Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство,детство,ты куда ушло?

Мы тут все молодые и красивые.Давайте дружно вспомним наше детство-что больше всего потрясло,что больше всего нравилось или не нравилось.Во что играли и проказничили.Животные нашего детства и что с ними связано.У меня потрясение и восторг вызвал "секретик",это под травяной кочкой вырывают ямку и кладут туда клад.А кочку сверху.А потом надо показать кому-нибудь неподготовленному.
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Одинокая Репа
Не нравилось ходить в детский сад. А так- сплошное счастье
АлектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не нравилось ходить в детский сад. А так- сплошное счастье
СсылкаПожаловаться
А я бросила детсад потому,что ушла моя любимая воспитательница.Мне тут же брата поручили няньчить.Мне пять,ему два.Как справлялась с ним целый день-ума не приложу.
Александра Воробьева
не хочу впоминать детство,мечтаю в него не впасть))
Термит
не люблю вспоминать . не умиляет.
Bagira
В детстве все казалось таким красивым ...И всегда было хорошее настроение !!!А ща ...
Мышка
Много чего классного есть вспомнить из детства))
Особенно запомнилось, как мы хоронили подружкиного хомяка. Она его вынесла погулять, на травку, но его успела придавить чья то кошка. И хомяк скончался. Мы завернули его в платочек, потом долго искали место, потом во дворе узнали пацаны,что у нас мертвый хомяк, и ганялись за нами, чтоб его забрать. Потом мы наконец то нашли место, похоронили. Хотели минуту молчания устроить, но начали ржать)))) эхх, весело было))))
Наталья ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
Много чего классного есть вспомнить из детства))
Особенно запомнилось, как мы хоронили подружкиного хомяка. Она его вынесла погулять, на травку, но его успела придавить чья то кошка. И хомяк скончался. Мы завернули его в платочек, потом долго искали место, потом во дворе узнали пацаны,что у нас мертвый хомяк, и ганялись за нами, чтоб его забрать. Потом мы наконец то нашли место, похоронили. Хотели минуту молчания устроить, но начали ржать)))) эхх, весело было))))
СсылкаПожаловаться
а я однажды увидела. как сосед пристрелил горлицу из рогатки. Побежала в то место, где упала птица. Она там лежала на земле, горло прострелено, кровь. Я рыдала так громко, что сбежались несколько соседей. Когда я рассказала эту "страшную" историю, соседи взяли палки и пошли лупить соседа. Хорошо, он им дверь не открыл. А то бы точно поколотили. А мы всей гурьбой хоронили птицу и рыдали всем двором (естественно одни девочки).
Привет!
а у меня родился братик, когда мне исполнился 1 год и 7 мес, тогда я стала "УЖЕ БОЛЬШАЯ"..
вообщем, не было у меня ни ощущения волшебства, ни права на "хотелки" никогда...дышать полной грудью я начала, когда съехала от родителей, которые жо сих пор пытаются меня учить жить)))))))))))))))
Елена Ельнина
Детство...
Помню мы с мамой ходили в цирк,и там продавались в упаковке желешки в форме медуз(тогда это было в новинку) и она мне купила.:)))
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Детство...
Помню мы с мамой ходили в цирк,и там продавались в упаковке желешки в форме медуз(тогда это было в новинку) и она мне купила.:)))
СсылкаПожаловаться
я возненавидела цирк. когда увидела, как дрессировщица тыкала в слона палкой с огромной иглой на конце. Он встал на задние ноги, она встала рядом с ним, и, типа, чтоб он на нее не упал, воткнула в него эту иглу - сука! всё! В цирк я больше не ходила никогда и детей туда не водила.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я возненавидела цирк. когда увидела, как дрессировщица тыкала в слона палкой с огромной иглой на конце. Он встал на задние ноги, она встала рядом с ним, и, типа, чтоб он на нее не упал, воткнула в него эту иглу - сука! всё! В цирк я больше не ходила никогда и детей туда не водила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала ваши комменты.блииин не веселое у вас детство было.
Хотя про цирк вы правы,но я тогда была маленьким ребенком и у меня до этих ужасов мозг не дорос.
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
почитала ваши комменты.блииин не веселое у вас детство было.
Хотя про цирк вы правы,но я тогда была маленьким ребенком и у меня до этих ужасов мозг не дорос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, невеселое!))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ой, невеселое!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне самой что-то всякие противные воспоминания в голову лезут.припомнилось что-то прятное и тута вы:)))))))))))))))
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
мне самой что-то всякие противные воспоминания в голову лезут.припомнилось что-то прятное и тута вы:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
мне самой что-то всякие противные воспоминания в голову лезут.припомнилось что-то прятное и тута вы:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас позитивное что-нибудь вспомню!
Наталья Иванова
мы тоже делали секретики, рыли маленькую ямку, клали красивые фантики или цветы, сверху стекло и потом землей. Показывали, осторожно раздвигая землю. Красота! Меня в детстве просто потряс калейдоскоп. Это было что-то из нереального мира. Папа объяснял его устройство, а я не хотела знать. Хотелось, чтобы это было что-то волшебное. А он своими поучениями только отбивал всю романтику и сказку. А еще каким-то ужасом для меня стало рождение котят. До сих пор содрогаюсь, как вспомню мое настроение тогда. Бедная я, бедная. От страха даже спать боялась ложиться.
ДоминоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мы тоже делали секретики, рыли маленькую ямку, клали красивые фантики или цветы, сверху стекло и потом землей. Показывали, осторожно раздвигая землю. Красота! Меня в детстве просто потряс калейдоскоп. Это было что-то из нереального мира. Папа объяснял его устройство, а я не хотела знать. Хотелось, чтобы это было что-то волшебное. А он своими поучениями только отбивал всю романтику и сказку. А еще каким-то ужасом для меня стало рождение котят. До сих пор содрогаюсь, как вспомню мое настроение тогда. Бедная я, бедная. От страха даже спать боялась ложиться.
СсылкаПожаловаться
А пацаны выслеживали нас и ломали наши секретики... и еще разорили наш девчачий штаб, который мы обустроили на чердаке пятиэтажки...
Юлия
я не люблю вспоминать.очень было тяжелое, больне и голодное
АлектоВ ответ на Юлия
Юлия
я не люблю вспоминать.очень было тяжелое, больне и голодное
СсылкаПожаловаться
я не люблю вспоминать.очень было тяжелое, больне и голодное

У меня тоже было не подарок,но я воспринимала это как должное.Уже потом детям своим пыталась устроить настоящее детство и избаловала их не до приличия.
ИРГА
стока много всего, что голова опухнет вспоминать
Герда Герда
Я очень любила покачать моего братика,докачала ...что дно краватки вывалилось,ужОс)))Помню как делала скоблики у папы в гараже и ненавидела носить платя и банты,жуть.Не дружила с девочками ,только с мальчиками
АлектоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я очень любила покачать моего братика,докачала ...что дно краватки вывалилось,ужОс)))Помню как делала скоблики у папы в гараже и ненавидела носить платя и банты,жуть.Не дружила с девочками ,только с мальчиками
СсылкаПожаловаться
А скоблики-это как?
Герда ГердаВ ответ на Алекто
Алекто
А скоблики-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для рогатки- такие крючечки с проволоки))
мария титчева
скока секретиков осталось вокруг Морозовской больницы.. жуть вспомнить!!! что еще - как Садовое кольцо перебегали, когда ходили в 1 класс - незабываемый мат водил и наша оголтелая ватага...
антася
Обожаю свое детство проведенное в СССР !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем