Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство .....Домашние питомцы.

Интересненько....А сколько у кого было домашних животных в детстве и каких. ??У меня кого только не было...Собаки, кошки, кролики, морские свинки, рыбки, цыплята, черепаха.
Ну это все ерунда по сравнению с моей мамой. Вот у нее в детстве старшие сестры в зоопарке работали и дома жили животные. которых они приносили домой (списанные и больные) лечили и жили у них. Внимание:
сурок, орел, лиса, еж, уж, камышовый кот, ТИГРЕНОК....Самый злой и бесспорный лидер был камышевый кот. Короче весело было моей маме).
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Шу шаВ ответ на Julietta
Julietta
2 льва???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по гороскопу)))))
LETО
сколько у меня всего было... оë ëй!!! а вспомнилась мне чегой то сейчас моя корова )))))))) Белка....умнее животного мир не видал...
Julietta В ответ на LETО
LETО
сколько у меня всего было... оë ëй!!! а вспомнилась мне чегой то сейчас моя корова )))))))) Белка....умнее животного мир не видал...
СсылкаПожаловаться
коровки они умницы)))))
LETОВ ответ на Julietta
Julietta
коровки они умницы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смех смехом, а вот ооочень умное животное... Никогда не забуду, как с пастбища с ней шли домой, а дождь, гроза ...молния, каааак шандарахнет!!!!Как она меня к забору прижала, своим телом прикрывая....Как она ревностно относилась к своему потомству, подпускала, только меня... Как она заболела неизлечимо и пришлось её на бойню отвезти, как я плакала там на взрыд, как она оторвалась ото всего стада и слёзы мне с лица языком убирала... ((( Огненно рыжие пятна на белом... красавица....
Julietta В ответ на LETО
LETО
вот смех смехом, а вот ооочень умное животное... Никогда не забуду, как с пастбища с ней шли домой, а дождь, гроза ...молния, каааак шандарахнет!!!!Как она меня к забору прижала, своим телом прикрывая....Как она ревностно относилась к своему потомству, подпускала, только меня... Как она заболела неизлечимо и пришлось её на бойню отвезти, как я плакала там на взрыд, как она оторвалась ото всего стада и слёзы мне с лица языком убирала... ((( Огненно рыжие пятна на белом... красавица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой. так жалко. они же чувствуют когда их везут на бойню(((((((
LETОВ ответ на Julietta
Julietta
ужас какой. так жалко. они же чувствуют когда их везут на бойню(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её собака сильно покусала за....сама понимаешь... и как я не боролась ...(((( Я за тот период похудела на кг 10 от переживаний... Давно это было...((
Кикимора (ritorna )В ответ на LETО
LETО
вот смех смехом, а вот ооочень умное животное... Никогда не забуду, как с пастбища с ней шли домой, а дождь, гроза ...молния, каааак шандарахнет!!!!Как она меня к забору прижала, своим телом прикрывая....Как она ревностно относилась к своему потомству, подпускала, только меня... Как она заболела неизлечимо и пришлось её на бойню отвезти, как я плакала там на взрыд, как она оторвалась ото всего стада и слёзы мне с лица языком убирала... ((( Огненно рыжие пятна на белом... красавица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. Как трогательно....
Не знала что коровки такие.. умницы....
Наталья Веселова
Хомяков было два, собачка ...
Ну, черепахи, само собой, были таскаемы домой без счёта ...через какое-то время отпускаемы на природу...
Наталья Веселова
Хомяков было два, собачка ...
Ну, черепахи, само собой, были таскаемы домой без счёта ...через какое-то время отпускаемы на природу...
СсылкаПожаловаться
А они просто уличные были? Мне в Ростове рассказывали, что там черепахи живут, мы с дочкой в указанном месте их часами стерегли - хоть бы хны ((( Она мне до сих пор вспоминает, что это место, где не было черепах )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марица
Марица
А они просто уличные были? Мне в Ростове рассказывали, что там черепахи живут, мы с дочкой в указанном месте их часами стерегли - хоть бы хны ((( Она мне до сих пор вспоминает, что это место, где не было черепах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уличные ...в парке жили, в палисадниках))
Уходящий ангел
3 попугая, кенар, рыбки в аквариуме, 2 хомяка, собака - все одновременно. Кошки были с нами всегда.
Julietta
нам парнишка сосед из армии привез скорпионов. мне не разрешили их взять, а подруга взяла. они жили в аквариуме у нее. и вот в один прекрасный день они убежали. в итоге по квартире они ходили в резиновый сапогах. спали а кровати обкладывали вокруг мокрые тряпки...так и не нашлись скорпионы...
Julietta
всем спокойной ночи)))))и приятных снов))))
Людмила Карелина
пес Марсик и всегда был кот
Изя Штольцман
Ёж, попугай и горлица
Блондик
собаки были,когда я выросла-мама сама кошку принесла.Зато сейчас вообще никого не хочу,не разрешаю детям никого таскать.
((( Женечка )))
У меня была пара волнистых попугаев и собака.
Жанна
2 хомяка, попугай, собака.
Lbp
Кот Василий. 20 лет прожил. Взяла, когда я маленькая была, а умер уже когда сыну моему почти полтора стукнуло.) Других животных брать не разрешали, понимали, что мне только разреши. ))) Вот сейчас зато четыре кота.
Елена Бахметьева
Я как-то рассказывала одноклассницам "попугай к шкафу подлетает, а на нем кошка сидела- ударила попугая лапой, он чуть в аквариум не свалился". Попадали- говорят "слушай, у тебя крокодилов дома нету?";))
Ирина Назарова
у нас было целое подворье - корова с телятами, отара овец, несколько десятков кролей, куры-утки-гуси. Собака - их охранять и два кота
Елена
В детстве? 2 лошади, корова, бык, 6 свиней, 40 кур, собака -королевский пудель, кошка многоцветная. Вот такое хозяйство!
Tatunja
В детстве только папины канарейки были.
Влюбленная в жизнь
3 кошки, все сбежали, хомяк умер от старости, черепашка умерла не знаю от чего, 3 попугая улетели в окно
Аркадий Лаптев
Были коты. Первый ходил "по нужде" в унитаз. Второй исключительно на улицу (ну очень любил свободу). Третий в лоток (или на улицу). Была ещё собака - отвезли в деревню. Там она благополучно поседела и сдохла, прожив лет 10. После того, как последний кот умер можно сказать у меня на руках - заводить больше не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем