Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дева+козерог

расскажите плиз про такие пары. Особенно где мужчина дев, а женщина козлорог 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оля Ля
Когда она козлорог - это знак! Ничего хорошего!
Одри
козлорог?
Любовь
Отношения идеальные, но есть опасность заскучать от идеальности.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Отношения идеальные, но есть опасность заскучать от идеальности.
СсылкаПожаловаться
идеальные?
Irina
Хаббл на днях сфоткал дальнюю Галактику нашей видимой Вселенной... какие , ма*** их, еще Козероги???
Василиса
У меня так было, я козерог, мужички - девы, удобно, земные знаки, но я их бросала из-за прижимистости, жадные - не для меня. Два друга Девы, дружить с ними вообще замечательно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, я козерог, мужички - девы, удобно, земные знаки, но я их бросала из-за прижимистости, жадные - не для меня. Два друга Девы, дружить с ними вообще замечательно.
СсылкаПожаловаться
только из-за скупости расставались?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
только из-за скупости расставались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для меня Деньги наиважнейший момент. У меня четыре знакомых Девы, интересные люди, для дружбы - идеальны.
Элиот***В ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, я козерог, мужички - девы, удобно, земные знаки, но я их бросала из-за прижимистости, жадные - не для меня. Два друга Девы, дружить с ними вообще замечательно.
СсылкаПожаловаться
Жадные али экономные?
ВасилисаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Жадные али экономные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один Жлоб - сторонник американской системы - каждый живет на свои, другой экономный, но мне оба варианта для совместной жизни не подходят, а они хотели именно Семью со мной)))
Элиот***В ответ на Василиса
Василиса
Один Жлоб - сторонник американской системы - каждый живет на свои, другой экономный, но мне оба варианта для совместной жизни не подходят, а они хотели именно Семью со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, а вам нужен транжира, который швыряет налево-направо? Я почему спрашиваю, я тоже козерог, и расточительность нелюблю!
ВасилисаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Скажите пожалуйста, а вам нужен транжира, который швыряет налево-направо? Я почему спрашиваю, я тоже козерог, и расточительность нелюблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мои хотелки если швыряется, то нужен)) а зачем мне жмот или экономный на мне? Пусть на себе экономят)))
Любопытная
Оба вредные и упёртые, вы сойдётесь!
Катарина
пары как пары... как все!
Noreen
Всё хорошо. Год рождения ещё озвучьте. Тогда можно будет точнее сказать.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Всё хорошо. Год рождения ещё озвучьте. Тогда можно будет точнее сказать.
СсылкаПожаловаться
1990 и 1976
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
1990 и 1976
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Металлическая лошадь и огненный дракон значит. Может быть все нормально, а может и нет, обратитесь к проф. астрологу!
Аноним
1990 и 1976
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница большая)))). А Козерог какого числа родился?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Разница большая)))). А Козерог какого числа родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 января))) змея еще вроде
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
1990 и 1976
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет разницы? О_О Да тут при любых знаках ничего хорошего.
Березка 1
Вижу в будущем вас прихватит понос и вы опозоритесь
Нина Пахомова
Хорошая пара, живут долго и дружно( сестра козий рог а муж ее дева) отлично все у них.))
Noreen
Голову придется включать со временем...)))) Кто старше? Мальчик или девочка? Похоже что мальчик, а девочка моложе и копается в гороскопах, потому что маленькая, сравнительно маленькая)))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Голову придется включать со временем...)))) Кто старше? Мальчик или девочка? Похоже что мальчик, а девочка моложе и копается в гороскопах, потому что маленькая, сравнительно маленькая)))
СсылкаПожаловаться
совершенно верно) девочка козерог моложе))) ну не сильно и большая разница
Аноним
совершенно верно) девочка козерог моложе))) ну не сильно и большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сильно, мама девочки против, а девочка загоняется ещё и из за этого. Замуж зовёт или просто так интересуетесь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем