Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки! Вот вы многие говорите

какие ваши мужья и пока ещё не мужья замечательные. И это прекрасно! Но вот не верю я, что нет у них недостатков. Прям совсем нет , даже малюсенького.
Колитесь, с чем пришлось смириться, под что подстроиться?




Ну с чем-то же каждой из вас пришлось смириться! Или пожертвовать чем-то...?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Eva Mendes
ХРАПИТ
Марина СекачеваВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
ХРАПИТ
СсылкаПожаловаться
и только то?
Eva MendesВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
и только то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и только то?

забирает пульт...а не...потом отдает...значит, все...
Марина СекачеваВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
и только то?

забирает пульт...а не...потом отдает...значит, все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам несказанно повезло! )
белая пушистаяВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
и только то?

забирает пульт...а не...потом отдает...значит, все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой телек не смотрит.. я кста тоже, НО.. стоит мне включить, начинается - Оставь! Оставь! и так на каждом переключенном мною канале))
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мой телек не смотрит.. я кста тоже, НО.. стоит мне включить, начинается - Оставь! Оставь! и так на каждом переключенном мною канале))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у бати такая привычка))
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
у меня у бати такая привычка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и естественно мне там оставлять не хочется, или это новости с Украины или триллер какой-то).
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и естественно мне там оставлять не хочется, или это новости с Украины или триллер какой-то).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... или сериал про каких-то ментов. или вообще реклама)
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
... или сериал про каких-то ментов. или вообще реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. он у меня такой зайчик.. сериалы не смотрит, футбол тоже, если включу и если какой то чемпионат).
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не.. он у меня такой зайчик.. сериалы не смотрит, футбол тоже, если включу и если какой то чемпионат).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой тоже, у нас с ним вообще телека нет. а вот батя... выключает только когда спит, и то похоже только потому, что мама требует. как он от него с ума не сходит - непонятно.
белая пушистаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
мой тоже, у нас с ним вообще телека нет. а вот батя... выключает только когда спит, и то похоже только потому, что мама требует. как он от него с ума не сходит - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как она от него с ума не сходит...
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
как она от него с ума не сходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привыкла, куда деваться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
ХРАПИТ
СсылкаПожаловаться
ХРАПИТ

ухаха кто?! раян гослинг?! вот зараза, а с виду то не скажешь ...такой милашка и вроде лишним весом не страдает ухахах
МаринаВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
ХРАПИТ
СсылкаПожаловаться
+++ то же самое... спать невозможно(((
*****
недостатки есть, но не раздражают, так что и мириться не с чем
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
недостатки есть, но не раздражают, так что и мириться не с чем
СсылкаПожаловаться
идеал существует?
Марина Секачева
идеал существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает идеальных, все же живые с достоинствами и недостатками, только есть недостатки, которые раздражают, а есть те, которые жить не мешают
кира петрова
Есть один огромный недостаток- это его мама,это я Вам скажу всем недостаткам недостаток. Сейчас, с возрастом, в его характере проявляются черты характера его матери, боюсь этого как огня, ибо вижу, какой жизнью живет свекор, и понимаю, что превратиться в амебу я не смогу, свекор хоть на работу от нее сбегает.
Марина СекачеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Есть один огромный недостаток- это его мама,это я Вам скажу всем недостаткам недостаток. Сейчас, с возрастом, в его характере проявляются черты характера его матери, боюсь этого как огня, ибо вижу, какой жизнью живет свекор, и понимаю, что превратиться в амебу я не смогу, свекор хоть на работу от нее сбегает.
СсылкаПожаловаться
как интересно...сын в маму, а не папу...
кира петроваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
как интересно...сын в маму, а не папу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, в папу и во всю его родню, но гены не пропьешь и не сотрешь, вот что пугает!
ВенераВ ответ на кира петрова
кира петрова
Есть один огромный недостаток- это его мама,это я Вам скажу всем недостаткам недостаток. Сейчас, с возрастом, в его характере проявляются черты характера его матери, боюсь этого как огня, ибо вижу, какой жизнью живет свекор, и понимаю, что превратиться в амебу я не смогу, свекор хоть на работу от нее сбегает.
СсылкаПожаловаться
ага. и у моего тож самое. становится на мать похож привычками и мышлением... тоже боюсь этого, как огня.все ее недостатки в нем сейчас выстреливать стали
Тролль
У моего очень сложный характер.Замкнутый, вспыльчивый, упрямый, ревнивый, много работает, из-за чего редко бывает дома. Но при всем этом не беспомощен в быту, позволяет мне иметь свое личное пространство и интересы вне семьи, а это для меня очень много значит. В общем, уважает меня как личность.
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
У моего очень сложный характер.Замкнутый, вспыльчивый, упрямый, ревнивый, много работает, из-за чего редко бывает дома. Но при всем этом не беспомощен в быту, позволяет мне иметь свое личное пространство и интересы вне семьи, а это для меня очень много значит. В общем, уважает меня как личность.
СсылкаПожаловаться
у него есть ОДНО ощутимое достоинство - "редко бывает дома", за что ему можно простить всё остальное))
белая пушистая
у него есть ОДНО ощутимое достоинство - "редко бывает дома", за что ему можно простить всё остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего тоже есть большое достоинство- он сирота!
белая пушистаяВ ответ на elly
elly
у моего тоже есть большое достоинство- он сирота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у моего чудо-родители!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем