Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки! тут такая ржачная штука)) тока букв много.

Кажется, все в твоей жизни идет замечательно! Ты эффектная, целеустремленная женщина. У тебя интересная работа, отличные друзья, парочка поклонников и т.д. А что с личной жизнью? А ничего. "Потом, - думаешь ты, - Еще успеется". Но почему иногда твоим единственным другом бывает подушка, мокрая от слез? Почему иногда, оставаясь с собой наедине, ты бываешь несчастна? Откуда появляется раздражительность, без видимых на то причин?

А потому, что в твоей душе поселился червячок. Он точит тебя с каждым днем все сильнее и сильнее. Он очень любит питаться твоими любовными неудачами и устроенной личной жизнью твоих знакомых. Имя этого червячка - НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ! Да, да… Именно женская неудовлетворенность, и именно в личной жизни. Ты когда-нибудь задумывалась, откуда берутся "старые девы"? Начнем с самого начала. Девушка одинока.

Когда-то давно на территории СССР "секса еще не было", что и было успешно привито тебе мамой, бабушкой, и прочими "заботящимися" о тебе людьми. К тому моменту, когда ты повзрослела и стала полноправным членом общества, ты уже была полностью уверена, что так и должно быть (окончить институт, сделать карьеру… а личная жизнь? А личная жизнь потом приложится), да и зачем тебе было о чем-то задумываться, если со всех сторон ты была окружена мальчиками- зайчиками -колокольчиками, которые и не помышляли об этих "черных и грязных делах". Ты считала, что любовь - это и есть совместные походы в цирк, театр, библиотеку… Мало ли можно придумать "возбуждающих" мероприятий? Конечно, иногда до тебя доходил отголосок внешнего мира и поменявшейся действительности - телевизор ведь никто не запрещал, да и подруги, повзрослев, уже давно поняли, что и как. Многие из них уже прекрасно устроили свою личную жизнь, а у тебя-то и знакомых мужского пола раз-два и обчелся, да и те дотронуться стесняются.

И вот сейчас ты начинаешь вспоминать свои рассуждения (а свои ли?) или те, что всю жизнь пытались вбить тебе в голову всякие "доброжелатели" насчет: "личная жизнь потом приложится". Но что-то время неумолимо летит, а личная жизнь так и не прикладывается, да и принц на белом коне, видимо, заблудился (да что твой, там еще и бабушкин неизвестно где шатается)… Ты бы уже и рада все изменить, да не все так просто - раньше надо было думать. Ты недоумеваешь куда делись бывшие воздыхатели, которых ты раньше отшвыривала от порога… А те немногочисленные мужчины, с которыми ты сейчас общаешься, поговорят о том, о сем и разбегутся по своим подругам. И никому из них даже мысль в голову не приходит, что ты тоже женщина и тебе тоже хочется ласки и нежности. Почему в ответ на твои робкие попытки сотворить хоть какое-то жалкое подобие отношений возникает стена из недопонимания и отчуждения? А потому что за те годы, пока ты стремилась всеми силами достичь совершенства в одной плоскости, ты почти все растеряла в другой. Ты разучилась ЛЮБИТЬ.

Девушка одинока. Тебе неизвестно, почему все твои знакомые, встречая тебя, постоянно интересуются "ну как работа?" Да потому что все эти годы ты только о ней и думала, только о ней и говорила… Тебя перестали воспринимать как женщину. Секс, который ты недавно отвергала, а сейчас так сильно хочешь, стал для тебя недоступен. Каждую ночь, засыпая в холодной постели, ты надеешься, что встретишь человека, который тебя поймет, полюбит и по-настоящему оценит… Но почему в твоей жизни бывают только прохожие? Почему мужчины возле тебя надолго не задерживаются? А потому что в твоей жизни уже нет места для мужчины… Ты так долго училась обходиться без них, что и не заметила, как привыкла все делать и решать сама. ("САМА" - некогда такое привлекательное слово теперь навевает ужас… оно вплотную приближается к слову "ОДНА";) И тут ты понимаешь, что настоящие мужчины больше всего на свете любят свободу и самостоятельность, и еще они очень любят секс, который просто не вписывается в твой жесткий график, а если и вписывается, то, смешно сказать, "согласно расписанию". К тому же ты уже никогда не сможешь дать им полноту ощущений - потому, что чувственность была принесена в жертву таким словам, как "учеба", "работа", "карьера" и т.д. Кстати, о чем это я? Какие такие настоящие мужчины? Настоящие мужчины давным-давно нашли себе настоящих женщин!

А червячок все точит и точит. Ведь секса же всем хочется, даже таким "занятым" и "деловым" женщинам как ты… Ты уже готова предложить себя кому угодна, но годы пролетели и никому ты больше не нужна… Ты начинаешь жить личной жизнью своих подруг, ты вместе с ними переживаешь, ты пытаешься решить их проблемы. Никто со стороны не видит того, что у тебя внутри. Никто не знает, как ты несчастна. Все вокруг с тобой вежливы и приветливы, у тебя есть друзья, у тебя есть подруги, но у тебя нет самого главного - мужчины. Когда-то поставленная стена отгородила тебя от окружающих. И даже на совместных вечеринках дальше легкого флирта дело не идет. Ты бы и рада убрать эту стену, но не тут-то было, она уже вросла в землю намертво. И, что самое страшное, ее ощущают даже те, кто тебя совсем не знает. Она проявляется в твоем поведении, жестах, голосе, манере общения… Она уже внутри тебя. Девушка одинока. И вот тут-то появляется страшное, омерзительное слово "СТАРАЯ ДЕВА".

Вначале оно было сказано в шутку кем-нибудь из знакомых, потом ты случайно слышишь его на работе, среди шушукающихся сослуживцев. И вот опять - пустая постель, ночи в слезах, и червячок, который точит тебя изнутри… Месяц-два и это слово уже прочно связывают с тобой, еще полгода и ты сама уже с этим смирилась… Соседки судачат: "Такая хорошая девушка, такая умная, красивая и поклонников столько было, а так и не вышла замуж" (ага, как же… хорошая, в свое время не одному мужику жизни попортила), друзья успокаивают - не переживай, все еще образуется (ну-ну… конечно), а тебе уже ВСЕ РАВНО…

Я не буду продолжать. Печальный конец старых дев известен… Лишь несколько процентов действительно находят наконец свою любовь и обретают гармонию. А остальные… А что остальные? Сидят у разбитого корыта. И они сами виноваты в том, что с ними произошло… Есть одна очень хорошая пословица: "За что боролись, на то и напоролись". Да, впрочем, и не для них эта статья - сами впутались, пускай сами и выбираются. Да и не знаю я, что им делать. Я хочу обратиться к девушкам, чья взрослая жизнь еще только начинается. Не повторяйте чужих ошибок… Развивайтесь гармонично. Учеба, работа - это, конечно, хорошо, но не надо забывать и о личной жизни. Учитесь любить и быть любимыми. И тогда страшное слово "старая дева" обойдет вас стороной.

Владимир Невмержицкий

PS помойму автор женщины не нюхал)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lisa Mobik
Да уж. Прям все лежат и рыдают в подушку))))Если человек живет в гармонии с собой, то такая ересь в голову не лезет. Неудивительно, что автор мужчина, любят они представить женщин, что так и плачет по их члену, а они то и не догадываются об этом)))) Смешно право)))
RubiNВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да уж. Прям все лежат и рыдают в подушку))))Если человек живет в гармонии с собой, то такая ересь в голову не лезет. Неудивительно, что автор мужчина, любят они представить женщин, что так и плачет по их члену, а они то и не догадываются об этом)))) Смешно право)))
СсылкаПожаловаться
как раз плачут те, кто ни разу не старые девы:)))
Надежда N
Нда....автор отличный писатель-фантаст
Мария Фаберже
на самом деле,считаю что медвежью услугу оказывают те мамы и бабушки, которые с детства прививают отвращение к мужскому телу и интимным взаимоотношениям. Всем им от тебя только одно надо, не отдавай поцелуя без любви, в подоле принесешь-вот и вся подготовка к встрече с "принцем"...отсюда и проблемы старых дев
смотрит она на тело свое белое и думает "усруся, но не покорюся";))))
Рыжий ПесецВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
на самом деле,считаю что медвежью услугу оказывают те мамы и бабушки, которые с детства прививают отвращение к мужскому телу и интимным взаимоотношениям. Всем им от тебя только одно надо, не отдавай поцелуя без любви, в подоле принесешь-вот и вся подготовка к встрече с "принцем"...отсюда и проблемы старых дев
смотрит она на тело свое белое и думает "усруся, но не покорюся";))))
СсылкаПожаловаться
да тут нет жесткой связи.
Другая может так бояться остаться старой девой, что будет сигать под любого. И все закончится тем же самым.
Мне кажется, все дело только в самооценке девочек
Геката
Я только девочка. Мой долг до брачного венца не забывать, что всюду волк, и помнить- я овца. Мечтать о замке золотом, качать, кружить, трясти, сначала куклу, а потом не куклу, а почти. В моей руке не быть мечу, не зазвенеть струне. Я только девочка,- молчу, ах, если бы и мне, взглянув на звезды, знать, что там и мне звезда зажглась, и улыбаться всем глазам не опуская глаз!
ns
рассуждения мужчины , которого женщины обходят по части карьеры....
чаще всего у успешных карьеристов и сексом и личной жизнью все хорошо, только они не выносят это на суд общественности поскольку им это не надо их и так уважают
Ёрик(С)
...прям багиру слышу111 а к своим словам я прибавляю быка, только что убитого мною...нате вам, Леди, точите этого невмержицкого...
...не скусный он какой-то, жосковатый...
Пума
Аффтар мужик, которого бросила баба и он глубоко обижен, и теперь думает, что, вот, она (баба, которая его бросила) останется старой девой, потому что послала его - единственного и неповторимого нах, т.к. с тупаном, коим на самом деле он является, ей жить не захотелось.
AireВ ответ на Пума
Пума
Аффтар мужик, которого бросила баба и он глубоко обижен, и теперь думает, что, вот, она (баба, которая его бросила) останется старой девой, потому что послала его - единственного и неповторимого нах, т.к. с тупаном, коим на самом деле он является, ей жить не захотелось.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее всего!))
катя этина
Сразу видно что мужик писал, если какая женщина и будет реветь в подушку, то уж точно не от отсутствия секса.
swetlana klВ ответ на катя этина
катя этина
Сразу видно что мужик писал, если какая женщина и будет реветь в подушку, то уж точно не от отсутствия секса.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть гораздо серьёзнее:например зуб болит.
Само Совершенство
Не понятно кто стебанулся. То ли мужик тупой, но с комплексом невъебенности от осознания наличия члена, то ли тонкий подъеб более умного индивида, то ли баба поржала....
Само Совершенство
Не понятно кто стебанулся. То ли мужик тупой, но с комплексом невъебенности от осознания наличия члена, то ли тонкий подъеб более умного индивида, то ли баба поржала....
СсылкаПожаловаться
У меня почему-то образ Полетаева нарисовался, так назидательно вещающего...
Лара .
Это только у автора в голове старые девы-карьеристки по ночам в подушку плачут.
Знаю парочку таких - на работе живут, даже в выходные. Стервы(( жуть, если и заплачут, то скорее камнями. А еще не понимают как это ребенок может часто болеть, как это в воскресенье на работу нельзя срочно вызвать, или там из отпуска на "пару часиков". В общем они вряд ли страдают, скорее всего окружающие(((
Anna Maichric
Вывод: сексом надо заниматся в 14 лет, никогда не учится, к 23 уже надо иметь 3 детей от разных мужчин и терпеть теперешнего, так как с однокомнатной квартиры с 3-мя детьми идти некуда.
Штука реально ржачная))))
Сколопендра (сама доброта)
Какая сказочная хрень! В Советском Союзе, как раз, не говорили, что личная жизнь потом приложится, а говорили " тебе уже 20 лет - замуж пора". Незамужняя девушка 26 лет - перестарок. Про библиотэки - вообще полная чушь. А "в СССР секса не было" - ну сколько можно повторять фразу, которую ляпнула недалекая дамочка во время телемоста 198..лохматом году?! Автору лет 17 что ли? И нафига вообще 462851375-й по счету баян про неудовлетворенность???
swetlana kl
Ужас!Автора атакуют 70летние девственницы!Не мудрено,накопилось,всю жизнь терпели,ждали ЕГО,принца!
Ну а что? С "голода",которого у философа-утописта нельзя заподозрить,(как можно!) начинают возбуждаться не только на чужих супругов,а и на книги,(теперь-то мы знаем кто ходит по библиотекам;)),клоунов(их красные носы очень сексуальны),а театр, чтобы хотя бы раз увидеть живого мужчину или не совсем так,надо будет какую-нибудь девственницу-";вечную" девушку,спросить,приехавшую первым поездом из леса.Заодно узнаем,откуда они берутся в таком колличестве и побьём "доброжелателей",которые им в этом помогают.
Aire
PS помойму автор женщины не нюхал)))

Не знаю что он там нюхал или курил... Но на какую-то (или на каких-то) женщин он точно сильную обиду имеет)) Не дали бедолаге, отвергли)))
Хитрая Лиса ;)
Кстати , спасибо , где то сегодня в теме вы советовали прочитать книгу про девочку и пустыню , а ещё чтони ть подобное можете посоветовать ? для тонизирования самооценки ))
Хитрая Лиса ;)
Кстати , спасибо , где то сегодня в теме вы советовали прочитать книгу про девочку и пустыню , а ещё чтони ть подобное можете посоветовать ? для тонизирования самооценки ))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, это -самое лучшее.. там даже не тонизирование самооценки. а инструкция, которая работает-сама разводилась из-за блядства его, сама прошла-помогает. Чего-то такого наверное не вспомню, именно эта книга впечатлила... Остальные по больному как-то ездят (типа "вы просто ему не нравитесь" -тоже жутко полезная) )
Hvala Mne
Странная статья. Что советует автор старым девам так и не ясно.
Допустим, не встретился тебе человек, который бы понравился, тогда что - за кого попало выходить? Жить с непонятным, чужим, может быть даже подлым и злым человеком? С тем, который тебя может быть продаст, предаст, обманет, будет мотать нервы, клянчить деньги, устраивать истерики, изменять, награждать хер пойми какими болезнями, начиная от триппера и кончая СПИДом, завлекать во всякие неприятности? И все зачем? Только чтобы знакомые тебя не считали 'старой девой'?

Оно понятно, что идеальных людей не бывает, что ссоры и недопонимание бывают у всех. Но надо, чтобы человек хоть в принципе был хорошим, чтобы ты его хоть чуть-чуть ценил, если ты его презираешь или неприязненно к нему относишься, какая тут совместная жизнь? Осуждать женщин, что они не хотят жить с кем попало, все-таки не стоит: не все же мазохистки.
dintra leis
Ах ты, боже мой ...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем