Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

dev4at sro4no pomogite

mne 14 let . ja vstre4ajusj s parnem pol goda . on xo4et 4tob my s nim pocelovalisj no ja bojusj ja nikogda ne celovalasj. ladno by eslib u nevo eto bylo tozhe pervyj raz no mne on skazal 4to on uzhe celovalsja ** 4to mne delat
karinka pipitkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
наталья
Тебе нужно определиться хочешь ли ты этого или нет! Тем более раз он уже целовался говорит о том, что он опытный в этом плане и бояться нечего! Помню свой первый поцелуй! Он у меня был с опытным парнем и это здорово, т.к. было легко последовать его ритму! И он даже не понял, что это у меня первый раз! Так что не бойся и все получиться! Тем более, что это не страшно, а приятно! Удачи))))))))))))
Homyachok
ничего в первом разе нет страшного. Ты даже сама поймёшь что и как надо делать. Мой (на тот момент) парень даже не понял что то был мой первый поцелуй
Елизавета Родригес
ой, а я как боялась первого поцелуя, помню...и был он у меня "неудачным".мой первый парень решил меня поцеловать первый раз на глазах у своих друзей.вышло это очень криво.до сих пор стыдно) но он сам виноват был.поставил меня в неудобное положение.мне было очень неловко
Сама-сама
По жопе бы тебе надавать....к ИМЭ готовся....страдалица....
Дикая Кошка.
Красотка за что ей по жопе (прошу прощение) давать??? Ей 14 лет, это нормально... Она совет просит как целоваться, а не как тр...ся. Вы во круг посмотрите в таком возрасте уже рожают...вот это уже страшно....потому, что им никто не объяснил и не помог....А тут ребенок совет спрашивает....а Вы сразу по жопе((((
Елена
Что тебе делать? Делать то что считаешь нужным, то что сердце подсказывает. Главное не бойся, техника поцелуя тут стоит на втором плане, а на первом именно твоё желание!!!
Вероника Савич
не переживай. все будет хорошо. в этом ничего страшного нет.
маруся
Справки требуй.Через поцелуй заразы можно не меньше чем через незащищеный секс подцепить.Даже сифилис.Только вот на язык през-в не оденешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем