Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство, Детство, ты куда ушло.......

Кто не был...тот не поймёт.

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ПроСТО Я
*Наталья Петрова*
Сегодня утром в местных новостях рассказывали про день пионерии и на улицах города проводили опрос среди молодежи, знают ли они, кто такой Ленин )) за городом какой-то музей открыли, посвященный этой всей атрибутике )
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
СсылкаПожаловаться
не смотря на то что оно. движение, было отец прародитель нашему
ПроСТО Я
Россия 24, давал интервью Зюганов. в этом году 5000 ребятишек были приняты в Пионеры.
Где коты?
люблю фильм Тимур его команда
Лариса Харьковская
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Лариса Харьковская
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


СсылкаПожаловаться


Лариса Харьковская
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


СсылкаПожаловаться
Ух ты!! :)
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Арина
Арина
Ух ты!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Детство мое
! Старались, чтоб в первых рядах стать пионерами, борьба была, соревновательный дух, так сказать)))))
Маша Литвинова
Не была. Но поздравляю).
Наталия Наталия
Ой, спасибо)))
Эйве
мое детство на 50 % состоит из насилия, гадости, дряни, плохих людей, обмана, слёз и жестокости.
Анонимка

ПроСТО ЯВ ответ на Анонимка
Анонимка

СсылкаПожаловаться

Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
Мила МилаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
СсылкаПожаловаться
...жить,учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!
ПроСТО ЯВ ответ на Добрая Я
Комментарий удален.Почему?

kirilenko-1964@inbox.ru
Василиса
пролетело незаметно)))
Kristina Dae
С праздником! Меня в числе первых из класса приняли, т.к. я была отличницей. Это было круто :)
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
СсылкаПожаловаться
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я неудачно выступила на совете дружины)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем