Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки... да мы красотки!!

Посмотрела на мейле фотки с миссРоссия. Бедную финалистку из Таганрога выложили в процессе приведения в товарный вид )

А вот она же в товарном виде:

Это я к чему... девчата!! Да мы все тут красавицы!!!
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Skarlett *
Кто б сомневался
Людмила Карелина
а вообще, теперяшняя косметика творит чудеса, кстати не яркие, не приметные лица легче сделать яркими
Людмила Карелина
а вообще, теперяшняя косметика творит чудеса, кстати не яркие, не приметные лица легче сделать яркими
СсылкаПожаловаться
Ну да, косметика+фотошоп - и вперед на конкурс красоты )
Кстати, о возрасте... девушке 19 лет, гляньте на её шею на первой фотке. На второй она разумно закрыла шею свитером.
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, косметика+фотошоп - и вперед на конкурс красоты )
Кстати, о возрасте... девушке 19 лет, гляньте на её шею на первой фотке. На второй она разумно закрыла шею свитером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Им там что, совсем спать не дают, что ли....
Lady UnknownВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас. Им там что, совсем спать не дают, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец. А ножом что делать? Харакири?
Lady UnknownВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. А ножом что делать? Харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыр резать на кусочки в квадратный сантиметр и делать канапе с изюминками ))))
Лили - яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сыр резать на кусочки в квадратный сантиметр и делать канапе с изюминками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сыр резать на кусочки в квадратный сантиметр и делать канапе с изюминками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. А ножом что делать? Харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5



МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. А ножом что делать? Харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яблочко резать, чтоб зубки не обломать.
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. А ножом что делать? Харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сыр резать.что б не кусать его как голодный пес
DaturaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!! И это-всё?!?! Это всего лишь десерт к обеду.Причем средненький такой десерт- без торта.
Lady UnknownВ ответ на Datura
Datura
!!! И это-всё?!?! Это всего лишь десерт к обеду.Причем средненький такой десерт- без торта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, торты не люблю, для меня все, что на картинке - аппетитно выглядит.
DaturaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну не знаю, торты не люблю, для меня все, что на картинке - аппетитно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, ВКУСНО! И даже ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я просто тут же прикинула, на КАКУЮ нагрузку может быть сие питалово рассчитано. На таком количестве еды даже пары часов на форуме ЛедиРжу не высидишь, ибо МАЛО!!!
Lady UnknownВ ответ на Datura
Datura
Неее, ВКУСНО! И даже ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я просто тут же прикинула, на КАКУЮ нагрузку может быть сие питалово рассчитано. На таком количестве еды даже пары часов на форуме ЛедиРжу не высидишь, ибо МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, мне бы наверно хватило.... Люблю фрукты и овощи, и не люблю мучное, мне бы нормально было.
DaturaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не знаю, мне бы наверно хватило.... Люблю фрукты и овощи, и не люблю мучное, мне бы нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сейчас вешу около 49 кг при росте 164.Параметры, как видите, схожие. Вот я и прикидываю- барышни эти в постоянном стрессе и в постоянном движении, к тому же- одёжа на них не тёплая))))( повышенный расход энергии).При такой кормёжке совершенно ясно, почему они умирают от Анорексии и т.п. Это как в Бухенвальде, только покрасивше, и пайку хлеба не дали( эсэсовцы сожрали, гады).
сергей мазуркаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта че за хрень ?
Lady UnknownВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
эта че за хрень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еда для конкурсанток конкурса красоты. На мой взгляд, вкусная и полезная. Но дело вкуса.
СветикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу! я утром чашку чая с парой печенек пью. А этот завтрак вообще - ноги протянешь!
Lady UnknownВ ответ на Светик
Светик
фу! я утром чашку чая с парой печенек пью. А этот завтрак вообще - ноги протянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же калорийней и интересней чая с парой печенек. если, конечно, Вы реально ограничиваетесь парой печенек )
СветикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так он же калорийней и интересней чая с парой печенек. если, конечно, Вы реально ограничиваетесь парой печенек )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по утрам не могу много есть. В детстве завтракала -а сейчас не лезет ничего. Но по мне -лучше яичницу сделать на завтрак, чем такое.
Олеся ДружининаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж ОООООчень много!!! тут просто обожраться можно.А так мне нравиться такой завтрак. Я бы выбрала кашку, активию, сыр, сочок. Но без чая по утрам я не могу.
Негламурная ChickenВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет спать не знаю, вроде бы их там гоняли. Девушка выложила, чем их кормили ) вообще заманчиво выглядит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец ,сколько углеводов. "привет, ж о п а целлюлитная"
Жуть СквернаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, косметика+фотошоп - и вперед на конкурс красоты )
Кстати, о возрасте... девушке 19 лет, гляньте на её шею на первой фотке. На второй она разумно закрыла шею свитером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте, у всех у кого длинная шея, она так выглядит. У меня всю жизнь такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем