Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки...опять уморили, обожаю наших форумных мужуков))

Все) Ржу! Тута 2-3 гения как всегда обитают, которые несут таааакую ахинеюююююю...причем мне кажется,что всеже не троллят! А в частности -Игорь Серегин и Порядочный мерзавец кажися. Причем они свое убогое мнение вобщем-то (не понятно чем подкрепленное,ибо г-н серегин просто катастрофически некрасив + по лицу видно задрот в 5 поколении, а мерзвец помнице еще крайне зелен, как впрочем и серегин), так вот свое убогое мнение они выставляют как мнение всех мужиков. при том нормальных и адекватных))) Ну откудва им знать мнение нормлаьных мужиков скажите мне? Когда сами они таковыми не являются.
Обявить напрмер,что женщина с ребенок это второй и 101 сорт и мол никогда она замжу не вйдет и выбирать не из кого...я вас умоляю, моя тетушка к примеру с 2 детьми вышла замуж в 35 и сейчас ей 60-живут душа в душу, дети зовут его папой. Мои подруги все вышли замуж во второй раз, да и вообще это явление повсеместное. Но мне интеерсно это явление-откуда беруться такие странные и агрессивные товарищи? Откуда такая убогость разума? Воспитание папаш? проблемы с девочками в детстве? Щас конечно они объявят,что ну все-все им дают и влюблены они в королеву..не верю! такие задроты в лучшем случае отхватят ту, которая им хотябы даст и будут радоваться. Так вот господа, свои комплексы и неудовлетворенность оставьте себе пожалуйста и не нужно нормальным дама с нормальными желаниями говориь гадости и глупости,
PS Лана Мерзавец! Тут тебя многие защищают, опять де ты объяснился) признаю свою  ошибку! Но стебаться нехорошо
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
мадам понимает , но в данном вопросе нет, еси шутка-пардонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мне до женщин с детьми нет никакого дела)))) но вот так как все щепетильно к этому относится хочется все больше с ярых защитниц потрещать ;)
Порядочный Мерzавец
Вообще мне до женщин с детьми нет никакого дела)))) но вот так как все щепетильно к этому относится хочется все больше с ярых защитниц потрещать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему? иногда надо ж не трещать...а поговорить, вот прикинь. пишет чел, ему плохо и каждое слово он воспринимает обостренно какбы... иногда доброе слово очень помогает, а плохое окончательно убивает, по себе знаю. да и ты наверняка.
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
а почему? иногда надо ж не трещать...а поговорить, вот прикинь. пишет чел, ему плохо и каждое слово он воспринимает обостренно какбы... иногда доброе слово очень помогает, а плохое окончательно убивает, по себе знаю. да и ты наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не писал той женщине Наталье насколько я помню)) я писал в основном тем кто был на ее стороне))) ну просто такой вот я))))) нравится мне в демагогии вступать даж если заведомо нечего сказать))) тренируюсь в красноречии работа у меня такая трудности искать0)))
МаргошаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а я и не писал той женщине Наталье насколько я помню)) я писал в основном тем кто был на ее стороне))) ну просто такой вот я))))) нравится мне в демагогии вступать даж если заведомо нечего сказать))) тренируюсь в красноречии работа у меня такая трудности искать0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я тоже - прежде чем начать обосновывать точку зрения, решаю - на чьей я стороне. Это одна моя подружка тутошняя как-то в разговоре сказала "я с таким же успехом могла и противоположное мнение обосновать"...
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я тоже - прежде чем начать обосновывать точку зрения, решаю - на чьей я стороне. Это одна моя подружка тутошняя как-то в разговоре сказала "я с таким же успехом могла и противоположное мнение обосновать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну правда иногда и поругаться тут хоца)))))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
А я Серегина не знаю чет..
КарловнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я Серегина не знаю чет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Серегина не знаю чет..

Зайди в его темкуhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... познакомиссся
Котя МотяВ ответ на Карловна
Карловна
А я Серегина не знаю чет..

Зайди в его темкуhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... познакомиссся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поняла)))) Вот таких, кстати, и разводят на раз-два тети с детьми))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я Серегина не знаю чет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и сама его редко вижу - сегодня о себе напомнил. Не понравился.
Игорь СерегинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я Серегина не знаю чет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все, я звезда интернета, скоро наверно яндекс начнет меня по первым двум бувам. вы меня просто умиляете. пора прекращать по командировкам ездить, вечернее сидение за компом до добра не доведет. насчет вышесказанного замечу - конечно же я мудаг и вообще без мозгоффф и все что я говорю - бред сумасшедшего. разумеется наивысшей целью в жизни НАСТОЯЩЕГО мужчины является женитьба на тридцатипятилетней разведенке с тремя детьми и безоговорочное исполнение всех ее прихотей, конечно же настоящий мужчина ни когда не будет предлогать секс на первом свидании, а поведет первым долгом мадам в ЗАГС, ни разу в жизни не заставит ее готовить, а будет исключительно кормить в изысканых ресторанах, дарить меха, золото, машины и квартиры, ну и само собой разумеется у вас куча подруг у кого именно так! а я просто грязный троль. ОЛОЛО
Двоюрная ТеткаВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
ну все, я звезда интернета, скоро наверно яндекс начнет меня по первым двум бувам. вы меня просто умиляете. пора прекращать по командировкам ездить, вечернее сидение за компом до добра не доведет. насчет вышесказанного замечу - конечно же я мудаг и вообще без мозгоффф и все что я говорю - бред сумасшедшего. разумеется наивысшей целью в жизни НАСТОЯЩЕГО мужчины является женитьба на тридцатипятилетней разведенке с тремя детьми и безоговорочное исполнение всех ее прихотей, конечно же настоящий мужчина ни когда не будет предлогать секс на первом свидании, а поведет первым долгом мадам в ЗАГС, ни разу в жизни не заставит ее готовить, а будет исключительно кормить в изысканых ресторанах, дарить меха, золото, машины и квартиры, ну и само собой разумеется у вас куча подруг у кого именно так! а я просто грязный троль. ОЛОЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, ты не звезда! Ты ЗВЕЗДЮК!
Котя МотяВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
ну все, я звезда интернета, скоро наверно яндекс начнет меня по первым двум бувам. вы меня просто умиляете. пора прекращать по командировкам ездить, вечернее сидение за компом до добра не доведет. насчет вышесказанного замечу - конечно же я мудаг и вообще без мозгоффф и все что я говорю - бред сумасшедшего. разумеется наивысшей целью в жизни НАСТОЯЩЕГО мужчины является женитьба на тридцатипятилетней разведенке с тремя детьми и безоговорочное исполнение всех ее прихотей, конечно же настоящий мужчина ни когда не будет предлогать секс на первом свидании, а поведет первым долгом мадам в ЗАГС, ни разу в жизни не заставит ее готовить, а будет исключительно кормить в изысканых ресторанах, дарить меха, золото, машины и квартиры, ну и само собой разумеется у вас куча подруг у кого именно так! а я просто грязный троль. ОЛОЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему подруг... Потупив глаза))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
ну все, я звезда интернета, скоро наверно яндекс начнет меня по первым двум бувам. вы меня просто умиляете. пора прекращать по командировкам ездить, вечернее сидение за компом до добра не доведет. насчет вышесказанного замечу - конечно же я мудаг и вообще без мозгоффф и все что я говорю - бред сумасшедшего. разумеется наивысшей целью в жизни НАСТОЯЩЕГО мужчины является женитьба на тридцатипятилетней разведенке с тремя детьми и безоговорочное исполнение всех ее прихотей, конечно же настоящий мужчина ни когда не будет предлогать секс на первом свидании, а поведет первым долгом мадам в ЗАГС, ни разу в жизни не заставит ее готовить, а будет исключительно кормить в изысканых ресторанах, дарить меха, золото, машины и квартиры, ну и само собой разумеется у вас куча подруг у кого именно так! а я просто грязный троль. ОЛОЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая звезда! боже мой! убогие вы! сказано правильно!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
и в чем нормальность?))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
и в чем нормальность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это месть за то что я твой вопрос проигнорил?)))))
МаргошаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
и в чем нормальность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чем нормальность?))))
1. отсутствует ненормальность
2. присутствует ирония и наличие адекватного мнения
ГалинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и в чем нормальность?))))
1. отсутствует ненормальность
2. присутствует ирония и наличие адекватного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот бред его, адекватное мнение????
МаргошаВ ответ на Галина
Галина
этот бред его, адекватное мнение????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот бред его, адекватное мнение????

который бред? Примерчик пожалуйста.
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
Серегина не помню, а Мерзавца могу охарактеризовать в основном апофатическим методом.
МаргошаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Серегина не помню, а Мерзавца могу охарактеризовать в основном апофатическим методом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ стар, НЕ сумашедший, НЕ зрелый....
Дорогая, когда ты пишешь вот эти свои словечки - знаешь, как хочется сказать: "а не пошли бы Вы, сударыня, в ж..."!!!!)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
тебе верю, теперь буду знать, какой из себя Серегин)))
КАМА*
чёто маловато тем-посвящений... А ну, кто и Мерзавцу.. тему-ответ.. со стряпат?...а то он обидицца....
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
чёто маловато тем-посвящений... А ну, кто и Мерзавцу.. тему-ответ.. со стряпат?...а то он обидицца....
СсылкаПожаловаться
ну ето как бы и ему тоже
Порядочный МерzавецВ ответ на КАМА*
КАМА*
чёто маловато тем-посвящений... А ну, кто и Мерзавцу.. тему-ответ.. со стряпат?...а то он обидицца....
СсылкаПожаловаться
эт че новая мода пошла? тему ответ стряпать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем