Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки! Вот вы многие говорите

какие ваши мужья и пока ещё не мужья замечательные. И это прекрасно! Но вот не верю я, что нет у них недостатков. Прям совсем нет , даже малюсенького.
Колитесь, с чем пришлось смириться, под что подстроиться?




Ну с чем-то же каждой из вас пришлось смириться! Или пожертвовать чем-то...?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот "вечно хочет жрать".. это капец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то? меня наоборот умиляет, когда голодный ест с аппетитом, довольно жует и говорит "ммм" (не знаю, как этот звук назвать, что-то одобрительное). Наготовить побольше, чтобы не стать рабой кухни - и все дела!
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чей-то? меня наоборот умиляет, когда голодный ест с аппетитом, довольно жует и говорит "ммм" (не знаю, как этот звук назвать, что-то одобрительное). Наготовить побольше, чтобы не стать рабой кухни - и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас побольше! вечером не будут есть то, что ели в обед, и одно и тоже максимум два дня будут есть... я кста такая же).
приходит спрашивает - чё есть поесть.. если ничего нет, то будет спрашивать до тех пор, пока не дашь... поесть)).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
счас побольше! вечером не будут есть то, что ели в обед, и одно и тоже максимум два дня будут есть... я кста такая же).
приходит спрашивает - чё есть поесть.. если ничего нет, то будет спрашивать до тех пор, пока не дашь... поесть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первого мужа так разбаловала и испортила, добровольно записавшись в официантки. Со вторым баста: в холодильнике первое, второе и кампот, грей себе что хочешь и на здоровье питайся.
А про "несвежее" скажу анекдот: кошка на завтрак понюхала миску "Фу, какое-то молоко", на обед "Фууу, молоко", на ужин "ммм, какая вкусная простоквашка!!!!"
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я первого мужа так разбаловала и испортила, добровольно записавшись в официантки. Со вторым баста: в холодильнике первое, второе и кампот, грей себе что хочешь и на здоровье питайся.
А про "несвежее" скажу анекдот: кошка на завтрак понюхала миску "Фу, какое-то молоко", на обед "Фууу, молоко", на ужин "ммм, какая вкусная простоквашка!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои голодом будут сидеть, но не притронутся, всё в унитаз полетит.. жалко.. в смысле домашних).
Дейнерис (бурей рожденная)
Я первого мужа так разбаловала и испортила, добровольно записавшись в официантки. Со вторым баста: в холодильнике первое, второе и кампот, грей себе что хочешь и на здоровье питайся.
А про "несвежее" скажу анекдот: кошка на завтрак понюхала миску "Фу, какое-то молоко", на обед "Фууу, молоко", на ужин "ммм, какая вкусная простоквашка!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да =)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я первого мужа так разбаловала и испортила, добровольно записавшись в официантки. Со вторым баста: в холодильнике первое, второе и кампот, грей себе что хочешь и на здоровье питайся.
А про "несвежее" скажу анекдот: кошка на завтрак понюхала миску "Фу, какое-то молоко", на обед "Фууу, молоко", на ужин "ммм, какая вкусная простоквашка!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немножко другой анекдот знаю, но там главное интонация - попробую передать
та же кошка. в миске - гречка
Понедельник - О! Гречка (радостно)
Вторник - а. гречка ( спокойно. нейтрально)
Среда - хм. гречка (недовольно)
Четверг - ррррр. гречка (слегка подбешиваясь)
Пятница - ааааа гречка!!! (в бешенстве почти в истерике)
Суббота - пусто
Воскресенье - пусто
Понедельник - Оу! гречка!!!!(радостно)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
немножко другой анекдот знаю, но там главное интонация - попробую передать
та же кошка. в миске - гречка
Понедельник - О! Гречка (радостно)
Вторник - а. гречка ( спокойно. нейтрально)
Среда - хм. гречка (недовольно)
Четверг - ррррр. гречка (слегка подбешиваясь)
Пятница - ааааа гречка!!! (в бешенстве почти в истерике)
Суббота - пусто
Воскресенье - пусто
Понедельник - Оу! гречка!!!!(радостно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошку? Гречкой? Она уже, наверно, в общество защиты животных бежит-запинается )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кошку? Гречкой? Она уже, наверно, в общество защиты животных бежит-запинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут смысл не в кошке - в гречке! пусть будет не кошка - собака. сути это не меняет)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
тут смысл не в кошке - в гречке! пусть будет не кошка - собака. сути это не меняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собаку? гречкой? да что ж вы за люди то такие, оне ж хищники! )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Собаку? гречкой? да что ж вы за люди то такие, оне ж хищники! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда пусть это будет муж1)))
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Собаку? гречкой? да что ж вы за люди то такие, оне ж хищники! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Собаке гречка - то что нужно, любой ветеринар подтвердит. Ну не одна гречка, конечно, там и мясо нужно, и кефирчик, и фрукты-овощи)))) Но каша - обязательно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Собаке гречка - то что нужно, любой ветеринар подтвердит. Ну не одна гречка, конечно, там и мясо нужно, и кефирчик, и фрукты-овощи)))) Но каша - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я знаю. В анекдоте ни полслова про сахарные косточки - аж сердце кровью облилось!
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чей-то? меня наоборот умиляет, когда голодный ест с аппетитом, довольно жует и говорит "ммм" (не знаю, как этот звук назвать, что-то одобрительное). Наготовить побольше, чтобы не стать рабой кухни - и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна) Такой кайф, когда наворачивают то, что я приготовила. Люди, которые едят очень мало, лично меня настораживают.
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
Согласна) Такой кайф, когда наворачивают то, что я приготовила. Люди, которые едят очень мало, лично меня настораживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тока кастрюлями успеваю ворочать(.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я тока кастрюлями успеваю ворочать(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто очень люблю готовить, поэтому не напрягает) к тому же моему сожителю совершенно ненапряжно помыть гору посуды, так что самый тяжкий труд в готовке я разделяю)
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
я просто очень люблю готовить, поэтому не напрягает) к тому же моему сожителю совершенно ненапряжно помыть гору посуды, так что самый тяжкий труд в готовке я разделяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю "нравится" когда наступит вдохновение - раз в неделю, а когда каждый день, но не до изысков... было б чё и ладно...
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я понимаю "нравится" когда наступит вдохновение - раз в неделю, а когда каждый день, но не до изысков... было б чё и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот честно: у меня этого вдохновения нету только если мне ну прям совсем хреново. а в остальное время я часами могу возиться на кухне, было бы кому все есть)
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
вот честно: у меня этого вдохновения нету только если мне ну прям совсем хреново. а в остальное время я часами могу возиться на кухне, было бы кому все есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какими часами! я в семь тока вваливаюсь, и это в лучшем случае.. да я уже привыкла, чё-нить забацать по быстраму
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
какими часами! я в семь тока вваливаюсь, и это в лучшем случае.. да я уже привыкла, чё-нить забацать по быстраму
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки я в выходные! а по будням еда готовится по времени варки макарон, бо он с работы, я с тренировки и жрать как собаки хотим. к тому же как бы я не заморачивалась, у моего любимая еда это кусок жареного мяса, гамбургер или наггетсы. ну, и макароны с кетчупом на гарнир, ессно. мужики и дети такое обычно любят)
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
таки я в выходные! а по будням еда готовится по времени варки макарон, бо он с работы, я с тренировки и жрать как собаки хотим. к тому же как бы я не заморачивалась, у моего любимая еда это кусок жареного мяса, гамбургер или наггетсы. ну, и макароны с кетчупом на гарнир, ессно. мужики и дети такое обычно любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да.. согласна).
Танцующая на волнахВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо больше на достоинствах сосредоточиваться! И все будет ок) А к недостаткам вроде "ходит по дому в трусах и чешет яйтса", "тратит много зубной пасты", "вечно хочет жрать", "не любит моих подруг" можно смотреть сквозь пальцы и с юмором, и даже умиляться )))
СсылкаПожаловаться
Можно это превратить в достоинства: "ходит по дому в трусах и чешет яйтса" - есть что почесать, радуйтесь, ну, и, комплексов нет, "тратит много зубной пасты" - тщательно следит за гигиеной, "вечно хочет жрать" - всё ок со здоровьем, "не любит моих подруг" - зато и не переспит с одной из них и тыды и тыпы)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Можно это превратить в достоинства: "ходит по дому в трусах и чешет яйтса" - есть что почесать, радуйтесь, ну, и, комплексов нет, "тратит много зубной пасты" - тщательно следит за гигиеной, "вечно хочет жрать" - всё ок со здоровьем, "не любит моих подруг" - зато и не переспит с одной из них и тыды и тыпы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный совет, в очередной раз любуюсь вашей мудростью )
белая пушистая
я как представлю свои недостатки... помалкиваю в тряпочку и смотрю на него влюблёнными глазами...
белая пушистая
зануда редкостный... но я где то слышала, что все порядочные мужчины немного зануды... ага... немного...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
зануда редкостный... но я где то слышала, что все порядочные мужчины немного зануды... ага... немного...
СсылкаПожаловаться
Это правда. Весельчаки-*лядуны раздражают меня гораздо больше, сродни местам общего пользования... А избирательных зануд с возрастом люблю все больше, даже умиляться научилась этой обстоятельности в людях )))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем