Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки...опять уморили, обожаю наших форумных мужуков))

Все) Ржу! Тута 2-3 гения как всегда обитают, которые несут таааакую ахинеюююююю...причем мне кажется,что всеже не троллят! А в частности -Игорь Серегин и Порядочный мерзавец кажися. Причем они свое убогое мнение вобщем-то (не понятно чем подкрепленное,ибо г-н серегин просто катастрофически некрасив + по лицу видно задрот в 5 поколении, а мерзвец помнице еще крайне зелен, как впрочем и серегин), так вот свое убогое мнение они выставляют как мнение всех мужиков. при том нормальных и адекватных))) Ну откудва им знать мнение нормлаьных мужиков скажите мне? Когда сами они таковыми не являются.
Обявить напрмер,что женщина с ребенок это второй и 101 сорт и мол никогда она замжу не вйдет и выбирать не из кого...я вас умоляю, моя тетушка к примеру с 2 детьми вышла замуж в 35 и сейчас ей 60-живут душа в душу, дети зовут его папой. Мои подруги все вышли замуж во второй раз, да и вообще это явление повсеместное. Но мне интеерсно это явление-откуда беруться такие странные и агрессивные товарищи? Откуда такая убогость разума? Воспитание папаш? проблемы с девочками в детстве? Щас конечно они объявят,что ну все-все им дают и влюблены они в королеву..не верю! такие задроты в лучшем случае отхватят ту, которая им хотябы даст и будут радоваться. Так вот господа, свои комплексы и неудовлетворенность оставьте себе пожалуйста и не нужно нормальным дама с нормальными желаниями говориь гадости и глупости,
PS Лана Мерзавец! Тут тебя многие защищают, опять де ты объяснился) признаю свою  ошибку! Но стебаться нехорошо
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КАМА*
ты завидуешь.. у них есть ЧЛЕН , а у тебя нет.. завистница!
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты завидуешь.. у них есть ЧЛЕН , а у тебя нет.. завистница!
СсылкаПожаловаться
у мене их больше было,чем у него)))
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
у мене их больше было,чем у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаззз скажут.. шлюха.. разговор короткий....)
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаззз скажут.. шлюха.. разговор короткий....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык зато популярна))) не то что некоторые, вымещающие злобу на противоположном поле)
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык зато популярна))) не то что некоторые, вымещающие злобу на противоположном поле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самый большой хер скоко в грамммах?))))))
Порядочный Мерzавец
а самый большой хер скоко в грамммах?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хтож взвешивал?
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
а хтож взвешивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж не с вахой ли якщаешься? который пишет шо у него 21 см)))) а то тут недавно его почитательница объявилась смотри глаза то выцарапает))))
Порядочный Мерzавец
уж не с вахой ли якщаешься? который пишет шо у него 21 см)))) а то тут недавно его почитательница объявилась смотри глаза то выцарапает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не..я ишшо в своем уме
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты завидуешь.. у них есть ЧЛЕН , а у тебя нет.. завистница!
СсылкаПожаловаться
Анектот вспомнила, мальчик и девочка в песочнице хвастались лопатками ведерками и пр. Игрушки закончились, мальчик показал писюн, девочка заплакала побегла к маме. Прибегает и говорит, а у меня когда вырасту таких будет завались)))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Анектот вспомнила, мальчик и девочка в песочнице хвастались лопатками ведерками и пр. Игрушки закончились, мальчик показал писюн, девочка заплакала побегла к маме. Прибегает и говорит, а у меня когда вырасту таких будет завались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, слышала... ))))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага, слышала... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика моего любимая шутка, если что, хватать писюн и говорить - вооооот, а все остальное глупости))))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У мужика моего любимая шутка, если что, хватать писюн и говорить - вооооот, а все остальное глупости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бумц! тебе по лбу, да??)))))))))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
и бумц! тебе по лбу, да??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, по столу любит постучать))))))))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У мужика моего любимая шутка, если что, хватать писюн и говорить - вооооот, а все остальное глупости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахха ))))))
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Анектот вспомнила, мальчик и девочка в песочнице хвастались лопатками ведерками и пр. Игрушки закончились, мальчик показал писюн, девочка заплакала побегла к маме. Прибегает и говорит, а у меня когда вырасту таких будет завались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я его вспомнила
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
так и я его вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я твой комент чуть позже прочла))))))))
не параВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Анектот вспомнила, мальчик и девочка в песочнице хвастались лопатками ведерками и пр. Игрушки закончились, мальчик показал писюн, девочка заплакала побегла к маме. Прибегает и говорит, а у меня когда вырасту таких будет завались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала с другой концовкой. А у тебя где, потеряла?
МилаВ ответ на не пара
не пара
слышала с другой концовкой. А у тебя где, потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это другой ...маленькие мальчик и девочка ...рассматривают себя
мальчик спрашивает-оторвала
она-нет
потеряла
она -нет
странная конструкция.

,
Лера АВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты завидуешь.. у них есть ЧЛЕН , а у тебя нет.. завистница!
СсылкаПожаловаться
.. у них есть ЧЛЕН

А у нас есть МОЗГИ
КАМА*В ответ на Лера А
Лера А
.. у них есть ЧЛЕН

А у нас есть МОЗГИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Бог.. дожить чтоб ебать себе МОЗГ... самой....
Порядочный МерzавецВ ответ на КАМА*
КАМА*
не дай Бог.. дожить чтоб ебать себе МОЗГ... самой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно часто так и бывает))))) себе те сами себе мозг а потом на форум выносится))))
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
КЭТВ ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
он когда как... сеня чет не блеснул
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Серёгин противный, а от Мерзавца - руки прочь!!! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
Да ты ж моя лапочка))))) это она меня за подколы терроризирует))) не понимает мадамка шуток)))))
Порядочный Мерzавец
Да ты ж моя лапочка))))) это она меня за подколы терроризирует))) не понимает мадамка шуток)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам понимает , но в данном вопросе нет, еси шутка-пардонь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем