Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство....такое разное)))

Откровение откуда-то из сети))))
"В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Пpaвда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время мoлчaл, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку. 

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Мycлима Мaгoмаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас — всю голову сразу. Потому что все равно с такой дypной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике. 

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло. 

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут… 

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг — чу! Голос свыше: 
— Цепочку в рот возьмите! 
Я решила не сопротивляться Гoлocy и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> — подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. 
Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. 

Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр. 

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним

про рентген вообще
я
это Лидия Раевская написала, если не ошибаюсь
АнонимВ ответ на я
я
это Лидия Раевская написала, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
автора точно не подскажу)
Аноним
автора точно не подскажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ок читала этот перл, там она указана в авторстве, но у нее всегда ржачно
)))
Сувлехиим ТакацВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться

Сувлехиим Такац

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн А
А чё щас перестала-то?
Сувлехиим Такац

Слава Богу
Из реального случая одну тетку гинеколог попросила закинуть ноги на плечики, так она гинекологу на плечи ноги и закинула, вместо кресла...
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Из реального случая одну тетку гинеколог попросила закинуть ноги на плечики, так она гинекологу на плечи ноги и закинула, вместо кресла...
СсылкаПожаловаться

работа у него такая....м-дяя
Кира_В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Из реального случая одну тетку гинеколог попросила закинуть ноги на плечики, так она гинекологу на плечи ноги и закинула, вместо кресла...
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного
Мне тётенька-стоматолог в поликлинике сказала рот закрыто после лечения, ну зачем сопротивляться? И кому не по фиг, что я быстро выполняю чужие просьбы, а она руки из моего рта убрать не успела и я ей палец прикусила?
Юлия Плешка
ржу в голос
Olimpia TudkanovaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Ржи ржи ржи можешь даже во что другое.
Юлия ПлешкаВ ответ на Olimpia Tudkanova
Olimpia Tudkanova
Ржи ржи ржи можешь даже во что другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про что? по подробнее можно?
Лена, очприятно!
Класс:D
нехировата пачимута




Елена Корелина
Я в детстве за такими шалостями замечена не была, а вот мой внук да выдал за всех и за меня и за дочку и за того парня: выбил старшей сестре ударом своей головы передние зубы -слава Богу на тот момент они уже и так должны были вот вот поменяться, 3 года назад в аккурат 2 августа на день ВДВ упал с лестницы спортивной дома расшиб голову, заталкивал в нос маленький мелкие детали от игрушек - повезли вытаскивать он чихнул слава богу само все выскочило, наелся мишуры тоже слава Богу все само вышло без последствий, велосипедист его сбил когда ему 3 года было тоже сотрясение получил, в общем полный боекомплект с прицепом не считая мелочей.
Елена Корелина
Я в детстве за такими шалостями замечена не была, а вот мой внук да выдал за всех и за меня и за дочку и за того парня: выбил старшей сестре ударом своей головы передние зубы -слава Богу на тот момент они уже и так должны были вот вот поменяться, 3 года назад в аккурат 2 августа на день ВДВ упал с лестницы спортивной дома расшиб голову, заталкивал в нос маленький мелкие детали от игрушек - повезли вытаскивать он чихнул слава богу само все выскочило, наелся мишуры тоже слава Богу все само вышло без последствий, велосипедист его сбил когда ему 3 года было тоже сотрясение получил, в общем полный боекомплект с прицепом не считая мелочей.
СсылкаПожаловаться
дети чего только не творят- поседеешь пока всё переживёшь и ума им дашь)

Ангел.. на метлеВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Я в детстве за такими шалостями замечена не была, а вот мой внук да выдал за всех и за меня и за дочку и за того парня: выбил старшей сестре ударом своей головы передние зубы -слава Богу на тот момент они уже и так должны были вот вот поменяться, 3 года назад в аккурат 2 августа на день ВДВ упал с лестницы спортивной дома расшиб голову, заталкивал в нос маленький мелкие детали от игрушек - повезли вытаскивать он чихнул слава богу само все выскочило, наелся мишуры тоже слава Богу все само вышло без последствий, велосипедист его сбил когда ему 3 года было тоже сотрясение получил, в общем полный боекомплект с прицепом не считая мелочей.
СсылкаПожаловаться
Моего брата знала в лицо и по имени вся детская травма города-миллионника)))
В это был и плюс - принимали как VIPа))))
Ел Вв
Классный пост!
Елена Васильева
у Вас неординарное мышление и я восхищаюсь Вами, пока читала, думала, что умру от смеха
Елена Васильева
у Вас неординарное мышление и я восхищаюсь Вами, пока читала, думала, что умру от смеха
СсылкаПожаловаться
автор поста не я - не буду себе присваивать это любопытное милое творение
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
автор поста не я - не буду себе присваивать это любопытное милое творение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все равно спасибо) я давно так не веселилась

Кошка-Плюшка*


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем