Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дева

Мужчина-Дева по гороскопу. Кто что может сказать плохого и хорошего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все ненормальные ананимки овноо :)
не бузи чумичка Лёва, эк штырит гороскопно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как до радио)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Как до радио)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знала я шо ты = жыраф :)
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Овно есть овно, даже если первое время огонь, то рано или поздно овно себя покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж Овен, причем гораздо, чем Дева. Но это кому как. Я Лев. Отношения с Девой для меня- тягомотина. Но Девы тоже разные
Excellent
себя любит и наряжаться
Елена Иванова
Скучные,тоскливые зануды.Злопамятные,но не склонные меняться.Мстящие всю жизнь в случае неудачи в личной жизни.
Кровавая барыняВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Скучные,тоскливые зануды.Злопамятные,но не склонные меняться.Мстящие всю жизнь в случае неудачи в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Точно, мстящие всю жизнь в случае неудачи в личной жизни, причем мстят всем последующим женщинам, которые им ничего плохого не сделали
Ludmila Stepanova
Могу сказать только хорошее. Замечательный муж, отец , сын и друг.
Кровавая барыняВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Могу сказать только хорошее. Замечательный муж, отец , сын и друг.
СсылкаПожаловаться
Да к пьянству склонны! Но одного знаю как непьющего. Сам рассказывал, что раньше пил. Но у него др 18.09 , ближе к Весам. Я думаю, это играет роль
Татьяна Иванова
Кобель, бабьник. Склонен к пьянству и наркомании.
Даже и не думайте!
ООО LexВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кобель, бабьник. Склонен к пьянству и наркомании.
Даже и не думайте!
СсылкаПожаловаться
Я - мужик-дева. Да я же трачу свои годы зря пока мои коллеги по знаку отрываются! Так, с завтрашнего дня бросаю работу, продаю машину-квартиру и на все деньги набираю травы, бухла и девок. Блин, столько ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Я - мужик-дева. Да я же трачу свои годы зря пока мои коллеги по знаку отрываются! Так, с завтрашнего дня бросаю работу, продаю машину-квартиру и на все деньги набираю травы, бухла и девок. Блин, столько ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите!
Мужик сказал - мужик сделал!
А не сделал - снова сказал!
ООО LexВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Смотрите!
Мужик сказал - мужик сделал!
А не сделал - снова сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МужиГ своему слову хозяин! Захотел - дал, захотел - обратно взял
Татьяна Иванова
Кобель, бабьник. Склонен к пьянству и наркомании.
Даже и не думайте!
СсылкаПожаловаться
Неее, у меня был один, не пил, наркотики табу, правда к женщинам имел подход, до дальше флирта дело не шло.
Солнышко Иванова
Я вот такое могу сказать про скорпиона, а вот дева наоборот верный и домашний правда занудный и с ним надежно но скучновато
Солнышко Иванова
Я вот такое могу сказать про скорпиона, а вот дева наоборот верный и домашний правда занудный и с ним надежно но скучновато
СсылкаПожаловаться
Скучновато? ??? Да вам зубы будет от тоски сводить каждый день! Завоете с ним .
Солнышко Иванова
Вам придется самой придумывать развлечения и вовлекать в них деву
Lena
В быту легко с ними, убирают, стирают, варят, ничего не требуют взамен. Спокойные, уравновешенные, доверчивые, легко ими руководить, ведутся на красивые слова. В сексе раскрепощенные, темпераментные. Женщина им нужна умная и деловая, чтоб ненавязчиво подводила их к правильному пути, а то скатятся куда-нибудь.
КостямбаВ ответ на Lena
Lena
В быту легко с ними, убирают, стирают, варят, ничего не требуют взамен. Спокойные, уравновешенные, доверчивые, легко ими руководить, ведутся на красивые слова. В сексе раскрепощенные, темпераментные. Женщина им нужна умная и деловая, чтоб ненавязчиво подводила их к правильному пути, а то скатятся куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться

Кровавая барыня
Автор, мой вам совет как Лев, который много лет встречался с Девой: если он образован, культурен, за плечами у него нет несчастной личной жизни, к бутылке не прикладывается, к вам относится хорошо( хотя это может быть только в начале, а потом они офигевают и относятся как к должному), вам с ним комфортно, тогда встречайтесь, но не расслабляйтесь. И помимо пряника обязательно кнут!!!!!!! Иначе будут думать, что никуда не денетесь. А мы - то Львы денемся еще как, но уже навсегда- они этого никак не понимают, ибо считают себя исключительными
Кровавая барыня
А вообще Лев и Дева не очень удачный вариант- идиллии нет. Льву хорошо с Весами, Стрелец обычно увлечен Львом. С Овном, кстати, огонь.Но Овны большие циники- своеобразный стиль общения, но это лучше, чем Дева( особенно если за плечами у него несчастливая личная жизнь. Если только у вас какая претензия, сразу у него все прошлое негативное встает в памяти и вот вы уже виноваты во всех смертных грехах)
Василена
Нормальный. Лучше, чем Скорпион.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем