Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, Главная форумов

Девачки! дайте наводку или посоветуйте!

Куда может устроиться на работу многодетная мать?
с ее графиком - подъем в 6-30 - отбой 23-00. в график входят трое детей.
А это школа у двоих, хоккей у тех же двоих, у младшей студии развития, кружки и
ролики с коньками. Времени, скажем, нет вообще, на личную жизнь ее вообще не остается.
так вот. у женщины образование экономическое. и есть 4 свободных воскресенья. Думаю,
что должна быть какая - то работа, связанная с удаленным доступом, типа - бухгалтер ЧП или ООО.
если подкинете свои идеи, буду признательна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Елена
а детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Елена
а детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
близнецам по 10 а девочке 5
СсылкаПожаловаться
МамРоза
близнецам по 10 а девочке 5
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
старшие могут водить в секции младшую, большие уже в чем проблема? она может полный день работать. У меня тоже двое 13 и 9 правда, но работать начала когда меньше были, у меня школа близко повезло, старший младшего водил. я кстати бухгалтер, с хорошими халтурками на дому проблема, но если захотеть можно конечно найти.
СсылкаПожаловаться
Елена
старшие могут водить в секции младшую, большие уже в чем проблема? она может полный день работать. У меня тоже двое 13 и 9 правда, но работать начала когда меньше были, у меня школа близко повезло, старший младшего водил. я кстати бухгалтер, с хорошими халтурками на дому проблема, но если захотеть можно конечно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эту ситуацию тоже рассматривала. просто она живет не в шаговой доступности от города. в 7 км. от большого города, где школы и т.д. как вариант, продать дом в лесу - купить кв. в городе. и... чтоб пацаны сами везде катались и еще и девчонке помогали. это на худой конец.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
я эту ситуацию тоже рассматривала. просто она живет не в шаговой доступности от города. в 7 км. от большого города, где школы и т.д. как вариант, продать дом в лесу - купить кв. в городе. и... чтоб пацаны сами везде катались и еще и девчонке помогали. это на худой конец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну да, накой дом без мужика, тяжело это и далеко, с 3 детьми, нужно удобнее чтоб было.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну да, накой дом без мужика, тяжело это и далеко, с 3 детьми, нужно удобнее чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот золотые слова! я ей тоже говорю, что дом обслуживать надо. то забор и дорожки перекосились, то чего другое....
СсылкаПожаловаться
Катенок
4 свободных выходных ...А в эти выходные кто детьми занимается? ..)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
4 свободных выходных ...А в эти выходные кто детьми занимается? ..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
выходной папа
СсылкаПожаловаться
Shadow
Целых 4 дня в месяц для работы? Маловато как-то.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Целых 4 дня в месяц для работы? Маловато как-то.
СсылкаПожаловаться
у мну дочь ведет 3 ЧП. особо-то и не напрягается. в месяц з.п. - 30000 р. по десятке с каждой фирмы. только фирмы-то раскручены давно, а так 5000 р. по Москве платят.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
у мну дочь ведет 3 ЧП. особо-то и не напрягается. в месяц з.п. - 30000 р. по десятке с каждой фирмы. только фирмы-то раскручены давно, а так 5000 р. по Москве платят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
По воскресеньям что ли ведёт? Надо же и работодателей хоть иногда видеть ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
По воскресеньям что ли ведёт? Надо же и работодателей хоть иногда видеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какие-то будни выезжает сдавать бумаги ( знаю, так как сижу с детьми))) а работодатели - детки фирмы отца. отсюда и 10000 р за фирму. я думала, что по Москве это повсеместно, а оказывается всего 5000 р. платят.(
СсылкаПожаловаться
МамРоза
в какие-то будни выезжает сдавать бумаги ( знаю, так как сижу с детьми))) а работодатели - детки фирмы отца. отсюда и 10000 р за фирму. я думала, что по Москве это повсеместно, а оказывается всего 5000 р. платят.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Такие ЧП еще найти надо! Думаете работодатель прям жаждет нанять непонятно кого на ответственную работу? На удаленке бухи обычно работают "у своих". Да и тут конкуренция вполне себе достаточная.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Такие ЧП еще найти надо! Думаете работодатель прям жаждет нанять непонятно кого на ответственную работу? На удаленке бухи обычно работают "у своих". Да и тут конкуренция вполне себе достаточная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот - вот!!!!и сестра об этом знает. не просто все!
СсылкаПожаловаться
LETО
Срочно надо алигарха найти ))
СсылкаПожаловаться
LETО
Срочно надо алигарха найти ))
СсылкаПожаловаться
Ага! спит себе спокойно на Рублевке аллигатор и думает, где бы мне взять любимую, желательно обремененную проблемами и тремя детьми.))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Ага! спит себе спокойно на Рублевке аллигатор и думает, где бы мне взять любимую, желательно обремененную проблемами и тремя детьми.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну хоть старикашечка какой богатенький, которому стакан воды нужен )))))
СсылкаПожаловаться
LETО
Ну хоть старикашечка какой богатенький, которому стакан воды нужен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты ерничаешь, а подруга мой мамы, которой 58, именно о таком и мечтает! и не заботят ее конкурентки с подтянутым, молодым телом, ни ее давно увядшая красота, ни ее "гадский" характер. Ждет-с....)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
вот ты ерничаешь, а подруга мой мамы, которой 58, именно о таком и мечтает! и не заботят ее конкурентки с подтянутым, молодым телом, ни ее давно увядшая красота, ни ее "гадский" характер. Ждет-с....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Розочка, я тебе говорю и дождётся )))...
СсылкаПожаловаться
LETО
Розочка, я тебе говорю и дождётся )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) в демотиваторе видела Ассоль с алыми парусами?))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
)))) в демотиваторе видела Ассоль с алыми парусами?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Смейся смейся ))) готовь деньги этой тётке на свадебный подарок )))
СсылкаПожаловаться
LETО
Смейся смейся ))) готовь деньги этой тётке на свадебный подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот же ж позитивщица!!))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
вот же ж позитивщица!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Надо себя настраивать на нужную волну ))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как она живет если не работает?
СсылкаПожаловаться
Елена
а как она живет если не работает?
СсылкаПожаловаться
пока платит алименты муж. только я переживаю, что и этот поток скоро закончится. вот отсюда и топик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru