Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дева.

Подружке 26 лет и пока не замужем. Усиленно ищет жениха. Говорит, что ее возраст - это возраст "старых дев", т е если до 26 не была замужем, то будут говорить, что вот идет старая дева. )))Я ее успокаиваю, но все напрасно, ничто не помогает.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Valery L.
А жених что от неё спрятался, что она его ищет?))))
Диджей**В ответ на Valery L.
Valery L.
А жених что от неё спрятался, что она его ищет?))))
СсылкаПожаловаться
двое сбежали от нее , от одного она сбежала, еще один - долго думает))не везет девке))
Диджей**
двое сбежали от нее , от одного она сбежала, еще один - долго думает))не везет девке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекли так развлекли))))) представляю картинку чешет девка с транспорантом "ущу мужа", а потенциальные женихи в стороны разбегаются))))
Диджей**В ответ на SamaYa
SamaYa
развлекли так развлекли))))) представляю картинку чешет девка с транспорантом "ущу мужа", а потенциальные женихи в стороны разбегаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))пора транспаранты рисовать))целая демонстрация была бы))
Диджей**
)))пора транспаранты рисовать))целая демонстрация была бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, недавно, на прошлой неделе помоему, подобная ерунда происходила, в москве вроде или в питере..я в новостях видела, правда девок вроде бы мало пришло, а потом была ответная акция парней, так там вообще никто не пришел))
Диджей**В ответ на SamaYa
SamaYa
Кстати, недавно, на прошлой неделе помоему, подобная ерунда происходила, в москве вроде или в питере..я в новостях видела, правда девок вроде бы мало пришло, а потом была ответная акция парней, так там вообще никто не пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парни стеснительные))никогда не признаются что ищут жену или что девственники))
Диджей**
двое сбежали от нее , от одного она сбежала, еще один - долго думает))не везет девке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ток не обижайтесь... я так просто....улыбаюсь)))) у меня подруге 31 исполнилось, дите имеется, а не то что мужа, мужчины постоянного нет, т.к. для нее все поголовно козлы, сволочи и т.п....так еще и удивляется почему одна до сих пор....
*
Ахахахах! Страшненькая, штоле, подружка-то? Или из-за тупости никто замуж не берет?
Диджей**В ответ на *
*
Ахахахах! Страшненькая, штоле, подружка-то? Или из-за тупости никто замуж не берет?
СсылкаПожаловаться
есть, кстати, с десяток)красавишны по 24 годика всем)
Диджей**
есть, кстати, с десяток)красавишны по 24 годика всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может, они без тараканов. Наслаждаются жизнью, пока молоды))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *
*
Ахахахах! Страшненькая, штоле, подружка-то? Или из-за тупости никто замуж не берет?
СсылкаПожаловаться
Женихи боятся када их сильно ищут, вот и самоликвидируются.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Женихи боятся када их сильно ищут, вот и самоликвидируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как надо искать, чтоб они аж прятались)) Ничё, у меня подружки сами предложение делали, никто не убегал. То ли любят, то ли боятся)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *
*
Это ж как надо искать, чтоб они аж прятались)) Ничё, у меня подружки сами предложение делали, никто не убегал. То ли любят, то ли боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей надо на жалость давить.
Tina
А что такое понятие ещё существует? ..Я думала кануло в небытие ...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У меня подруга до 30 искала богатенького дяденьку и не парилась.
В России не срослось, желающих не оказалась, через брачное агенство вышла замуж и тепереча живёт в Европе.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У меня подруга до 30 искала богатенького дяденьку и не парилась.
В России не срослось, желающих не оказалась, через брачное агенство вышла замуж и тепереча живёт в Европе.
СсылкаПожаловаться
богатенькие дефицитные ))) их не так много)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Диджей**
Диджей**
богатенькие дефицитные ))) их не так много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот проблема та и не говори.
Ягишна
Ну да, до 25 лет взамуж, чтобы к 30 развестись. Типично российская традиция.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну да, до 25 лет взамуж, чтобы к 30 развестись. Типично российская традиция.
СсылкаПожаловаться
зато замужем была и можно сочувственно поглядывать на незамужних подружек и учить их уму-разуму
Самая Меркантильная
зато замужем была и можно сочувственно поглядывать на незамужних подружек и учить их уму-разуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! и еще сидеть на кухне (ну или еще где) с такими же замужними подружками и рассуждать о тяжкой женской доле и таких-сяких мужьях...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SamaYa
SamaYa
да-да! и еще сидеть на кухне (ну или еще где) с такими же замужними подружками и рассуждать о тяжкой женской доле и таких-сяких мужьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кухне канеш, именно на ней решаются в нашей стране все важные вопросы)))
Самая Меркантильная
зато замужем была и можно сочувственно поглядывать на незамужних подружек и учить их уму-разуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Диджей**В ответ на Ягишна
Ягишна
Ну да, до 25 лет взамуж, чтобы к 30 развестись. Типично российская традиция.
СсылкаПожаловаться
Разве у нас всегда было много разводов или вторых и третьих браков? ))не думаю, что так было и есть)и 25-26 лет - это уже не бездумный возраст, люди понимают частично) на что идут))
Диджей**
Разве у нас всегда было много разводов или вторых и третьих браков? ))не думаю, что так было и есть)и 25-26 лет - это уже не бездумный возраст, люди понимают частично) на что идут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не от возраста зависит, а есть в голове или нет...
Диджей**В ответ на SamaYa
SamaYa
Так это не от возраста зависит, а есть в голове или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))или мама научит или сами наступят несколько раз на грабли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем