. Не должно ребенку нравиться болеть, тогда здоровее будут.
Мона ЛизаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот мамы и делают всё, чтобы дети чаще болели. Не должно ребенку нравиться болеть, тогда здоровее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама делала все, чтобы я быстрее поправилась.
Алла Лобановская
Я занималась фигурным катанием.....Когда папа или мама возили меня на тренировки....добираться надо было на трамвае.......я входила в трамвай и хорошо поставленным, громким голосом говорила всем пассажирам: " ЗДРАВСТВУЙТЕ, товарищи!!!!", а в ответ...........настороженная тишина......
Поручик РжевскийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я занималась фигурным катанием.....Когда папа или мама возили меня на тренировки....добираться надо было на трамвае.......я входила в трамвай и хорошо поставленным, громким голосом говорила всем пассажирам: " ЗДРАВСТВУЙТЕ, товарищи!!!!", а в ответ...........настороженная тишина......
СсылкаПожаловаться
Зачем так шутить было в Вашингтоне?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Зачем так шутить было в Вашингтоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в Вашингтоне? Там трамваев нет, они в Сан-Франциско есть.........но меня там не было
Поручик РжевскийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Почему в Вашингтоне? Там трамваев нет, они в Сан-Франциско есть.........но меня там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел обыграть слово "товарищи" в СШП
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хотел обыграть слово "товарищи" в СШП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите (самый глупый вопрос-незаданный), а СШП - это что?
Поручик РжевскийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Ой, простите (самый глупый вопрос-незаданный), а СШП - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соединенные Штаты Пиндосии. Пиндосами называют американцев, пошло это с конфликта в Югославии, амуниция их солдата вместе с запасом воды и еды, весила около 50 кг, и вот с таким весом за плечами они ходили походкой пингвина. пингвин по югославски- пиндос. Вот привязалось сначала к военным а потом и всем гражданам СШП, или пендостана, или пендосии!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Соединенные Штаты Пиндосии. Пиндосами называют американцев, пошло это с конфликта в Югославии, амуниция их солдата вместе с запасом воды и еды, весила около 50 кг, и вот с таким весом за плечами они ходили походкой пингвина. пингвин по югославски- пиндос. Вот привязалось сначала к военным а потом и всем гражданам СШП, или пендостана, или пендосии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там очень много хороших граждан, дочь окончила Гарвард - не буду ей это слово говорить
А про пингвинов спасибо-не знала
Curlysue
Я занималась танцами и любила, когда на концертах папа в конце выходил и дарил мне цветы))) чувствовала себя настоящей артисткой) он ни одного концерта не пропустил и даже ездил со мной в другие города) и всегда с цветами)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я занималась танцами и любила, когда на концертах папа в конце выходил и дарил мне цветы))) чувствовала себя настоящей артисткой) он ни одного концерта не пропустил и даже ездил со мной в другие города) и всегда с цветами)
СсылкаПожаловаться
Какой хороший папа.
Рыжик
Вишню ели в саду под снос. Сами только перехали неделю как в новостройку, вокруг одни стройки а прямо во дворе уже разломанные дома деревяшки и охренительный сад вишнёвый. Обжирались всем двором.
Lost
Лазание по деревьям, бутерброды с маслом и вареньем, Король и Шут)))
Alena MВ ответ на Lost
Lost
Лазание по деревьям, бутерброды с маслом и вареньем, Король и Шут)))
СсылкаПожаловаться
У нас с Вами было одно детство)))) деревья, бутерброды, Король и Шут...
LostВ ответ на Alena M
Alena M
У нас с Вами было одно детство)))) деревья, бутерброды, Король и Шут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это было замечательное детство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем